1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ООО "Максималь – Тур"

Автобусы перевозчика ООО "Максималь – Тур" курсируют по 12 маршрутам, отправляются из 13 автовокзалов в 9 населенных пунктов, количество рейсов: 781, купить билет на автобус можно по цене от 93 BYN. Все отзывы о перевозчике ООО "Максималь – Тур" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ООО "Максималь – Тур" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ООО "Максималь – Тур" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 25м
          На следующий день
          111 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мозырь, Автовокзал Мозырь улица Шоссейная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь — Москва (17:40)
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Мозырь — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь — Москва (17:40) отправляется 25 июля, 17:40 из г. Мозырь (Автовокзал Мозырь). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          111 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калинковичи, Автостанция Калинковичи улица 50 лет Октября, дом 83 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь — Москва (17:40)
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Калинковичи — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь — Москва (17:40) отправляется 25 июля, 18:10 из г. Калинковичи (Автостанция Калинковичи). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          111 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Речица, Автостанция Речица улица Пионерская, дом 30 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь — Москва (17:40)
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Речица — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь — Москва (17:40) отправляется 25 июля, 19:40 из г. Речица (Автостанция Речица). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          111 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гомель, игровой клуб Вулкан улица Киселева, дом 3 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь — Москва (17:40)
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Гомель — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь — Москва (17:40) отправляется 25 июля, 20:40 из г. Гомель (игровой клуб Вулкан). Прибытие в г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          На следующий день
          121 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, стоянка ж/д вокзала Жлобин улица Урицкого Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Светлогорск — Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Жлобин — Москва
          В наличии
          Автобус Светлогорск — Москва отправляется 25 июля, 17:40 из г. Жлобин (стоянка ж/д вокзала Жлобин). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 06:30.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          121 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Светлогорск, ТЦ Березки улица Калинина, 6 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Светлогорск — Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Светлогорск — Москва
          В наличии
          Автобус Светлогорск — Москва отправляется 25 июля, 18:40 из г. Светлогорск (ТЦ Березки). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 25м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мозырь, Автовокзал Мозырь улица Шоссейная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь - Москва Мозырь - Москва
          Автобус: Неоплан 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Мозырь — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 25 июля, 17:40 из г. Мозырь (Автовокзал Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калинковичи, Автостанция Калинковичи улица 50 лет Октября, дом 83 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь - Москва Мозырь - Москва
          Автобус: Неоплан 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Калинковичи — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 25 июля, 18:10 из г. Калинковичи (Автостанция Калинковичи). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 15м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Мозырь, Автовокзал Мозырь улица Шоссейная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Москва — Мозырь
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Мозырь (Автовокзал Мозырь) 26 июля, 08:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          посёлок Селище-1, АПП "Селище" (52.442713747422, 31.609641674716) Трасса М-10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - посёлок Селище-1
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Москва — посёлок Селище-1
          В наличии
          Автобус Москва - посёлок Селище-1 отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. посёлок Селище-1 (АПП "Селище" (52.442713747422, 31.609641674716)) 26 июля, 04:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Калинковичи, Автостанция Калинковичи улица 50 лет Октября, дом 83 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Москва — Калинковичи
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Калинковичи (Автостанция Калинковичи) 26 июля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Светлогорск, ТЦ Березки улица Калинина, 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Москва — Светлогорск
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Светлогорск (ТЦ Березки) 26 июля, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 45м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Речица, Автостанция Речица улица Пионерская, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Москва — Речица
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Речица (Автостанция Речица) 26 июля, 06:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Жлобин, стоянка ж/д вокзала Жлобин улица Урицкого Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Москва — Жлобин
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Жлобин (стоянка ж/д вокзала Жлобин) 26 июля, 08:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Москва — Гомель
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 26 июля, 05:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          посёлок Красный Камень, остановка АПП Красный Камень трасса А-240, 220 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Москва — посёлок Красный Камень
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. посёлок Красный Камень (остановка АПП Красный Камень) 26 июля, 03:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          посёлок Селище-1, АПП "Селище" Трасса М-10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Москва — посёлок Селище-1
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. посёлок Селище-1 (АПП "Селище") 26 июля, 04:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Речица, Автостанция Речица улица Пионерская, дом 30 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь - Москва Мозырь - Москва
          Автобус: Неоплан 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Речица — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь - Москва Мозырь - Москва отправляется 25 июля, 19:40 из г. Речица (Автостанция Речица). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гомель, игровой клуб Вулкан улица Киселева, дом 3 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гомель - Москва
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Гомель — Москва
          В наличии
          Автобус Гомель - Москва отправляется 25 июля, 20:40 из г. Гомель (игровой клуб Вулкан). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Ежедневно
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          посёлок Селище-1, АПП "Селище" (52.442713747422, 31.609641674716) Трасса М-10
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: посёлок Селище-1 - Москва
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          посёлок Селище-1 — Москва
          В наличии
          Автобус посёлок Селище-1 - Москва отправляется 25 июля, 22:05 из г. посёлок Селище-1 (АПП "Селище" (52.442713747422, 31.609641674716)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Ежедневно
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          посёлок Селище-1, АПП "Селище" Трасса М-10
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          посёлок Селище-1 — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь - Москва отправляется 25 июля, 22:05 из г. посёлок Селище-1 (АПП "Селище"). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          посёлок Красный Камень, остановка АПП Красный Камень трасса А-240, 220 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          посёлок Красный Камень — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь - Москва отправляется 25 июля, 22:25 из г. посёлок Красный Камень (остановка АПП Красный Камень). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 26 июля, 07:05.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          131 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Светлогорск, ТЦ Березки улица Калинина, 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Жлобин
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Москва — Светлогорск
          В наличии
          Автобус Москва — Жлобин отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Светлогорск (ТЦ Березки) 26 июля, 07:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 15м
          На следующий день
          131 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Мозырь, Автовокзал Мозырь улица Шоссейная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Жлобин
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Москва — Мозырь
          В наличии
          Автобус Москва — Жлобин отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Мозырь (Автовокзал Мозырь) 26 июля, 08:15.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 15м
          На следующий день
          131 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Жлобин
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Москва — Гомель
          В наличии
          Автобус Москва — Жлобин отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 26 июля, 05:15.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          131 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Жлобин, Железнодорожный вокзал Жлобин улица Урицкого, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Жлобин
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Москва — Жлобин
          В наличии
          Автобус Москва — Жлобин отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Жлобин (Железнодорожный вокзал Жлобин) 26 июля, 08:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          131 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Калинковичи, Автостанция Калинковичи улица 50 лет Октября, дом 83 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Жлобин
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Москва — Калинковичи
          В наличии
          Автобус Москва — Жлобин отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Калинковичи (Автостанция Калинковичи) 26 июля, 07:55.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          131 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, остановка Автостанция Новоясеневская Новоясеневский тупик, дом 4 Посмотреть на карте
          Речица, Автостанция Речица улица Пионерская, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Жлобин
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Москва — Речица
          В наличии
          Автобус Москва — Жлобин отправляется 25 июля, 19:00 из г. Москва (остановка Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Речица (Автостанция Речица) 26 июля, 06:40.

        ООО "Максималь – Тур" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.7 Потрясающе 22.07.2024, Мария, Николай и Ксения

          Перевозчик: Максималь-тур

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Мозырь (20 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет