1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Контакты Евроклуб

  • Телефоны:

    • 380444867900
  • Адрес:

    01001, Украина, Киев, ул. Златоустовская, 30, оф. 1/3

Автобусы перевозчика Евроклуб курсируют по 875 маршрутам, отправляются из 133 автовокзалов в 51 населенный пункт, количество рейсов: 19528, купить билет на автобус можно по цене от 5.52 BYN. По усредненной оценке 1 пользователя, перевозчик заслужил оценку 10.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Евроклуб являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Евроклуб всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Евроклуб — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Сб
          В тот же день
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 43789-7996a
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Ужгород — Львов
          В наличии
          Автобус 43789-7996a отправляется 16 февраля, 03:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 16 февраля, 08:00.
        • Вт, Сб
          50м
          В тот же день
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК024 Ужгород - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Ужгород — Ровно
          В наличии
          Автобус ЕВК024 Ужгород - Киев отправляется 16 февраля, 03:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 16 февраля, 10:50.
        • Пт, Сб
          30м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Львов
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 05:30 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 16 февраля, 13:00.
        • Вт, Сб
          10ч 20м
          В тот же день
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК024 Ужгород - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Ужгород — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК024 Ужгород - Киев отправляется 16 февраля, 03:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 16 февраля, 13:20.
        • Пт
          11ч 15м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Ровно
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 05:30 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 16 февраля, 16:45.
        • Пт
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 43866-54544
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Львов
          В наличии
          Автобус 43866-54544 отправляется 16 февраля, 06:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 16 февраля, 13:00.
        • Вт, Ср
          15ч 30м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 04:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 16 февраля, 19:30.
        • Вт, Ср
          14ч
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 04:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 16 февраля, 18:00.
        • Вт, Сб
          12ч 30м
          В тот же день
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК024 Ужгород - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Ужгород — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК024 Ужгород - Киев отправляется 16 февраля, 03:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 16 февраля, 15:30.
        • Пт
          15ч
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 05:30 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 16 февраля, 20:30.
        • Пт
          13ч 30м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 05:30 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 16 февраля, 19:00.
        • Пт
          12ч 30м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 05:30 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 16 февраля, 18:00.
        • Пт
          15ч 30м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 43866-54544
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Киев
          В наличии
          Автобус 43866-54544 отправляется 16 февраля, 06:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 16 февраля, 21:30.
        • Вт
          11ч 45м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Ровно
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 04:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 16 февраля, 15:45.
        • Вт
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Львов
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 04:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 16 февраля, 11:00.
        • Вт
          13ч
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК016 ДОП Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Краков — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус ЕВК016 ДОП Росток - Киев отправляется 16 февраля, 04:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 16 февраля, 17:00.
        • Ср, Сб
          10ч 55м
          На следующий день
          Полтава, Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал) улица Кондратенко; дом 14
          Дортмунд, Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала) Штайнштрассе; дом 54
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38749-cdd7e
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Полтава — Дортмунд
          В наличии
          Автобус 38749-cdd7e отправляется 16 февраля, 01:20 из г. Полтава (Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал)). Прибытие в г. Дортмунд (Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала)) 17 февраля, 12:15.
        • Вс
          40м
          На следующий день
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39338-a9f29
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Полтава — Берлин
          В наличии
          Автобус 39338-a9f29 отправляется 16 февраля, 01:20 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 17 февраля, 06:00.
        • Ср, Пт
          10ч 10м
          На следующий день
          Полтава, Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал) улица Кондратенко; дом 14
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39188-7d2ba
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Полтава — Берлин
          В наличии
          Автобус 39188-7d2ba отправляется 16 февраля, 01:20 из г. Полтава (Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал)). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 17 февраля, 11:30.
        • Вс
          40м
          На следующий день
          Полтава, POLTAVA, Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38748-68a79
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Полтава — Берлин
          В наличии
          Автобус 38748-68a79 отправляется 16 февраля, 01:20 из г. Полтава (POLTAVA, Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 17 февраля, 06:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          10ч 30м
          На следующий день
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39164-ae71e
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус 39164-ae71e отправляется 16 февраля, 05:00 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 февраля, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Карлсруэ — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 16 февраля, 05:00 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 17 февраля, 14:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Мангейм, Автовокзал "Центральный" Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Мангейм — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 16 февраля, 05:45 из г. Мангейм (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 17 февраля, 14:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          Мангейм, Автовокзал "Центральный" Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Мангейм — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 16 февраля, 05:45 из г. Мангейм (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 февраля, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Хайдельберг, Железнодорожный вокзал "Вест" перекресток улиц Эмиль Майер и Альте Эппельгеймер
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Хайдельберг — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 16 февраля, 06:00 из г. Хайдельберг (Железнодорожный вокзал "Вест"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 февраля, 15:30.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          50м
          На следующий день
          Полтава, Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал) улица Кондратенко; дом 14
          Нюрнберг, Остановка Нюрнберг (возле железнодорожного вокзала) Вилли-Брандт-Плац
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 40030-4c354
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Полтава — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус 40030-4c354 отправляется 16 февраля, 01:20 из г. Полтава (Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (Остановка Нюрнберг (возле железнодорожного вокзала)) 17 февраля, 10:10.
        • Вт, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39146-d7ab4
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Гамбург — Киев
          В наличии
          Автобус 39146-d7ab4 отправляется 16 февраля, 06:45 из г. Гамбург (Автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 февраля, 15:30.
        • Вт, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39146-d7ab4
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Гамбург — Житомир
          В наличии
          Автобус 39146-d7ab4 отправляется 16 февраля, 06:45 из г. Гамбург (Автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 17 февраля, 14:00.
        • Вт, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39146-d7ab4
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Гамбург — Львов
          В наличии
          Автобус 39146-d7ab4 отправляется 16 февраля, 06:45 из г. Гамбург (Автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 17 февраля, 07:00.
        • Вт, Сб, Вс
          На следующий день
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 40168-831cb
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Гамбург — Ровно
          В наличии
          Автобус 40168-831cb отправляется 16 февраля, 06:45 из г. Гамбург (Автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 17 февраля, 11:45.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Мангейм, Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Мангейм — Львов
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 16 февраля, 05:45 из г. Мангейм (Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 17 февраля, 07:00.
        • Вт, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Гамбург, ZOB am HBF
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Амстердам - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Гамбург — Житомир
          В наличии
          Автобус Амстердам - Киев отправляется 16 февраля, 06:45 из г. Гамбург (ZOB am HBF). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 17 февраля, 14:00.
        • Ср, Пт, Вс
          15ч 40м
          На следующий день
          Полтава, Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал) улица Кондратенко; дом 14
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39188-7d2ba
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Полтава — Гамбург
          В наличии
          Автобус 39188-7d2ba отправляется 16 февраля, 01:20 из г. Полтава (Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (Автовокзал Гамбург) 17 февраля, 17:00.
        • Вс
          10ч 55м
          На следующий день
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Дортмунд, Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала) Штайнштрассе; дом 54
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 41452-200f6
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Полтава — Дортмунд
          В наличии
          Автобус 41452-200f6 отправляется 16 февраля, 01:20 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Дортмунд (Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала)) 17 февраля, 12:15.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Хайдельберг, Heidelberg Железнодорожный вокзал (Alte Eppelheimer Str.)
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38760-c22d4
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Хайдельберг — Киев
          В наличии
          Автобус 38760-c22d4 отправляется 16 февраля, 06:00 из г. Хайдельберг (Heidelberg). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 февраля, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          Карлсруэ, Hbf, ZOB
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Карлсруэ — Житомир
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 16 февраля, 05:00 из г. Карлсруэ (Hbf, ZOB). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 17 февраля, 14:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          10ч 30м
          На следующий день
          Карлсруэ, Hbf, ZOB
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 16 февраля, 05:00 из г. Карлсруэ (Hbf, ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 февраля, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          Мангейм, Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Мангейм — Киев
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 16 февраля, 05:45 из г. Мангейм (Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 февраля, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Мангейм, Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Мангейм — Житомир
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 16 февраля, 05:45 из г. Мангейм (Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 17 февраля, 14:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Хайдельберг, Гейдельберг, Автобусная остановка Альте Эпельгеймер штр
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евроклуб
          Хайдельберг — Киев
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 16 февраля, 06:00 из г. Хайдельберг (Гейдельберг, Автобусная остановка Альте Эпельгеймер штр). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 февраля, 15:30.

        Евроклуб – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 02.01.2020, Маргарита

          Перевозчик: EURO CLUB

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Киев — Кёльн (29 декабря 2019)

          Очень вежливый и опытный персонал. Поездка прошла очень комфортно