1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Оупенлайн

Автобусы перевозчика Оупенлайн курсируют по 2121 маршруту, отправляются из 89 автовокзалов в 32 населенных пункта, количество рейсов: 5601, купить билет на автобус можно по цене от 4.85 BYN. По усредненной оценке 10 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.4 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Оупенлайн являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Оупенлайн всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Оупенлайн — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Сб
          35м
          В тот же день
          11.48 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Вознесенск, автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19284 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Южноукраинск
          В наличии
          Автобус 19284 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 00:55 из г. Вознесенск (автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск) 24 октября, 01:30.
        • Вт, Чт, Сб
          40м
          В тот же день
          11.48 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Первомайск, автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Первомайск
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 01:35 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Первомайск (автовокзал Первомайск) 24 октября, 02:15.
        • Вт, Сб
          20м
          В тот же день
          13.33 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Вознесенск, автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Первомайск, автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Первомайск
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 00:55 из г. Вознесенск (автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Первомайск (автовокзал Первомайск) 24 октября, 02:15.
        • Вт, Сб
          30м
          В тот же день
          15.18 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Первомайск, автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Умань
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 02:20 из г. Первомайск (автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 24 октября, 03:50.
        • Вт, Чт, Сб
          15м
          В тот же день
          19.81 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19284 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Умань
          В наличии
          Автобус 19284 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 01:35 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 24 октября, 03:50.
        • Вт, Сб
          55м
          В тот же день
          21.66 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Вознесенск, автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19284 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Умань
          В наличии
          Автобус 19284 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 00:55 из г. Вознесенск (автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 24 октября, 03:50.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          22.58 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18852 Варшава-Херсон
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Умань
          В наличии
          Автобус 18852 Варшава-Херсон отправляется 24 октября, 01:40 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 24 октября, 06:30.
        • Сб
          40м
          В тот же день
          28.61 BYN
          за 1 пассажираСб
          Первомайск, автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Винница
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 02:20 из г. Первомайск (автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 24 октября, 06:00.
        • Сб
          20м
          В тот же день
          32.48 BYN
          за 1 пассажираСб
          Вознесенск, автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мелитополь-Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Винница
          В наличии
          Автобус Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 00:55 из г. Вознесенск (автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 24 октября, 06:15.
        • Сб
          25м
          В тот же день
          33.3 BYN
          за 1 пассажираСб
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Винница
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 01:35 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 24 октября, 06:00.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          38.58 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Первомайск, автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18852 Варшава-Херсон
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Первомайск
          В наличии
          Автобус 18852 Варшава-Херсон отправляется 24 октября, 01:40 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Первомайск (автовокзал Первомайск) 24 октября, 08:50.
        • Сб
          55м
          В тот же день
          39.16 BYN
          за 1 пассажираСб
          Первомайск, автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 02:20 из г. Первомайск (автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 24 октября, 08:15.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          В тот же день
          40.19 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18849 Варшава-Херсон
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Николаев
          В наличии
          Автобус 18849 Варшава-Херсон отправляется 24 октября, 01:40 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 24 октября, 12:05.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          40.91 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Одесса, автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18958 Варшава-Одесса-Херсон
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Одесса
          В наличии
          Автобус 18958 Варшава-Одесса-Херсон отправляется 24 октября, 01:40 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Одесса (автостанция Привокзальная) 24 октября, 10:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          41.83 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18845 Варшава-Херсон
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Южноукраинск
          В наличии
          Автобус 18845 Варшава-Херсон отправляется 24 октября, 01:40 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск) 24 октября, 09:45.
        • Сб
          40м
          В тот же день
          42.38 BYN
          за 1 пассажираСб
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 01:35 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 24 октября, 08:15.
        • Сб
          20м
          В тот же день
          42.93 BYN
          за 1 пассажираСб
          Вознесенск, автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 00:55 из г. Вознесенск (автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 24 октября, 08:15.
        • Сб
          55м
          В тот же день
          44.03 BYN
          за 1 пассажираСб
          Первомайск, автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Первомайск — Тернополь
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 02:20 из г. Первомайск (автовокзал Первомайск). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 24 октября, 10:15.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          46.22 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Вознесенск, автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18845 Варшава-Херсон
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Вознесенск
          В наличии
          Автобус 18845 Варшава-Херсон отправляется 24 октября, 01:40 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Вознесенск (автовокзал Вознесенск) 24 октября, 10:25.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          47.32 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18849 Варшава-Херсон
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус 18849 Варшава-Херсон отправляется 24 октября, 01:40 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (автовокзал Херсон) 24 октября, 13:20.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          50м
          В тот же день
          50.71 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Брест, автовокзал Брест-Новый улица Орджоникидзе, дом 12 Посмотреть на карте
          Варшава, автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KIS2 Минск - Варшава
          Автобус: Neoplan 56 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брест — Варшава
          В наличии
          Автобус KIS2 Минск - Варшава отправляется 24 октября, 03:00 из г. Брест (автовокзал Брест-Новый). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 24 октября, 07:50.
        • Вт, Чт, Сб
          20м
          В тот же день
          53.93 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Вознесенск, автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Тернополь
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 00:55 из г. Вознесенск (автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 24 октября, 10:15.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          57.28 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Одесса, автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Зеленая Гура-Херсон
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Одесса
          В наличии
          Автобус Зеленая Гура-Херсон отправляется 24 октября, 03:30 из г. Львов (Пиццерия Наполетана). Прибытие в г. Одесса (автостанция Привокзальная) 24 октября, 15:30.
        • Чт, Сб
          11ч
          В тот же день
          57.73 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19286 Мелитополь-Щецин
          Автобус: Neoplan PAO 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус 19286 Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 01:35 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (Пиццерия Наполетана) 24 октября, 12:40.
        • Чт, Сб
          11ч 45м
          В тот же день
          59.31 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Вознесенск, автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мелитополь-Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вознесенск — Львов
          В наличии
          Автобус Мелитополь-Щецин отправляется 24 октября, 00:55 из г. Вознесенск (автовокзал Вознесенск). Прибытие в г. Львов (Пиццерия Наполетана) 24 октября, 12:40.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          68.56 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Варшава, Варшава, АВ "Западный" пл. Иерусалимская, 144 АВ "Западный" пл. Иерусалимская, 144
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18814 Херсон-Варшава
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус 18814 Херсон-Варшава отправляется 24 октября, 03:30 из г. Львов (Пиццерия Наполетана). Прибытие в г. Варшава (Варшава, АВ "Западный" пл. Иерусалимская, 144) 24 октября, 10:50.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          74.45 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Люблин, ЛЮБЛИН, АВ "Люблин" Аллея Тысячелетия, 6 АВ "Люблин" Аллея Тысячелетия, 6
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18814 Херсон-Варшава
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Люблин
          В наличии
          Автобус 18814 Херсон-Варшава отправляется 24 октября, 00:35 из г. Тернополь (автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Люблин (ЛЮБЛИН, АВ "Люблин" Аллея Тысячелетия, 6) 24 октября, 07:30.
        • Вт, Чт, Вс
          30м
          На следующий день
          152.62 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Люблин, ЛЮБЛИН, АВ "Люблин" Аллея Тысячелетия, 6 АВ "Люблин" Аллея Тысячелетия, 6
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 19649 Варна-Харьков-Гдыня
          Автобус: Neoplan N1116 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Люблин
          В наличии
          Автобус 19649 Варна-Харьков-Гдыня отправляется 24 октября, 03:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Люблин (ЛЮБЛИН, АВ "Люблин" Аллея Тысячелетия, 6) 25 октября, 03:30.

        Оупенлайн – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 6.0 Достаточно хорошо 21.10.2021, Aleksei

          Перевозчик: Openline Sp. z.o.o.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Херсон — Варшава (10 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 20.10.2020, Вера

          Перевозчик: Openline

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Одесса — Москва (17 октября 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 13.10.2020, Жанна

          Перевозчик: Openline

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Киев (03 октября 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.09.2020, Василий

          Перевозчик: Openline

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Варшава (17 сентября 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 22.08.2020, Дмитрий

          Перевозчик: Openline

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Варшава — Брест (15 августа 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 04.07.2020, Vadim

          Перевозчик: Openline

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Варшава — Минск (02 июля 2020)

          Водители хорошие
          Все было хорошо
        • 8.0 Очень хорошо 20.03.2020, Inna

          Перевозчик: Openline

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Быдгощ — Киев (15 марта 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 17.01.2020, Elena

          Перевозчик: Openline

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Варшава — Одесса (15 января 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 12.01.2020, Shakhnozakhon

          Перевозчик: Openline Sp. z o.o.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Варшава — Минск (29 декабря 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 05.01.2020, Elena и Evgeniia

          Перевозчик: Openline

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Варшава — Минск (24 декабря 2019)

          Автобус комфортный, есть электророзетки, вай-фай работал хорошо, выехали и приехали без задержек.