1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ООО Евротранс / Традимус

Автобусы перевозчика ООО Евротранс / Традимус (ИНН: 5029204856) курсируют по 686 маршрутам, отправляются из 24 автовокзалов в 14 населенных пунктов, количество рейсов: 3140, купить билет на автобус можно по цене от 41.44 BYN. По усредненной оценке 131 пользователя, перевозчик заслужил оценку 8.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ООО Евротранс / Традимус являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ООО Евротранс / Традимус всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ООО Евротранс / Традимус — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • 35м
          В тот же день
          79.92 BYN
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жодино, остановка Автостанция улица 40 лет Октября Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Москва
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жодино — Москва
          В наличии
          Автобус Минск - Москва отправляется 30 июня, 01:25 из г. Жодино (остановка Автостанция). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 30 июня, 10:00.
        • 10м
          В тот же день
          79.92 BYN
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Борисов, остановка Универмаг Веста улица Гагарина, дом 101 А Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Москва
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Борисов — Москва
          В наличии
          Автобус Минск - Москва отправляется 30 июня, 01:50 из г. Борисов (остановка Универмаг Веста). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 30 июня, 10:00.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          79.92 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Борисов, Автовокзал Борисов улица Строителей, дом 35 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Москва
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Борисов — Москва
          В наличии
          Автобус Минск - Москва отправляется 30 июня, 20:55 из г. Борисов (Автовокзал Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 01 июля, 06:10.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          На следующий день
          82.23 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск (ав.Центральный)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Москва
          В наличии
          Автобус Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 19:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 01 июля, 06:10.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          82.23 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Жодино, Автовокзал Жодино проспект Ленина, дом 26 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск (ав.Центральный)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Жодино — Москва
          В наличии
          Автобус Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 20:20 из г. Жодино (Автовокзал Жодино). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 01 июля, 06:10.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          82.23 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Борисов, Автовокзал Борисов улица Строителей, дом 35 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск (ав.Центральный)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Борисов — Москва
          В наличии
          Автобус Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 21:00 из г. Борисов (Автовокзал Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 01 июля, 06:10.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          84.36 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Жодино, остановка Автостанция улица 40 лет Октября Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 6236 Минск (ав.Центральный)
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Жодино — Москва
          В наличии
          Автобус 6236 Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 20:20 из г. Жодино (остановка Автостанция). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 01 июля, 06:10.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          84.36 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (ас.Новоясеневская)
          Автобус: bus 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва (ас.Новоясеневская) отправляется 30 июня, 22:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 01 июля, 08:10.
        • 10ч 15м
          На следующий день
          85.24 BYN
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Минск
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва - Минск отправляется 30 июня, 21:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 01 июля, 07:15.
        • На следующий день
          85.24 BYN
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Жодино, остановка Автостанция улица 40 лет Октября Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Минск
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Жодино
          В наличии
          Автобус Москва - Минск отправляется 30 июня, 21:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Жодино (остановка Автостанция) 01 июля, 06:05.
        • 40м
          На следующий день
          85.24 BYN
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Борисов, Автобусная остановка "Улица Строителей" Пересечение ул. Гагарина и ул. Стоителей
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Минск
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Борисов
          В наличии
          Автобус Москва - Минск отправляется 30 июня, 21:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Борисов (Автобусная остановка "Улица Строителей") 01 июля, 05:40.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          90.37 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лепель, придорожный комплекс 555 трасса М-3, 155 километр Посмотреть на карте
          Псков, кафе KFC Авто шоссе Ленинградское, дом 26Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лепель — Псков
          В наличии
          Автобус Минск - Санкт-Петербург отправляется 30 июня, 20:15 из г. Лепель (придорожный комплекс 555). Прибытие в г. Псков (кафе KFC Авто) 01 июля, 02:00.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          На следующий день
          90.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, просп.Московский, 195 проспект Московский, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Минск — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Минск - Санкт-Петербург отправляется 30 июня, 17:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (просп.Московский, 195) 01 июля, 05:45.
        • Ежедневно, кроме Вс
          11ч
          На следующий день
          90.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Бегомль, памятник ИЛ-14 трасса М-3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Минск
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Бегомль
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Минск отправляется 30 июня, 18:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Бегомль (памятник ИЛ-14) 01 июля, 05:05.
        • Ежедневно, кроме Вс
          10ч 35м
          На следующий день
          90.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, просп. Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Бегомль, памятник ИЛ-14 трасса М-3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Минск
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Бегомль
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Минск отправляется 30 июня, 18:30 из г. Санкт-Петербург (просп. Московский, 197). Прибытие в г. Бегомль (памятник ИЛ-14) 01 июля, 05:05.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          90.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бегомль, памятник ИЛ-14 трасса М-3 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, просп.Московский, 195 проспект Московский, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Бегомль — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Минск - Санкт-Петербург отправляется 30 июня, 19:35 из г. Бегомль (памятник ИЛ-14). Прибытие в г. Санкт-Петербург (просп.Московский, 195) 01 июля, 05:45.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          90.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лепель, придорожный комплекс 555 трасса М-3, 155 километр Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, просп.Московский, 195 проспект Московский, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лепель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Минск - Санкт-Петербург отправляется 30 июня, 20:15 из г. Лепель (придорожный комплекс 555). Прибытие в г. Санкт-Петербург (просп.Московский, 195) 01 июля, 05:45.
        • 40м
          На следующий день
          90.72 BYN
          за 1 пассажира
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Борисов, остановка Улица Строителей ул.Гагарина, дом 43 В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (ас.Новоясеневская)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Борисов
          В наличии
          Автобус Москва (ас.Новоясеневская) отправляется 30 июня, 21:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Борисов (остановка Улица Строителей) 01 июля, 05:40.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          На следующий день
          92.05 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, м. Московская(рядом с Макдональдс) проспект Московский, дом 195 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 6607 Минск (ав.Центральный)
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 6607 Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 17:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м. Московская(рядом с Макдональдс)) 01 июля, 05:45.
        • Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          92.05 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Автовокзал, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Автовокзал, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 отправляется 30 июня, 17:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 01 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          92.05 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Лепель, придорожный комплекс 555 трасса М-3, 155 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 6609 Санкт-Петербург (Автовокзал)
          Автобус: 41 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Лепель
          В наличии
          Автобус 6609 Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 30 июня, 18:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Лепель (придорожный комплекс 555) 01 июля, 04:20.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          92.05 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лепель, придорожный комплекс 555 трасса М-3, 155 километр Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 6858 Минск (ав.Центральный)
          Автобус: 65 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лепель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 6858 Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 20:15 из г. Лепель (придорожный комплекс 555). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 01 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          92.05 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лепель, придорожный комплекс 555 трасса М-3, 155 километр Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, м. Московская(рядом с Макдональдс) проспект Московский, дом 195 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 6858 Минск (ав.Центральный)
          Автобус: 65 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лепель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 6858 Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 20:15 из г. Лепель (придорожный комплекс 555). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м. Московская(рядом с Макдональдс)) 01 июля, 05:45.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          96.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Псков, кафе KFC Авто шоссе Ленинградское, дом 26Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск (ав.Центральный)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Псков
          В наличии
          Автобус Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 17:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Псков (кафе KFC Авто) 01 июля, 02:00.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          96.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург (Автовокзал)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Минск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 30 июня, 18:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 01 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          96.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Санкт-Петербург, просп. Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Лепель, придорожный комплекс 555 трасса М-3, 155 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург (Автовокзал)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Лепель
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 30 июня, 18:30 из г. Санкт-Петербург (просп. Московский, 197). Прибытие в г. Лепель (придорожный комплекс 555) 01 июля, 04:20.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          96.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Санкт-Петербург, просп. Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург (Автовокзал)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Минск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 30 июня, 18:30 из г. Санкт-Петербург (просп. Московский, 197). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 01 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          На следующий день
          96.39 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, остановка м. Московская метро Московская, проспект Московский, дом 189 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск (ав.Центральный)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 17:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (остановка м. Московская) 01 июля, 05:45.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          96.39 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Бегомль, По трассе М3 (Бегомль) По трассе М3 (Бегомль)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург (Автовокзал)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бегомль
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 30 июня, 18:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Бегомль (По трассе М3 (Бегомль)) 01 июля, 05:00.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          96.39 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Санкт-Петербург, просп. Московский, 197 проспект Московский, дом 197 Посмотреть на карте
          Бегомль, По трассе М3 (Бегомль) По трассе М3 (Бегомль)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург (Автовокзал)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бегомль
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 30 июня, 18:30 из г. Санкт-Петербург (просп. Московский, 197). Прибытие в г. Бегомль (По трассе М3 (Бегомль)) 01 июля, 05:00.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          96.39 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бегомль, памятник ИЛ-14 трасса М-3 Посмотреть на карте
          Псков, кафе KFC Авто шоссе Ленинградское, дом 26Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск (ав.Центральный)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бегомль — Псков
          В наличии
          Автобус Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 19:35 из г. Бегомль (памятник ИЛ-14). Прибытие в г. Псков (кафе KFC Авто) 01 июля, 02:00.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          96.39 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бегомль, памятник ИЛ-14 трасса М-3 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, остановка м. Московская метро Московская, проспект Московский, дом 189 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск (ав.Центральный)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бегомль — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 19:35 из г. Бегомль (памятник ИЛ-14). Прибытие в г. Санкт-Петербург (остановка м. Московская) 01 июля, 05:45.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          96.39 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бегомль, памятник ИЛ-14 трасса М-3 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск (ав.Центральный)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бегомль — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 19:35 из г. Бегомль (памятник ИЛ-14). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 01 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          96.39 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лепель, придорожный комплекс 555 трасса М-3, 155 километр Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, остановка м. Московская метро Московская, проспект Московский, дом 189 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск (ав.Центральный)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лепель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Минск (ав.Центральный) отправляется 30 июня, 20:15 из г. Лепель (придорожный комплекс 555). Прибытие в г. Санкт-Петербург (остановка м. Московская) 01 июля, 05:45.
        • Чт, Пт
          12ч
          На следующий день
          97.43 BYN
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Минск, Minsk Остановка метро Могилевская, проспект Партизанский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Минск
          Автобус: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Санкт-Петербург — Минск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Минск отправляется 30 июня, 18:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Минск (Minsk) 01 июля, 06:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          11ч 30м
          На следующий день
          101.23 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Санкт-Петербург, м. Московская(рядом с Макдональдс) проспект Московский, дом 195 А Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 6609 Санкт-Петербург (Автовокзал)
          Автобус: 41 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Минск
          В наличии
          Автобус 6609 Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 30 июня, 18:30 из г. Санкт-Петербург (м. Московская(рядом с Макдональдс)). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 01 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          101.23 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Санкт-Петербург, м. Московская(рядом с Макдональдс) проспект Московский, дом 195 А Посмотреть на карте
          Лепель, придорожный комплекс 555 трасса М-3, 155 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 6609 Санкт-Петербург (Автовокзал)
          Автобус: 41 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Лепель
          В наличии
          Автобус 6609 Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 30 июня, 18:30 из г. Санкт-Петербург (м. Московская(рядом с Макдональдс)). Прибытие в г. Лепель (придорожный комплекс 555) 01 июля, 04:20.
        • Чт
          20м
          На следующий день
          120.22 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Борисов, Автовокзал Борисов улица Строителей, дом 35 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (ас.Новоясеневская)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Борисов
          В наличии
          Автобус Москва (ас.Новоясеневская) отправляется 30 июня, 21:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Борисов (Автовокзал Борисов) 01 июля, 05:50.
        • Чт
          55м
          На следующий день
          124.75 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Жодино, Автовокзал Жодино проспект Ленина, дом 26 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (ас.Новоясеневская)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Жодино
          В наличии
          Автобус Москва (ас.Новоясеневская) отправляется 30 июня, 21:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Жодино (Автовокзал Жодино) 01 июля, 06:25.
        • Чт, Сб
          10ч 10м
          На следующий день
          124.75 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (ас.Новоясеневская)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва (ас.Новоясеневская) отправляется 30 июня, 21:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 01 июля, 07:40.

        ООО Евротранс / Традимус – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 3.7 Плохо 30.06.2022, Никита

          Перевозчик: Евротранс / Автотурлайн

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Минск — Санкт-Петербург (25 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.8 Ужасно 24.06.2022, Марина и Константин

          Перевозчик: ООО "ЕВРОТРАНС"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Санкт-Петербург — Минск (22 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 21.06.2022, Андрей

          Перевозчик: Евротранс / Автотурлайн

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Минск — Санкт-Петербург (10 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 11.06.2022, Олег

          Перевозчик: Евротранс / Автотурлайн

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Санкт-Петербург — Минск (09 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 07.06.2022, Владимир

          Перевозчик: Евротранс / Автотурлайн

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Санкт-Петербург (04 июня 2022)

          Необычность автобуса
        • 6.7 Достаточно хорошо 07.06.2022, Владимир

          Перевозчик: Евротранс / Автотурлайн

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Минск — Санкт-Петербург (27 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 05.06.2022, Андрей

          Перевозчик: Евротранс / Автотурлайн

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Минск — Санкт-Петербург (05 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.05.2022, Ирина

          Перевозчик: Евротранс / Автотурлайн

          • Пунктуальность 10

          Поездка: Санкт-Петербург — Минск (02 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.05.2022, Михаил

          Перевозчик: EUROTRANS

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Санкт-Петербург (21 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет