1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ООО "ЭКСПРЕСС"

Автобусы перевозчика ООО "ЭКСПРЕСС" курсируют по 708 маршрутам, отправляются из 248 автовокзалов в 79 населенных пунктов, количество рейсов: 299318, купить билет на автобус можно по цене от 4 BYN. По усредненной оценке 193 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.8 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ООО "ЭКСПРЕСС" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ООО "ЭКСПРЕСС" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ООО "ЭКСПРЕСС" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          40м
          В тот же день
          28 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Тамань, Автостанция Тамань улица Пушкина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Тамань
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Тамань
          В наличии
          Автобус Керчь - Тамань отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Тамань (Автостанция Тамань) 24 июля, 00:40.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          В тот же день
          52 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Анапа, ш.Анапское, 10 (АЗС Лукойл) шоссе Анапское, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Анапа
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Анапа
          В наличии
          Автобус Керчь - Анапа отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Анапа (ш.Анапское, 10 (АЗС Лукойл)) 24 июля, 02:00.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          В тот же день
          62 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный) улица Мира, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Новороссийск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Керчь - Новороссийск отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)) 24 июля, 03:00.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          30м
          В тот же день
          65 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Кабардинка, пешеходный мост Трасса М-4 Дон, 1525 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Кабардинка
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Керчь - Кабардинка отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Кабардинка (пешеходный мост) 24 июля, 03:30.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          В тот же день
          69 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Геленджик
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Геленджик
          В наличии
          Автобус Керчь - Геленджик отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 24 июля, 04:00.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          В тот же день
          81 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Джубга, остановка Автостанция Джубга шоссе Новороссийское, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Джубга
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Джубга
          В наличии
          Автобус Керчь - Джубга отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Джубга (остановка Автостанция Джубга) 24 июля, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          87 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Тамань, Автостанция Тамань улица Пушкина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Тамань
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 24 июля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Тамань (Автостанция Тамань) 24 июля, 06:00.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          В тот же день
          93 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Туапсе, ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка) улица Сочинская, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Туапсе
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Туапсе
          В наличии
          Автобус Керчь - Туапсе отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Туапсе (ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка)) 24 июля, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          100 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Керчь
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 24 июля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 24 июля, 07:20.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          В тот же день
          101 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Лазаревское, Остановка Вокзал Лазаревское улица Лазарева Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Лазаревское
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Керчь - Лазаревское отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Лазаревское (Остановка Вокзал Лазаревское) 24 июля, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          52м
          В тот же день
          105 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Щёлкино, остановка Поворот на Ленино Трасса А-291, 56 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Щёлкино
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 24 июля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Щёлкино (остановка Поворот на Ленино) 24 июля, 08:02.
        • Пн, Чт, Вс
          В тот же день
          109 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Сочи, остановка Мамайский пост ДПС шоссе Батумское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Сочи
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Сочи
          В наличии
          Автобус Керчь - Сочи отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Сочи (остановка Мамайский пост ДПС) 24 июля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          109 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Феодосия, пансионат Украина 1 тупик Черноморский, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Феодосия
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 24 июля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Феодосия (пансионат Украина 1) 24 июля, 08:40.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10ч 50м
          В тот же день
          109 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Симферополь, Железнодорожный вокзал Симферополь площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Симферополь
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 24 июля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Симферополь (Железнодорожный вокзал Симферополь) 24 июля, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          15м
          В тот же день
          118 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Старый Крым, остановка Автостанция Старый Крым улица Чапаева, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Старый Крым
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 24 июля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Старый Крым (остановка Автостанция Старый Крым) 24 июля, 09:25.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          121 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Белогорск, ТЦ Герд улица Нижнегорская, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Белогорск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Белогорск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Белогорск отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Белогорск (ТЦ Герд) 24 июля, 10:30.
        • Пн, Чт, Вс
          10ч
          В тот же день
          121 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Адлер, ул. Ленина, дом 219Ж(магазин ‎Магнит) улица Ленина, дом 219Ж Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Керчь - Адлер
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Керчь — Адлер
          В наличии
          Автобус Керчь - Адлер отправляется 24 июля, 00:00 из г. Керчь (Чкаловский мост). Прибытие в г. Адлер (ул. Ленина, дом 219Ж(магазин ‎Магнит)) 24 июля, 10:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          121 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Старый Крым, Автостанция Старый Крым улица Чапаева, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Старый Крым
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Старый Крым
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Старый Крым отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Старый Крым (Автостанция Старый Крым) 24 июля, 09:30.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          121 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Грушевка, магазин Продукты улица Шоссейная, 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Грушевка
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Грушевка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Грушевка отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Грушевка (магазин Продукты) 24 июля, 10:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          126 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Судак, ул. Зеленая, 4 село Грушевка,улица Зеленая, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Судак
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Судак
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Судак отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Судак (ул. Зеленая, 4) 24 июля, 10:00.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          В тот же день
          126 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Малый Маяк, остановка Малый Маяк Южнобережное шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Малый Маяк
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Малый Маяк
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Малый Маяк отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Малый Маяк (остановка Малый Маяк) 24 июля, 12:45.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          В тот же день
          128 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Партенит, остановка Партенит шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Партенит
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Партенит
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Партенит отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Партенит (остановка Партенит) 24 июля, 12:55.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          130 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Гурзуф, остановка Гурзуф шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Гурзуф
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Гурзуф
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Гурзуф отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Гурзуф (остановка Гурзуф) 24 июля, 13:15.
        • Ежедневно
          13ч 55м
          В тот же день
          138 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Алупка, остановка Хаста-Баш шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Алупка
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Алупка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Алупка отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Алупка (остановка Хаста-Баш) 24 июля, 13:55.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          138 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Симеиз, остановка Верхний Симеиз шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Симеиз
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Симеиз
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Симеиз отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Симеиз (остановка Верхний Симеиз) 24 июля, 14:00.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          142 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Форос, остановка Форос шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Форос
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Форос
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Форос отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 24 июля, 14:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          13ч 20м
          В тот же день
          165 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Джанкой, АЗС Atan улица Проезжая, дом 164 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Джанкой
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 24 июля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Джанкой (АЗС Atan) 24 июля, 13:30.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          182 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Чонгар, КПВВ Чонгар Трасса М-18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Чонгар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Чонгар
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Чонгар отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Чонгар (КПВВ Чонгар) 24 июля, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          14ч
          В тот же день
          196 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Чонгар, КПВВ Чонгар Трасса М-18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Чонгар
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 24 июля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Чонгар (КПВВ Чонгар) 24 июля, 14:10.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          В тот же день
          202 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Новоалексеевка, Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд) (46.216741032743, 34.668343995102) Херсонская область, Трасса М-18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Новоалексеевка
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Новоалексеевка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Новоалексеевка отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Новоалексеевка (Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд) (46.216741032743, 34.668343995102)) 24 июля, 14:35.
        • Ежедневно, кроме Вс
          14ч 30м
          В тот же день
          202 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Геническ, Поворот с трассы на Геническ, жд переезд (46.219035992297, 34.665558908997) Трасса М-18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Геническ
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Геническ
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Геническ отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Геническ (Поворот с трассы на Геническ, жд переезд (46.219035992297, 34.665558908997)) 24 июля, 14:30.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          В тот же день
          202 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Новоалексеевка, Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд) Херсонская область, Трасса М-18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Новоалексеевка
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Новоалексеевка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Новоалексеевка отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Новоалексеевка (Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд)) 24 июля, 14:35.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          14ч 30м
          В тот же день
          202 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Геническ, Поворот с трассы на Геническ, жд переезд Трасса М-18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Геническ
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Геническ
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Геническ отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Геническ (Поворот с трассы на Геническ, жд переезд) 24 июля, 14:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          14ч 50м
          В тот же день
          217 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, остановка НПЗ улица Сочинская, дом 3 Посмотреть на карте
          Мелитополь, остановка Петровского улица Гетманская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи-Мелитополь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К405АР82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Сочи-Мелитополь отправляется 24 июля, 00:10 из г. Туапсе (остановка НПЗ). Прибытие в г. Мелитополь (остановка Петровского) 24 июля, 15:00.
        • Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          222 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Мелитополь, остановка Петровского улица Гетманская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Мелитополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Мелитополь отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Мелитополь (остановка Петровского) 24 июля, 16:00.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          В тот же день
          230 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Приморск, ш. Мелитопольское,2 шоссе Мелитопольское, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Приморск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Приморск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Приморск отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Приморск (ш. Мелитопольское,2) 24 июля, 17:20.
        • Ежедневно
          18ч 20м
          В тот же день
          242 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Бердянск, Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС", Запорожская область, Трасса М-14 Запорожская область, Трасса М-14
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Бердянск
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Лазаревское — Бердянск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Бердянск отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Бердянск (Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС", Запорожская область, Трасса М-14) 24 июля, 18:20.
        • Ежедневно
          19ч 20м
          В тот же день
          242 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка пл. Свободы проспект Мира Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Мариуполь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Мариуполь отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Мариуполь (остановка пл. Свободы) 24 июля, 19:20.
        • Ежедневно, кроме Пт
          18ч 20м
          В тот же день
          242 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Бердянск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Бердянск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Бердянск отправляется 24 июля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 24 июля, 18:20.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          19ч 20м
          В тот же день
          256 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Мариуполь
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 24 июля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 24 июля, 19:30.

        ООО "ЭКСПРЕСС" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 1.0 Ужасно 24.07.2024, Дарья

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Геленджик — Ялта (23 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 23.07.2024, Сергей

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Краснодар — Москва (21 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 22.07.2024, Татьяна

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Вардане — Геленджик (01 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.7 Плохо 22.07.2024, Татьяна

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Севастополь — Мариуполь (12 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.07.2024, Роман

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геленджик — Москва (26 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.3 Приемлемо 20.07.2024, Андрей и Екатерина

          Перевозчик: ООО Экспресс

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Анапа — Ялта (19 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 18.07.2024, Екатерина

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Севастополь — Таганрог (17 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 17.07.2024, Kiryl-Евгеньевич-Hrakhantsau

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Новороссийск — Москва (26 июня 2024)

          Супер
        • 10.0 Великолепно 17.07.2024, Daria

          Перевозчик: Хаски-Экспресс / ИП Садловская Д.Р.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Сочи (06 июля 2024)

          Без капли сомнения хочу порекомендовать перевозчика Хаски Экспресс. Это лучший перевозчик из всех с которыми я ездила по маршруту Симферополь-Аэропорт Сочи. Водитель Андрей был вежлив, внимателен, помогал при посадке и высадке на каждой остановке. Андрей предупредил, что по необходимости можно просить дополнительные остановки, но остановок было достаточно, при этом все очень хорошо организовано по времени. Автомобиль соответствовал заявленному на сайте, чистый, удобные сиденья, достаточно места для ног, кондиционер, вайфай, разъемы для зарядок - все работало. Я всегда еду из аэропорта или в аэропорт, поэтому у меня с собой большой чемодан, привыкла, что за багаж плачу отдельно 900-1200₽, у данного перевозчика провоз багажа стоит 500₽, я была приятно удивлена. Приехали в пункт назначения на 20 минут раньше. Спасибо за сервис, впервые моя поездка прошла быстро и легко
          ———————-
        • 1.0 Ужасно 17.07.2024, ОЛЕСЯ

          Перевозчик: ООО «Экспресс»

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Таганрог — Симферополь (16 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет