1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты ФЛП Стрибко В.М.

Автобусы перевозчика ФЛП Стрибко В.М. курсируют по 11 маршрутам, отправляются из 15 автовокзалов в 14 населенных пунктов, количество рейсов: 938, купить билет на автобус можно по цене от 3.31 BYN. По усредненной оценке 12 пользователей, перевозчик заслужил оценку 5.8 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ФЛП Стрибко В.М. являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ФЛП Стрибко В.М. всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ФЛП Стрибко В.М. — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Сб
          50м
          В тот же день
          10.18 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Коломыя
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Коломыя (автостанция Коломыя) 03 декабря, 09:50.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          20м
          В тот же день
          12.45 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коломыя — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 10:00 из г. Коломыя (автостанция Коломыя). Прибытие в г. Ивано-Франковск (автостанция № 2 Ивано-Франковск) 03 декабря, 11:20.
        • Ср, Вс
          20м
          В тот же день
          14.65 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Новоград-Волынский (автовокзал Новоград-Волынский) 03 декабря, 10:50.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          20м
          В тот же день
          15.72 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Ивано-Франковск (автостанция № 2 Ивано-Франковск) 03 декабря, 11:20.
        • Ср, Вс
          20м
          В тот же день
          19.95 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Житомир
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 03 декабря, 09:20.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          25м
          В тот же день
          20.08 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Монастыриска, автостанция Монастыриска улица Шевченко, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Монастыриска
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Монастыриска (автостанция Монастыриска) 03 декабря, 12:25.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          55м
          В тот же день
          21.91 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Бучач, автовокзал Бучач улица Галицкая, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Бучач
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Бучач (автовокзал Бучач) 03 декабря, 12:55.
        • Ср, Вс
          50м
          В тот же день
          24.45 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Ровно
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 03 декабря, 12:20.
        • Ср, Вс
          50м
          В тот же день
          25 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Борисполь - Косив (Москва - Косив)
          Автобус: MAN (31seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Киев
          В наличии
          Автобус Борисполь - Косив (Москва - Косив) отправляется 03 декабря, 06:10 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)) 03 декабря, 07:00.
        • Ср, Вс
          10м
          В тот же день
          26.07 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Житомир
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 06:10 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 03 декабря, 09:20.
        • Ср, Вс
          50м
          В тот же день
          26.1 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Новоград-Волынский (автовокзал Новоград-Волынский) 03 декабря, 10:50.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          20м
          В тот же день
          26.96 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Тернополь
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 03 декабря, 14:20.
        • Ср, Вс
          50м
          В тот же день
          27.82 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Дубно, автостанция Дубно улица Забрама, дом 26 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Дубно
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Дубно (автостанция Дубно) 03 декабря, 13:20.
        • Вс
          30м
          В тот же день
          28.37 BYN
          за 1 пассажираВс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Борисполь - Косив (Москва - Косив)
          Автобус: MAN (31seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ровно
          В наличии
          Автобус Борисполь - Косив (Москва - Косив) отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 03 декабря, 12:30.
        • Ср, Вс
          30м
          В тот же день
          30.36 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Кременец, Кременецкий автовокзал улица Дубенская, дом 138 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Кременец
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Кременец (Кременецкий автовокзал) 03 декабря, 14:00.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          20м
          В тот же день
          33.46 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Кременец, Кременецкий автовокзал улица Дубенская, дом 138 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Кременец
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Кременец (Кременецкий автовокзал) 03 декабря, 15:20.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          15м
          В тот же день
          37.76 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Дубно, автостанция Дубно улица Забрама, дом 26 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Дубно
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Дубно (автостанция Дубно) 03 декабря, 16:15.
        • Ср, Вс
          50м
          В тот же день
          37.76 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Тернополь
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 03 декабря, 15:20.
        • Вс
          20м
          В тот же день
          38.55 BYN
          за 1 пассажираВс
          Киев, аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Борисполь - Косив (Москва - Косив)
          Автобус: MAN (31seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ровно
          В наличии
          Автобус Борисполь - Косив (Москва - Косив) отправляется 03 декабря, 06:10 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 03 декабря, 12:30.
        • Ср, Вс
          20м
          В тот же день
          39.61 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Дубно, автостанция Дубно улица Забрама, дом 26 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Дубно
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Дубно (автостанция Дубно) 03 декабря, 13:20.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          10м
          В тот же день
          39.61 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Ровно
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 03 декабря, 17:10.
        • Ср, Вс
          В тот же день
          43.67 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Кременец, Кременецкий автовокзал улица Дубенская, дом 138 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Кременец
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Кременец (Кременецкий автовокзал) 03 декабря, 14:00.
        • Ср, Вс
          30м
          В тот же день
          43.67 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Монастыриска, автостанция Монастыриска улица Шевченко, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Монастыриска
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Монастыриска (автостанция Монастыриска) 03 декабря, 17:00.
        • Ср, Вс
          В тот же день
          43.67 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Бучач, автовокзал Бучач улица Галицкая, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Бучач
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Бучач (автовокзал Бучач) 03 декабря, 16:30.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          40м
          В тот же день
          47.73 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коломыя — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 10:00 из г. Коломыя (автостанция Коломыя). Прибытие в г. Новоград-Волынский (автовокзал Новоград-Волынский) 03 декабря, 18:40.
        • Ср, Вс
          20м
          В тот же день
          49.79 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Тернополь
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 03 декабря, 15:20.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          40м
          В тот же день
          49.79 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Новоград-Волынский, автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Новоград-Волынский (автовокзал Новоград-Волынский) 03 декабря, 18:40.
        • Ср, Вс
          40м
          В тот же день
          49.79 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Ивано-Франковск (автостанция № 2 Ивано-Франковск) 03 декабря, 18:10.
        • Ср, Вс
          50м
          В тот же день
          52.13 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Коломыя
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Коломыя (автостанция Коломыя) 03 декабря, 19:20.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          10ч 10м
          В тот же день
          52.13 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коломыя — Житомир
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 10:00 из г. Коломыя (автостанция Коломыя). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 03 декабря, 20:10.
        • Ср, Вс
          30м
          В тот же день
          54.05 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Бучач, автовокзал Бучач улица Галицкая, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Бучач
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Бучач (автовокзал Бучач) 03 декабря, 16:30.
        • Ср, Вс
          10ч
          В тот же день
          54.05 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Монастыриска, автостанция Монастыриска улица Шевченко, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Монастыриска
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Монастыриска (автостанция Монастыриска) 03 декабря, 17:00.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          11ч 10м
          В тот же день
          55.94 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001ВН Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Житомир
          В наличии
          Автобус SVM001ВН Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 03 декабря, 20:10.
        • Ср, Вс
          10ч 30м
          В тот же день
          55.94 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Косов
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Косов (ул. Небесной Сотни 13) 03 декабря, 20:00.
        • Ср, Вс
          11ч 10м
          В тот же день
          58.14 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Ивано-Франковск (автостанция № 2 Ивано-Франковск) 03 декабря, 18:10.
        • Ср, Вс
          12ч 20м
          В тот же день
          63.68 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Коломыя
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Коломыя (автостанция Коломыя) 03 декабря, 19:20.
        • Ср, Вс
          13ч
          В тот же день
          67.36 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, просп. Науки, 1 (парковка под мостом) проспект Науки, дом 1 Посмотреть на карте
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM002ВН Москва - Косов
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Косов
          В наличии
          Автобус SVM002ВН Москва - Косов отправляется 03 декабря, 07:00 из г. Киев (просп. Науки, 1 (парковка под мостом)). Прибытие в г. Косов (ул. Небесной Сотни 13) 03 декабря, 20:00.
        • Сб
          11ч 20м
          В тот же день
          68.77 BYN
          за 1 пассажираСб
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 47МН КОСІВ - МОСКВА НОВОЯСІНЬОВСК
          Автобус: СЕТРА 48 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коломыя — Киев
          В наличии
          Автобус 47МН КОСІВ - МОСКВА НОВОЯСІНЬОВСК отправляется 03 декабря, 10:00 из г. Коломыя (автостанция Коломыя). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 03 декабря, 21:20.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          На следующий день
          186.73 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Косов, ул. Небесной Сотни 13 ул. Небесной Сотни 13
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001 Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Косов — Москва
          В наличии
          Автобус SVM001 Косов - Москва отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Косов (ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 04 декабря, 11:00.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          На следующий день
          186.73 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Коломыя, автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVM001 Косов - Москва
          Автобус: МАН 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коломыя — Москва
          В наличии
          Автобус SVM001 Косов - Москва отправляется 03 декабря, 10:00 из г. Коломыя (автостанция Коломыя). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 04 декабря, 11:00.

        ФЛП Стрибко В.М.  – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.3 Хорошо 19.09.2021, Tatiana

          Перевозчик: Стрыбко В.М.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Новоград-Волынский (14 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 29.07.2021, Roman

          Перевозчик: Стрыбко В.М.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Коломыя (27 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.2 Приемлемо 27.07.2021, Mikhail

          Перевозчик: Стрибко В.М.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Ивано-Франковск (26 июня 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.0 Неудовлетворительно 27.07.2021, Mikhail

          Перевозчик: Стрыбко В.М.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ивано-Франковск — Москва (24 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 22.07.2021, OREST

          Перевозчик: Стрибко В.М.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Ивано-Франковск — Москва (20 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.5 Приемлемо 25.05.2021, Ivan

          Перевозчик: Стрыбко В.М.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Ивано-Франковск — Москва (22 мая 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 29.04.2021, Vladimir

          Перевозчик: Стрыбко В.М.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Ровно (06 апреля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.5 Приемлемо 13.03.2021, Владимир и Оксана

          Перевозчик: Стрыбко В.М.

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Тернополь (20 февраля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 22.02.2021, Михаил

          Перевозчик: Стрибко В.М.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Тернополь (20 февраля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 08.02.2021, Kristina

          Перевозчик: Стрыбко В.М.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Ровно (06 февраля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет