1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Сардарян Ваге Айкович

Автобусы перевозчика ИП Сардарян Ваге Айкович курсируют по 7 маршрутам, отправляются из 17 автовокзалов в 15 населенных пунктов, количество рейсов: 33942, купить билет на автобус можно по цене от 55.89 BYN. По усредненной оценке 4 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.5 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Сардарян Ваге Айкович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Сардарян Ваге Айкович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Сардарян Ваге Айкович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          113.15 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прямой Сочи-Новороссийск
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Прямой Сочи-Новороссийск отправляется 14 апреля, 12:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 14 апреля, 19:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          113.15 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прямой Сочи-Новороссийск
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Прямой Сочи-Новороссийск отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 14 апреля, 20:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          113.15 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прямой Сочи-Новороссийск
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Прямой Сочи-Новороссийск отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 14 апреля, 21:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          121.53 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Севастополь — Анапа
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 14 апреля, 21:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          125.72 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Севастополь — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 14 апреля, 22:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          125.72 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Севастополь — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 14 апреля, 22:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          134.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Севастополь — Туапсе
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 15 апреля, 00:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 15м
          На следующий день
          134.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Севастополь — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал) 15 апреля, 05:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          134.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Севастополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 15 апреля, 04:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          134.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Севастополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 15 апреля, 05:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          134.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Севастополь — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 15 апреля, 01:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          134.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Севастополь — Джубга
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 14 апреля, 23:45.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          148.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 04:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          148.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 03:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          148.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 15м
          На следующий день
          148.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Адлер — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          157.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          157.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 02:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          157.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 15м
          На следующий день
          157.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Адлер — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          157.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Адлер — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 02:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 15м
          На следующий день
          157.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Адлер — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          157.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          157.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 02:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          157.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 20:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 14 апреля, 21:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 14 апреля, 22:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 15м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Адлер — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 07:45 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 14 апреля, 22:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Адлер — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 07:45 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 14 апреля, 21:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 55м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Адлер — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 07:45 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 20:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 08:30 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 14 апреля, 22:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 10м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 08:30 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 20:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 08:30 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 14 апреля, 21:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Лазаревское — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 11:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 14 апреля, 21:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Лазаревское — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 11:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 14 апреля, 22:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          169.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Лазаревское — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 11:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 20:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          176.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прямой Сочи-Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Прямой Сочи-Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 03:45.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          176.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прямой Сочи-Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Прямой Сочи-Севастополь отправляется 14 апреля, 14:15 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 04:15.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          182.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прямой Сочи-Севастополь
          Автобус: Ford Transit м324ка193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Прямой Сочи-Севастополь отправляется 14 апреля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 14 апреля, 14:00.

        ИП Сардарян Ваге Айкович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 03.03.2024, Маргарита

          Перевозчик: ИП Сардарян Ваге Айкович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Севастополь (11 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 04.02.2024, Андрей

          Перевозчик: ИП Сардарян Ваге Айкович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Сочи (31 января 2024)

          Водитель отзывчивый.
          Остановки по необходимости.
          Автобус комфортабельный.
          Служба поддержки быстро реагирунт на обращение.
        • 9.0 Превосходно 01.01.2024, Павел

          Перевозчик: ИП Сардарян Ваге Айкович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Сочи (28 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 02.12.2023, София

          Перевозчик: ИП Сардарян Ваге Айкович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Керчь — Сочи (30 ноября 2023)

          Бронируя эту поездку, очень переживала, так как не была уверена в новом перевозчике. Нет не отзывов, не рейтинга. Купила на свой риск. Но, к счастью, нисколько не пожалела об этом решении. Все понравилось, водитель был очень вежлив, помог с тяжёлой сумкой, на все интересующие вопросы ответил, кто просил остановить, он без раздражения выполнял просьбу.
          Я немного побаиваюсь поездок на автобусах, тк имею проблемы с вестибулярным аппаратом, но и вождение меня очень порадовало. Ехали комфортно, без проблем, соблюдались все правила вождения. В автобусе была приятная температура (что, как по мне, очень важно).
          В общем и целом, рекомендую данного перевозчика.
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет