1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)

Автобусы перевозчика Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.) курсируют по 29 маршрутам, отправляются из 123 автовокзалов в 81 населенный пункт, количество рейсов: 23164, купить билет на автобус можно по цене от 15 BYN. По усредненной оценке 733 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.7 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.) являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.) всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.) — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          52 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Стерлитамак, кафе Рощинский Трасса Р-240, 124 километр Посмотреть на карте
          Оренбург, аквапарк Лимпопо улица Салмышская, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стерлитамак - Оренбург
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Стерлитамак — Оренбург
          В наличии
          Автобус Стерлитамак - Оренбург отправляется 25 июля, 00:45 из г. Стерлитамак (кафе Рощинский). Прибытие в г. Оренбург (аквапарк Лимпопо) 25 июля, 04:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          52 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Стерлитамак, кафе Пчёлка улица Садовая, дом 6 Посмотреть на карте
          Оренбург, аквапарк Лимпопо улица Салмышская, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стерлитамак - Оренбург
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Стерлитамак — Оренбург
          В наличии
          Автобус Стерлитамак - Оренбург отправляется 25 июля, 00:45 из г. Стерлитамак (кафе Пчёлка). Прибытие в г. Оренбург (аквапарк Лимпопо) 25 июля, 04:00.
        • Пт, Сб, Вс
          15м
          В тот же день
          52 BYN
          за 1 пассажираПт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Стерлитамак, кафе Пчёлка улица Садовая, дом 6 Посмотреть на карте
          Оренбург, аквапарк Лимпопо улица Салмышская, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стерлитамак - Оренбург
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Стерлитамак — Оренбург
          В наличии
          Автобус Стерлитамак - Оренбург отправляется 25 июля, 00:52 из г. Стерлитамак (кафе Пчёлка). Прибытие в г. Оренбург (аквапарк Лимпопо) 25 июля, 04:07.
        • Ежедневно
          В тот же день
          58 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхнеяркеево, остановка Маслозавод Трасса М-7, 1195 километр Посмотреть на карте
          Набережные Челны, АгроТрак тракт Мензелинский,дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Верхнеяркеево - Набережные Челны
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Верхнеяркеево — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Верхнеяркеево - Набережные Челны отправляется 25 июля, 00:40 из г. Верхнеяркеево (остановка Маслозавод). Прибытие в г. Набережные Челны (АгроТрак) 25 июля, 00:40.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Стерлитамак, кафе Пчёлка улица Садовая, дом 6 Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, ул. Советская, 2/6 улица Советская, дом 2/6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стерлитамак - Соль-Илецк
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Стерлитамак — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Стерлитамак - Соль-Илецк отправляется 25 июля, 00:45 из г. Стерлитамак (кафе Пчёлка). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Советская, 2/6) 25 июля, 05:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Стерлитамак, кафе Рощинский Трасса Р-240, 124 километр Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, ул. Советская, 2/6 улица Советская, дом 2/6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стерлитамак - Соль-Илецк
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Стерлитамак — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Стерлитамак - Соль-Илецк отправляется 25 июля, 00:45 из г. Стерлитамак (кафе Рощинский). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Советская, 2/6) 25 июля, 05:00.
        • Сб, Вс
          15м
          В тот же день
          62 BYN
          за 1 пассажираСб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Стерлитамак, кафе Рощинский Трасса Р-240, 124 километр Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, ул. Советская, 2/6 улица Советская, дом 2/6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стерлитамак - Соль-Илецк
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Стерлитамак — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Стерлитамак - Соль-Илецк отправляется 25 июля, 00:52 из г. Стерлитамак (кафе Рощинский). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Советская, 2/6) 25 июля, 05:07.
        • Чт, Пт, Сб, Вс
          15м
          В тот же день
          62 BYN
          за 1 пассажираЧт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Стерлитамак, кафе Пчёлка улица Садовая, дом 6 Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, ул. Советская, 2/6 улица Советская, дом 2/6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стерлитамак - Соль-Илецк
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Стерлитамак — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Стерлитамак - Соль-Илецк отправляется 25 июля, 00:52 из г. Стерлитамак (кафе Пчёлка). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Советская, 2/6) 25 июля, 05:07.
        • Ежедневно
          В тот же день
          65 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елабуга, Виадук, поворот в город (55.774452, 52.101765) Трасса М-7 Волга, 1026-й км
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Елабуга - Уфа
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Елабуга — Уфа
          В наличии
          Автобус Елабуга - Уфа отправляется 25 июля, 01:00 из г. Елабуга (Виадук, поворот в город (55.774452, 52.101765)). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июля, 08:01.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          69 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Большеустьикинское, ТК Мир улица Ленина, 26/1 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Большеустьикинское - Уфа
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Большеустьикинское — Уфа
          В наличии
          Автобус Большеустьикинское - Уфа отправляется 25 июля, 01:09 из г. Большеустьикинское (ТК Мир). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июля, 05:19.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мензелинск, остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал) трасса М-7 Волга, 1102 километр Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мензелинск - Казань
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Мензелинск — Казань
          В наличии
          Автобус Мензелинск - Казань отправляется 25 июля, 00:00 из г. Мензелинск (остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 25 июля, 04:10.
        • Ежедневно
          31м
          В тот же день
          73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Набережные Челны, АгроТрак тракт Мензелинский,дом 9 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Набережные Челны - Уфа
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Набережные Челны — Уфа
          В наличии
          Автобус Набережные Челны - Уфа отправляется 25 июля, 00:15 из г. Набережные Челны (АгроТрак). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июля, 06:46.
        • Ежедневно
          31м
          В тот же день
          73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мамадыш, остановка Поворот на Мамадыш Трасса М-7 Волга, 971 километр Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мамадыш - Уфа
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Мамадыш — Уфа
          В наличии
          Автобус Мамадыш - Уфа отправляется 25 июля, 00:30 из г. Мамадыш (остановка Поворот на Мамадыш). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июля, 08:01.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Набережные Челны, АгроТрак тракт Мензелинский,дом 9 Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Набережные Челны - Казань
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Набережные Челны — Казань
          В наличии
          Автобус Набережные Челны - Казань отправляется 25 июля, 00:40 из г. Набережные Челны (АгроТрак). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 25 июля, 04:10.
        • Ежедневно
          51м
          В тот же день
          73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мензелинск, остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал) трасса М-7 Волга, 1102 километр Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мензелинск - Уфа
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Мензелинск — Уфа
          В наличии
          Автобус Мензелинск - Уфа отправляется 25 июля, 00:55 из г. Мензелинск (остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июля, 06:46.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Мензелинск, остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал) трасса М-7 Волга, 1102 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Мензелинск
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Казань — Мензелинск
          В наличии
          Автобус Казань - Мензелинск отправляется 25 июля, 01:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)) 25 июля, 04:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Набережные Челны, АгроТрак тракт Мензелинский,дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Набережные Челны
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Казань — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Казань - Набережные Челны отправляется 25 июля, 01:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Набережные Челны (АгроТрак) 25 июля, 04:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          79 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Мамадыш, остановка Поворот на Мамадыш Трасса М-7 Волга, 971 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Мамадыш
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Казань — Мамадыш
          В наличии
          Автобус Казань - Мамадыш отправляется 25 июля, 01:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Мамадыш (остановка Поворот на Мамадыш) 25 июля, 03:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          79 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Елабуга, Виадук, поворот в город Трасса М-7 Волга, 1026-й км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Елабуга
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Казань — Елабуга
          В наличии
          Автобус Казань - Елабуга отправляется 25 июля, 01:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Елабуга (Виадук, поворот в город) 25 июля, 03:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          79 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Елабуга, Виадук, поворот в город (55.774452, 52.101765) Трасса М-7 Волга, 1026-й км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Елабуга
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Казань — Елабуга
          В наличии
          Автобус Казань - Елабуга отправляется 25 июля, 01:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Елабуга (Виадук, поворот в город (55.774452, 52.101765)) 25 июля, 03:30.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          79 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елабуга, Виадук, поворот в город (55.774452, 52.101765) Трасса М-7 Волга, 1026-й км
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Елабуга - Казань
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Елабуга — Казань
          В наличии
          Автобус Елабуга - Казань отправляется 25 июля, 01:15 из г. Елабуга (Виадук, поворот в город (55.774452, 52.101765)). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 25 июля, 04:10.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          79 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елабуга, Виадук, поворот в город Трасса М-7 Волга, 1026-й км
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Елабуга - Казань
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Елабуга — Казань
          В наличии
          Автобус Елабуга - Казань отправляется 25 июля, 01:15 из г. Елабуга (Виадук, поворот в город). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 25 июля, 04:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дюртюли, остановка Кафе Дуслык ​трасса М-7 1229 км, дом 1 Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дюртюли - Казань
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дюртюли — Казань
          В наличии
          Автобус Дюртюли - Казань отправляется 25 июля, 00:10 из г. Дюртюли (остановка Кафе Дуслык). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 25 июля, 04:10.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхнеяркеево, остановка Маслозавод Трасса М-7, 1195 километр Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Верхнеяркеево - Казань
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Верхнеяркеево — Казань
          В наличии
          Автобус Верхнеяркеево - Казань отправляется 25 июля, 00:40 из г. Верхнеяркеево (остановка Маслозавод). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 25 июля, 04:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Верхнеяркеево, остановка Маслозавод Трасса М-7, 1195 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Верхнеяркеево
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Казань — Верхнеяркеево
          В наличии
          Автобус Казань - Верхнеяркеево отправляется 25 июля, 01:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Верхнеяркеево (остановка Маслозавод) 25 июля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Кушнаренково, автомагазин Контакт плюс улица Строительная, дом 7а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Кушнаренково
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Казань — Кушнаренково
          В наличии
          Автобус Казань - Кушнаренково отправляется 25 июля, 01:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Кушнаренково (автомагазин Контакт плюс) 25 июля, 09:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Дюртюли, кафе Сарманай Трасса 80Н-058 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Дюртюли
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Казань — Дюртюли
          В наличии
          Автобус Казань - Дюртюли отправляется 25 июля, 01:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Дюртюли (кафе Сарманай) 25 июля, 08:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Аша, остановка Поворот на Ашу трасса М-5 Урал, 1560 километр Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Автовокзал Южный метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Аша - Екатеринбург
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Аша — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Аша - Екатеринбург отправляется 25 июля, 00:40 из г. Аша (остановка Поворот на Ашу). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 25 июля, 07:10.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сим, кафе Октан улица Аскарова, дом 122 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Автовокзал Южный метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сим - Екатеринбург
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Сим — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Сим - Екатеринбург отправляется 25 июля, 01:00 из г. Сим (кафе Октан). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 25 июля, 07:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          31м
          В тот же день
          93 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Восточный" г. Казань — Уфа Южный АВ 5810 , Межобластное
          Автобус: FORD TRANZIT (17), х387хр102 17 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Казань — Уфа
          В наличии
          Автобус Автостанция "Восточный" г. Казань — Уфа Южный АВ 5810 , Межобластное отправляется 25 июля, 01:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 25 июля, 10:31.
        • Пн, Ср, Сб
          13ч
          В тот же день
          118 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барда, кафе Диана улица Ленина, дом 140 Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, парикмахерская Инфинити улица Персиянова, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснокамск - Соль-Илецк
          Автобус: Ankai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Барда — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Краснокамск - Соль-Илецк отправляется 25 июля, 00:00 из г. Барда (кафе Диана). Прибытие в г. Соль-Илецк (парикмахерская Инфинити) 25 июля, 13:00.
        • Пн, Ср, Сб
          12ч
          В тот же день
          118 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Чернушка, кафе Весна улица Ленина, дом 150 Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, парикмахерская Инфинити улица Персиянова, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснокамск - Соль-Илецк
          Автобус: Ankai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Чернушка — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Краснокамск - Соль-Илецк отправляется 25 июля, 01:00 из г. Чернушка (кафе Весна). Прибытие в г. Соль-Илецк (парикмахерская Инфинити) 25 июля, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Сб
          13ч
          В тот же день
          136 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Орда, Автовокзал Орда улица Трактовая, дом 16 Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, парикмахерская Инфинити улица Персиянова, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Соликамск - Соль-Илецк
          Автобус: Ankai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Орда — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Соликамск - Соль-Илецк отправляется 25 июля, 00:00 из г. Орда (Автовокзал Орда). Прибытие в г. Соль-Илецк (парикмахерская Инфинити) 25 июля, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Сб
          12ч 15м
          В тот же день
          136 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уинское, Автостанция Уинское улица Заречная, дом 3 Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, парикмахерская Инфинити улица Персиянова, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Соликамск - Соль-Илецк
          Автобус: Ankai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Уинское — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Соликамск - Соль-Илецк отправляется 25 июля, 00:45 из г. Уинское (Автостанция Уинское). Прибытие в г. Соль-Илецк (парикмахерская Инфинити) 25 июля, 13:00.
        • Пн, Сб
          10ч 30м
          На следующий день
          400 BYN
          за 1 пассажираПн, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка 20-й километр Ростовского шоссе шоссе Ростовское, 20 километр Посмотреть на карте
          Ижевск, ул. Азина,18 деревня Пирогово,улица Азина, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Витязево - Пермь
          Автобус: Ankai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Краснодар — Ижевск
          В наличии
          Автобус Витязево - Пермь отправляется 25 июля, 00:30 из г. Краснодар (остановка 20-й километр Ростовского шоссе). Прибытие в г. Ижевск (ул. Азина,18) 26 июля, 12:00.
        • Пн, Сб
          17ч 30м
          На следующий день
          400 BYN
          за 1 пассажираПн, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка 20-й километр Ростовского шоссе шоссе Ростовское, 20 километр Посмотреть на карте
          Саратов, остановка Елшанка улица Буровая, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Витязево - Пермь
          Автобус: Ankai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Краснодар — Саратов
          В наличии
          Автобус Витязево - Пермь отправляется 25 июля, 00:30 из г. Краснодар (остановка 20-й километр Ростовского шоссе). Прибытие в г. Саратов (остановка Елшанка) 26 июля, 19:00.
        • Пн, Сб
          15ч 30м
          На следующий день
          400 BYN
          за 1 пассажираПн, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка 20-й километр Ростовского шоссе шоссе Ростовское, 20 километр Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Пермский ак. Театр улица Ленина, дом 53 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Пермь
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Краснодар — Пермь
          В наличии
          Автобус Краснодар - Пермь отправляется 25 июля, 00:30 из г. Краснодар (остановка 20-й километр Ростовского шоссе). Прибытие в г. Пермь (остановка Пермский ак. Театр) 26 июля, 18:00.
        • Пн, Сб
          15ч 30м
          На следующий день
          400 BYN
          за 1 пассажираПн, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка 20-й километр Ростовского шоссе шоссе Ростовское, 20 километр Посмотреть на карте
          Пермь, Драмтеатр улица Ленина, дом 53 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Витязево - Пермь
          Автобус: Ankai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Краснодар — Пермь
          В наличии
          Автобус Витязево - Пермь отправляется 25 июля, 00:30 из г. Краснодар (остановка 20-й километр Ростовского шоссе). Прибытие в г. Пермь (Драмтеатр) 26 июля, 18:00.
        • Пн, Сб
          12ч 30м
          На следующий день
          400 BYN
          за 1 пассажираПн, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка 20-й километр Ростовского шоссе шоссе Ростовское, 20 километр Посмотреть на карте
          Волгоград, АЗС Лукойл(ул. Землячки, 74Б) улица Землячки, дом 74Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Витязево - Пермь
          Автобус: Ankai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Краснодар — Волгоград
          В наличии
          Автобус Витязево - Пермь отправляется 25 июля, 00:30 из г. Краснодар (остановка 20-й километр Ростовского шоссе). Прибытие в г. Волгоград (АЗС Лукойл(ул. Землячки, 74Б)) 26 июля, 13:00.
        • Пн, Сб
          12ч 30м
          На следующий день
          400 BYN
          за 1 пассажираПн, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка 20-й километр Ростовского шоссе шоссе Ростовское, 20 километр Посмотреть на карте
          Воткинск, кафе У моста деревня Гришанки, улица Дорожная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Витязево - Пермь
          Автобус: Ankai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Краснодар — Воткинск
          В наличии
          Автобус Витязево - Пермь отправляется 25 июля, 00:30 из г. Краснодар (остановка 20-й километр Ростовского шоссе). Прибытие в г. Воткинск (кафе У моста) 26 июля, 14:00.

        Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.) – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 25.07.2024, Булат

          Перевозчик: ИП Гареев Ш.И.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Казань — Уфа (14 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 25.07.2024, Радиф

          Перевозчик: ИП Гареев Ш.И.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1

          Поездка: Большеустьикинское — Уфа (24 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 25.07.2024, Резида

          Перевозчик: ИП Гареев Ш.И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Нефтекамск — Сарапул (20 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 24.07.2024, Али-Сабиров

          Перевозчик: ИП Гареев Ш.И.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Елабуга — Казань (18 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 21.07.2024, Гузалия и Идрис

          Перевозчик: ИП Гареев Ш.И.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Набережные Челны — Казань (17 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 21.07.2024, Тамара, Анна и Александра

          Перевозчик: ИП Гареев Ш.И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Уфа — Ижевск (20 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 18.07.2024, Арина

          Перевозчик: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Елабуга — Казань (14 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.8 Достаточно хорошо 17.07.2024, светлана

          Перевозчик: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Уфа — Казань (13 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.5 Неудовлетворительно 16.07.2024, Ирина

          Перевозчик: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Уфа — Казань (05 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет