1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Бережнов Сергей Васильевич

Автобусы перевозчика ИП Бережнов Сергей Васильевич курсируют по 1761 маршруту, отправляются из 14 автовокзалов в 30 населенных пунктов, количество рейсов: 844, купить билет на автобус можно по цене от 1.12 BYN. По усредненной оценке 64 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Бережнов Сергей Васильевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Бережнов Сергей Васильевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Бережнов Сергей Васильевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Вт
          39м
          В тот же день
          9.69 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, ул. Гагарина, 97 улица Гагарина, дом 97 Посмотреть на карте
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:35 из г. Ессентуки (ул. Гагарина, 97). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 30 ноября, 09:14.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          10.01 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, Автокасса Ессентуки улица Пятигорская, дом 145А Посмотреть на карте
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 30 ноября, 08:20 из г. Ессентуки (Автокасса Ессентуки). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 30 ноября, 09:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19м
          В тот же день
          10.01 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, Автокасса Ессентуки улица Пятигорская, дом 145А Посмотреть на карте
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ессентуки (Автокасса Ессентуки). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 30 ноября, 09:14.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          10.09 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кисловодск, Автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Ессентуки, Автовокзал Ессентуки улица Гагарина, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кисловодск — Ессентуки
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:10 из г. Кисловодск (Автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ессентуки (Автовокзал Ессентуки) 30 ноября, 08:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          12.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кисловодск, Автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кисловодск — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:10 из г. Кисловодск (Автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 30 ноября, 09:14.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          15.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Зеленокумск, Автовокзал Зеленокумск улица 50 лет Октября, дом 38А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2227 Буденновск АВ-Ессентуки АВ
          Автобус: Мерседес Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Буденновск — Зеленокумск
          В наличии
          Автобус 2227 Буденновск АВ-Ессентуки АВ отправляется 30 ноября, 14:30 из г. Буденновск (Автовокзал Будённовск). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал Зеленокумск) 30 ноября, 15:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          49м
          В тот же день
          16.11 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Георгиевск, Георгиевский автовокзал улица Калинина, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 30 ноября, 09:20 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 30 ноября, 10:09.
        • Ежедневно, кроме Вт
          В тот же день
          16.43 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, ул. Гагарина, 97 улица Гагарина, дом 97 Посмотреть на карте
          Баксан, автовокзал Баксан Россия,Кабардино-Балкарская республика
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Баксан
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:35 из г. Ессентуки (ул. Гагарина, 97). Прибытие в г. Баксан (Баксан) 30 ноября, 10:38.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          16.79 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ессентуки, Автокасса Ессентуки улица Пятигорская, дом 145А Посмотреть на карте
          Баксан, автовокзал Баксан Россия,Кабардино-Балкарская республика
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 77*0000028614 Кисловодск АВ-Моздок
          Автобус: Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ессентуки — Баксан
          В наличии
          Автобус 77*0000028614 Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:35 из г. Ессентуки (Автокасса Ессентуки). Прибытие в г. Баксан (Баксан) 30 ноября, 10:38.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          49м
          В тот же день
          18.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, Автокасса Ессентуки улица Пятигорская, дом 145А Посмотреть на карте
          Георгиевск, Георгиевский автовокзал улица Калинина, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 30 ноября, 08:20 из г. Ессентуки (Автокасса Ессентуки). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 30 ноября, 10:09.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          28м
          В тот же день
          18.54 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кисловодск, Автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Баксан, автовокзал Баксан Россия,Кабардино-Балкарская республика
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кисловодск — Баксан
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:10 из г. Кисловодск (Автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Баксан (Баксан) 30 ноября, 10:38.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          20.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Прохладный, автовокзал Прохладный Кабардино-Балкарская Республика,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Прохладный
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 30 ноября, 09:25 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный) 30 ноября, 11:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          22.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, Автокасса Ессентуки улица Пятигорская, дом 145А Посмотреть на карте
          Прохладный, автовокзал Прохладный Кабардино-Балкарская Республика,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Прохладный
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ессентуки (Автокасса Ессентуки). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный) 30 ноября, 11:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          22.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Зеленокумск, Автовокзал Зеленокумск улица 50 лет Октября, дом 38А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Зеленокумск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 30 ноября, 09:20 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал Зеленокумск) 30 ноября, 11:24.
        • Ежедневно, кроме Сб
          46м
          В тот же день
          22.77 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, ул. Гагарина, 97 улица Гагарина, дом 97 Посмотреть на карте
          Прохладный, автовокзал Прохладный Кабардино-Балкарская Республика,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Прохладный
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:35 из г. Ессентуки (ул. Гагарина, 97). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный) 30 ноября, 11:21.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          24.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, Автокасса Ессентуки улица Пятигорская, дом 145А Посмотреть на карте
          Зеленокумск, Автовокзал Зеленокумск улица 50 лет Октября, дом 38А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Зеленокумск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 30 ноября, 08:20 из г. Ессентуки (Автокасса Ессентуки). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал Зеленокумск) 30 ноября, 11:24.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          24.88 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кисловодск, Автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Прохладный, автовокзал Прохладный Кабардино-Балкарская Республика,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кисловодск — Прохладный
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:10 из г. Кисловодск (Автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный) 30 ноября, 11:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          25.56 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) улица Советская, дом 97 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2227 Буденновск АВ-Ессентуки АВ
          Автобус: Мерседес Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Буденновск — Минеральные Воды
          В наличии
          Автобус 2227 Буденновск АВ-Ессентуки АВ отправляется 30 ноября, 14:30 из г. Буденновск (Автовокзал Будённовск). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)) 30 ноября, 17:35.
        • Ежедневно, кроме Вт
          30м
          В тот же день
          27 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, ул. Гагарина, 97 улица Гагарина, дом 97 Посмотреть на карте
          Моздок, автовокзал Моздок Республика Северная Осетия — Алания,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Моздок
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:35 из г. Ессентуки (ул. Гагарина, 97). Прибытие в г. Моздок (Моздок) 30 ноября, 13:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          28.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Буденновск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 30 ноября, 09:20 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Буденновск (Автовокзал Будённовск) 30 ноября, 12:29.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          28.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Моздок, автовокзал Моздок Республика Северная Осетия — Алания,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Моздок
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 30 ноября, 09:25 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Моздок (Моздок) 30 ноября, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          29.11 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кисловодск, Автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Моздок, автовокзал Моздок Республика Северная Осетия — Алания,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кисловодск — Моздок
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 30 ноября, 08:10 из г. Кисловодск (Автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Моздок (Моздок) 30 ноября, 13:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          29.11 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, Автокасса Ессентуки улица Пятигорская, дом 145А Посмотреть на карте
          Моздок, автовокзал Моздок Республика Северная Осетия — Алания,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Моздок
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ессентуки (Автокасса Ессентуки). Прибытие в г. Моздок (Моздок) 30 ноября, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          29.95 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2227 Буденновск АВ-Ессентуки АВ
          Автобус: Мерседес Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Буденновск — Пятигорск
          В наличии
          Автобус 2227 Буденновск АВ-Ессентуки АВ отправляется 30 ноября, 14:30 из г. Буденновск (Автовокзал Будённовск). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 30 ноября, 18:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          30.34 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ессентуки, Автокасса Ессентуки улица Пятигорская, дом 145А Посмотреть на карте
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ессентуки — Буденновск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 30 ноября, 08:20 из г. Ессентуки (Автокасса Ессентуки). Прибытие в г. Буденновск (Автовокзал Будённовск) 30 ноября, 12:29.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          29м
          В тот же день
          32.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Ессентуки, Автовокзал Ессентуки улица Гагарина, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2227 Буденновск АВ-Ессентуки АВ
          Автобус: Мерседес Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Буденновск — Ессентуки
          В наличии
          Автобус 2227 Буденновск АВ-Ессентуки АВ отправляется 30 ноября, 14:30 из г. Буденновск (Автовокзал Будённовск). Прибытие в г. Ессентуки (Автовокзал Ессентуки) 30 ноября, 18:59.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          88.59 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, автовокзал Каменск-Шахтинский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Краснодар
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Краснодар отправляется 30 ноября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский) 01 декабря, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          88.59 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Краснодар
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Краснодар отправляется 30 ноября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 01 декабря, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          92.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, автовокзал Каменск-Шахтинский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: Автобус 77 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 30 ноября, 20:20 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский) 01 декабря, 07:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          110.76 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Краснодар, Краснодар.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Краснодар
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Краснодар отправляется 30 ноября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар.) 01 декабря, 14:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          110.76 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Краснодар
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Краснодар отправляется 30 ноября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 01 декабря, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
          16ч 40м
          На следующий день
          115.78 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Кореновск, автовокзал Кореновск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Краснодар
          Автобус: Автобус 44 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Кореновск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Краснодар отправляется 30 ноября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Кореновск (Кореновск) 01 декабря, 12:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          115.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Крыловская, автовокзал Крыловская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Краснодар
          Автобус: Автобус 44 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Крыловская
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Краснодар отправляется 30 ноября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Крыловская (Крыловская) 01 декабря, 11:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 20м
          На следующий день
          115.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Павловская, автовокзал Павловская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Краснодар
          Автобус: Автобус 44 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Павловская
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Краснодар отправляется 30 ноября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Павловская (Павловская) 01 декабря, 11:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          115.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Кущевская, Кущевская.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Краснодар
          Автобус: Автобус 44 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Кущевская
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Краснодар отправляется 30 ноября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Кущевская (Кущевская.) 01 декабря, 10:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          На следующий день
          138.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Суворовская, автовокзал Суворовская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: Автобус 44 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Суворовская
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 30 ноября, 20:20 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Суворовская (Суворовская) 01 декабря, 21:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          138.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Белореченск, автовокзал Белореченск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: Автобус 44 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Белореченск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 30 ноября, 20:20 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Белореченск (Белореченск) 01 декабря, 14:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          138.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Лабинск, автовокзал Лабинск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: Автобус 44 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Лабинск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 30 ноября, 20:20 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Лабинск (Лабинск) 01 декабря, 15:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          138.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Псебай, автовокзал Псебай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: Автобус 44 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Псебай
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 30 ноября, 20:20 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Псебай (Псебай) 01 декабря, 16:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 20м
          На следующий день
          138.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Павловская, автовокзал Павловская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: Автобус 44 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Павловская
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 30 ноября, 20:20 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Павловская (Павловская) 01 декабря, 11:40.

        ИП Бережнов Сергей Васильевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 25.11.2022, Сергей

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Лабинск (20 ноября 2022)

          Автобус не заходит в Лабинск
        • 9.7 Великолепно 18.11.2022, Оксана и Анастасия

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Майкоп (17 октября 2022)

          Вежливые водители, частые остановки
          Для комфорта, ночью было холодно. Днем жарко на 2 этаже. А так все приемлемо, можно потерпеть.
        • 10.0 Великолепно 16.11.2022, Андраник

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Майкоп (21 октября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 29.10.2022, Светлана

          Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Кисловодск — Моздок (25 октября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.10.2022, Денис

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (15 октября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.10.2022, STEPHEN

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Майкоп (11 октября 2022)

          Очень хорошо
        • 10.0 Великолепно 03.10.2022, Андрей

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Техническое состояние 10

          Поездка: Москва — Майкоп (01 октября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.09.2022, Александр

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Лабинск (15 сентября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.3 Приемлемо 06.09.2022, Дмитрий

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (26 августа 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.3 Неудовлетворительно 05.09.2022, Валерий

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Майкоп (26 августа 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет