1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Аведян Артем Аведисович

Автобусы перевозчика ИП Аведян Артем Аведисович курсируют по 43 маршрутам, отправляются из 28 автовокзалов в 21 населенный пункт, количество рейсов: 682, купить билет на автобус можно по цене от 5.29 BYN. По усредненной оценке 42 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.4 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Аведян Артем Аведисович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Аведян Артем Аведисович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Аведян Артем Аведисович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вт
          45м
          В тот же день
          17.6 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Короча, Автовокзал Короча улица Красная площадь, дом 16А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Короча
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 29 февраля, 06:40 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Короча (Автовокзал Короча) 29 февраля, 07:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          21.12 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Губкин, остановка Автостанция улица Железнодорожная, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Губкин
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 29 февраля, 06:40 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Губкин (остановка Автостанция) 29 февраля, 08:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          21.27 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Россошь, Автостанция Россошь Октябрьская площадь, дом 22Б Посмотреть на карте
          Ровеньки, Автостанция Ровеньки улица Шевченко, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Россошь - Белгород Россошь - Белгород
          Автобус: FORD 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Россошь — Ровеньки
          В наличии
          Автобус Россошь - Белгород Россошь - Белгород отправляется 29 февраля, 14:10 из г. Россошь (Автостанция Россошь). Прибытие в г. Ровеньки (Автостанция Ровеньки) 29 февраля, 15:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          24.65 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Старый Оскол, Автовокзал Старый Оскол улица Архитектора Бутовой, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Старый Оскол
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 29 февраля, 06:40 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 29 февраля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          24.65 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Старый Оскол, Автовокзал Старый Оскол улица Архитектора Бутовой, дом 9 Посмотреть на карте
          Воронеж, памятник Славы Московский проспект Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Старый Оскол — Воронеж
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 29 февраля, 09:00 из г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Воронеж (памятник Славы) 29 февраля, 11:25.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          28.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Короча, Автовокзал Короча улица Красная площадь, дом 16А Посмотреть на карте
          Воронеж, памятник Славы Московский проспект Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Короча — Воронеж
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 29 февраля, 07:25 из г. Короча (Автовокзал Короча). Прибытие в г. Воронеж (памятник Славы) 29 февраля, 11:25.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          28.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Губкин, остановка Автостанция улица Железнодорожная, дом 28 Посмотреть на карте
          Воронеж, памятник Славы Московский проспект Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Губкин — Воронеж
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 29 февраля, 08:25 из г. Губкин (остановка Автостанция). Прибытие в г. Воронеж (памятник Славы) 29 февраля, 11:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          28.35 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Россошь, Автостанция Россошь Октябрьская площадь, дом 22Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5069 Новый Оскол - Россошь
          Автобус: FORD 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новый Оскол — Россошь
          В наличии
          Автобус 5069 Новый Оскол - Россошь отправляется 29 февраля, 08:15 из г. Новый Оскол (Автостанция Новый Оскол). Прибытие в г. Россошь (Автостанция Россошь) 29 февраля, 10:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          28.35 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Россошь, Автостанция Россошь Октябрьская площадь, дом 22Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5510 Новый Оскол - Россошь
          Автобус: FORD 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новый Оскол — Россошь
          В наличии
          Автобус 5510 Новый Оскол - Россошь отправляется 29 февраля, 10:00 из г. Новый Оскол (Автостанция Новый Оскол). Прибытие в г. Россошь (Автостанция Россошь) 29 февраля, 12:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          30.12 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровеньки, Автостанция Ровеньки улица Шевченко, дом 34 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5069 Ровеньки - Белгород
          Автобус: FORD 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровеньки — Белгород
          В наличии
          Автобус 5069 Ровеньки - Белгород отправляется 29 февраля, 13:25 из г. Ровеньки (Автостанция Ровеньки). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 29 февраля, 17:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          30.12 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровеньки, Автостанция Ровеньки улица Шевченко, дом 34 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Россошь - Белгород Россошь - Белгород
          Автобус: FORD 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровеньки — Белгород
          В наличии
          Автобус Россошь - Белгород Россошь - Белгород отправляется 29 февраля, 15:30 из г. Ровеньки (Автостанция Ровеньки). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 29 февраля, 19:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          31.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, просп.Московский, 93к2 проспект Московский, дом 93к2 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Белгород
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Белгород
          В наличии
          Автобус Воронеж — Белгород отправляется 29 февраля, 05:40 из г. Воронеж (просп.Московский, 93к2). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 29 февраля, 09:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          31.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Воронеж, памятник Славы Московский проспект Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Воронеж
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 29 февраля, 06:40 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Воронеж (памятник Славы) 29 февраля, 11:25.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          31.91 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Воронеж, памятник Славы Московский проспект Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Белгород Воронеж - Белгород
          Автобус: FORD 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Белгород
          В наличии
          Автобус Воронеж - Белгород Воронеж - Белгород отправляется 29 февраля, 05:40 из г. Воронеж (памятник Славы). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 29 февраля, 09:50.
        • Ежедневно
          В тот же день
          31.91 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Воронеж, остановка БСМП № 1 проспект Патриотов Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Белгород Воронеж - Белгород
          Автобус: FORD 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Белгород
          В наличии
          Автобус Воронеж - Белгород Воронеж - Белгород отправляется 29 февраля, 05:50 из г. Воронеж (остановка БСМП № 1). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 29 февраля, 09:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          34.28 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Старый Оскол, Автовокзал Старый Оскол улица Архитектора Бутовой, дом 9 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка Юго-Западный рынок(просп.Патриотов) проспект Патриотов, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5609 Белгород - Москва
          Автобус: Хайгер 51 СВ 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Старый Оскол — Воронеж
          В наличии
          Автобус 5609 Белгород - Москва отправляется 29 февраля, 09:00 из г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Воронеж (остановка Юго-Западный рынок(просп.Патриотов)) 29 февраля, 10:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          37.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Короча, Автовокзал Короча улица Красная площадь, дом 16А Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка Юго-Западный рынок(просп.Патриотов) проспект Патриотов, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5609 Белгород - Москва
          Автобус: Хайгер 51 СВ 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Короча — Воронеж
          В наличии
          Автобус 5609 Белгород - Москва отправляется 29 февраля, 07:25 из г. Короча (Автовокзал Короча). Прибытие в г. Воронеж (остановка Юго-Западный рынок(просп.Патриотов)) 29 февраля, 10:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          37.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Губкин, Автостанция Губкин улица Железнодорожная, дом 5 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка Юго-Западный рынок(просп.Патриотов) проспект Патриотов, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5609 Белгород - Москва
          Автобус: Хайгер 51 СВ 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Губкин — Воронеж
          В наличии
          Автобус 5609 Белгород - Москва отправляется 29 февраля, 08:20 из г. Губкин (Автостанция Губкин). Прибытие в г. Воронеж (остановка Юго-Западный рынок(просп.Патриотов)) 29 февраля, 10:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          39 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Россошь, Автостанция Россошь Октябрьская площадь, дом 22Б Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Россошь - Белгород Россошь - Белгород
          Автобус: FORD 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Россошь — Белгород
          В наличии
          Автобус Россошь - Белгород Россошь - Белгород отправляется 29 февраля, 14:10 из г. Россошь (Автостанция Россошь). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 29 февраля, 19:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          49.65 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Воронеж, памятник Славы Московский проспект Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5609 Белгород - Москва
          Автобус: Хайгер 51 СВ 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Москва
          В наличии
          Автобус 5609 Белгород - Москва отправляется 29 февраля, 11:25 из г. Воронеж (памятник Славы). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 29 февраля, 18:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          67.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Короча, Автовокзал Короча улица Красная площадь, дом 16А Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5609 Белгород - Москва
          Автобус: Хайгер 51 СВ 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Короча — Москва
          В наличии
          Автобус 5609 Белгород - Москва отправляется 29 февраля, 07:25 из г. Короча (Автовокзал Короча). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 29 февраля, 18:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 15м
          В тот же день
          67.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Губкин, остановка Автостанция улица Железнодорожная, дом 28 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Губкин — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 29 февраля, 08:25 из г. Губкин (остановка Автостанция). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 29 февраля, 18:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          67.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Старый Оскол, Автовокзал Старый Оскол улица Архитектора Бутовой, дом 9 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5609 Белгород - Москва
          Автобус: Хайгер 51 СВ 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Старый Оскол — Москва
          В наличии
          Автобус 5609 Белгород - Москва отправляется 29 февраля, 09:00 из г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 29 февраля, 18:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          69.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Higer KLQ 6128LQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 29 февраля, 06:40 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 29 февраля, 18:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 10м
          В тот же день
          85.22 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Губкин, Автостанция Губкин улица Железнодорожная, дом 5 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5609 Белгород - Москва
          Автобус: Хайгер 51 СВ 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Губкин — Москва
          В наличии
          Автобус 5609 Белгород - Москва отправляется 29 февраля, 08:20 из г. Губкин (Автостанция Губкин). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 29 февраля, 18:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          На следующий день
          85.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Старый Оскол, СТАРИЙ ОСКОЛ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Белгород
          Автобус: Автобус 53 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Старый Оскол
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Белгород отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Старый Оскол (СТАРИЙ ОСКОЛ) 01 марта, 07:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          На следующий день
          85.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Губкин, Автостанция Губкин улица Железнодорожная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Белгород
          Автобус: Автобус 53 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Губкин
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Белгород отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Губкин (Автостанция Губкин) 01 марта, 08:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          85.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Короча, автовокзал Короча
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Белгород
          Автобус: Автобус 53 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Короча
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Белгород отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Короча (Короча) 01 марта, 09:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          85.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Белгород
          Автобус: Автобус 53 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Белгород
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Белгород отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Белгород (Белгород) 01 марта, 09:50.

        ИП Аведян Артем Аведисович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 03.02.2024, Татьяна

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Губкин — Москва (30 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 30.01.2024, Марат

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Старый Оскол (30 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.5 Приемлемо 20.01.2024, Иван

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Белгород (30 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.5 Достаточно хорошо 16.01.2024, Ксения и Дмитрий

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Воронеж — Москва (27 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 13.01.2024, Алексей

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Воронеж — Москва (08 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 11.01.2024, Алина

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Белгород — Москва (06 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 04.01.2024, Людмила

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Губкин — Москва (02 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 31.12.2023, Сергей

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Короча (29 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 25.10.2023, Сергей

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Вежливость персонала 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Белгород — Воронеж (22 октября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 22.10.2023, Александр

          Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Воронеж (21 октября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет