1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Автобусная Компания "Столичная"

Автобусы перевозчика Автобусная Компания "Столичная" курсируют по 74 маршрутам, отправляются из 29 автовокзалов в 28 населенных пунктов, количество рейсов: 2956, купить билет на автобус можно по цене от 5.91 BYN. По усредненной оценке 881 пользователя, перевозчик заслужил оценку 6.4 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Автобусная Компания "Столичная" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Автобусная Компания "Столичная" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Автобусная Компания "Столичная" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 15м
          На следующий день
          60.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Каменск-Шахтинский
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Москва - Каменск-Шахтинский отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский) 22 апреля, 04:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          60.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Тарасовский, Авто павильон ул. Островского, пересечение ул. Пушкина, ул. Островского, пересечение ул. Пушкина ул. Островского, пересечение ул. Пушкина
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Тарасовский
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Тарасовский
          В наличии
          Автобус Москва - Тарасовский отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Тарасовский (Авто павильон ул. Островского, пересечение ул. Пушкина, ул. Островского, пересечение ул. Пушкина) 22 апреля, 03:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          60.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Верхний Мамон
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Москва - Верхний Мамон отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная) 22 апреля, 01:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          60.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Богучар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Богучар
          В наличии
          Автобус Москва - Богучар отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 22 апреля, 01:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          60.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Миллерово
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Миллерово
          В наличии
          Автобус Москва - Миллерово отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 22 апреля, 03:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 40м
          На следующий день
          60.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Шахты, ТК Транспарк трасса М4 , 995 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Шахты
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Шахты
          В наличии
          Автобус Москва - Шахты отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Шахты (ТК Транспарк) 22 апреля, 05:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 50м
          На следующий день
          60.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Новошахтинск, отель Транспарк Трасса М-4, 993 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Новошахтинск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Новошахтинск
          В наличии
          Автобус Москва - Новошахтинск отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Новошахтинск (отель Транспарк) 22 апреля, 05:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 20м
          На следующий день
          60.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Красный Сулин
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Красный Сулин
          В наличии
          Автобус Москва - Красный Сулин отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)) 22 апреля, 05:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 15м
          На следующий день
          60.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Новочеркасск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Новочеркасск
          В наличии
          Автобус Москва - Новочеркасск отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Новочеркасск (остановка Красный Колос) 22 апреля, 06:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          60.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Воронеж
          В наличии
          Автобус Москва - Воронеж отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 21 апреля, 22:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          60.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 22 апреля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 55м
          На следующий день
          60.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Гуково, остановка Грачёв Трасса М-4 Дон, 965 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Гуково
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Гуково
          В наличии
          Автобус Москва - Гуково отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Гуково (остановка Грачёв) 22 апреля, 04:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          60.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Гуково, Гуково (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Гуково
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Гуково
          В наличии
          Автобус Москва - Гуково отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Гуково (Гуково (трасса)) 22 апреля, 04:45.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
          16ч 30м
          На следующий день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 22 апреля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Верхний Мамон
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Верхний Мамон отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная) 21 апреля, 19:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Богучар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Богучар
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Богучар отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 21 апреля, 19:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
          55м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Воронеж отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 21 апреля, 21:55.
        • Ежедневно
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новочеркасск - Богучар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Новочеркасск — Богучар
          В наличии
          Автобус Новочеркасск - Богучар отправляется 21 апреля, 14:25 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 21 апреля, 19:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новочеркасск - Верхний Мамон
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Новочеркасск — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Новочеркасск - Верхний Мамон отправляется 21 апреля, 14:25 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная) 21 апреля, 19:55.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новочеркасск - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Новочеркасск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Новочеркасск - Воронеж отправляется 21 апреля, 14:25 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 21 апреля, 21:55.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новочеркасск - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Новочеркасск — Москва
          В наличии
          Автобус Новочеркасск - Москва отправляется 21 апреля, 14:25 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 22 апреля, 06:30.
        • Ежедневно
          15ч 40м
          На следующий день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, остановка Поворот на Аютинский Трасса М-4, 993 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новошахтинск - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Новошахтинск — Москва
          В наличии
          Автобус Новошахтинск - Москва отправляется 21 апреля, 14:50 из г. Новошахтинск (остановка Поворот на Аютинский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 22 апреля, 06:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, остановка Поворот на Аютинский Трасса М-4, 993 километр Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новошахтинск - Верхний Мамон
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Новошахтинск — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Новошахтинск - Верхний Мамон отправляется 21 апреля, 14:50 из г. Новошахтинск (остановка Поворот на Аютинский). Прибытие в г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная) 21 апреля, 19:55.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, остановка Поворот на Аютинский Трасса М-4, 993 километр Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новошахтинск - Богучар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Новошахтинск — Богучар
          В наличии
          Автобус Новошахтинск - Богучар отправляется 21 апреля, 14:50 из г. Новошахтинск (остановка Поворот на Аютинский). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 21 апреля, 19:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, остановка Поворот на Аютинский Трасса М-4, 993 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новошахтинск - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Новошахтинск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Новошахтинск - Воронеж отправляется 21 апреля, 14:50 из г. Новошахтинск (остановка Поворот на Аютинский). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 21 апреля, 21:55.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахты, ТК Транспарк трасса М4 , 995 км Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Шахты - Верхний Мамон
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Шахты — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Шахты - Верхний Мамон отправляется 21 апреля, 15:00 из г. Шахты (ТК Транспарк). Прибытие в г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная) 21 апреля, 19:55.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахты, ТК Транспарк трасса М4 , 995 км Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Шахты - Богучар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Шахты — Богучар
          В наличии
          Автобус Шахты - Богучар отправляется 21 апреля, 15:00 из г. Шахты (ТК Транспарк). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 21 апреля, 19:30.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахты, ТК Транспарк трасса М4 , 995 км Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Шахты - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Шахты — Воронеж
          В наличии
          Автобус Шахты - Воронеж отправляется 21 апреля, 15:00 из г. Шахты (ТК Транспарк). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 21 апреля, 21:55.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахты, ТК Транспарк трасса М4 , 995 км Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Шахты - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Шахты — Москва
          В наличии
          Автобус Шахты - Москва отправляется 21 апреля, 15:00 из г. Шахты (ТК Транспарк). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 22 апреля, 06:30.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красный Сулин - Богучар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красный Сулин — Богучар
          В наличии
          Автобус Красный Сулин - Богучар отправляется 21 апреля, 15:20 из г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 21 апреля, 19:30.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красный Сулин - Верхний Мамон
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красный Сулин — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Красный Сулин - Верхний Мамон отправляется 21 апреля, 15:20 из г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)). Прибытие в г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная) 21 апреля, 19:55.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красный Сулин - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красный Сулин — Воронеж
          В наличии
          Автобус Красный Сулин - Воронеж отправляется 21 апреля, 15:20 из г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 21 апреля, 21:55.
        • Ежедневно
          15ч 10м
          На следующий день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красный Сулин - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красный Сулин — Москва
          В наличии
          Автобус Красный Сулин - Москва отправляется 21 апреля, 15:20 из г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 22 апреля, 06:30.
        • Ежедневно
          14ч 50м
          На следующий день
          65.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, остановка Грачёв Трасса М-4 Дон, 965 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гуково - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Гуково — Москва
          В наличии
          Автобус Гуково - Москва отправляется 21 апреля, 15:40 из г. Гуково (остановка Грачёв). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 22 апреля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вс
          17ч
          На следующий день
          65.98 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва АС Красногвардейская — Ялта АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (51), р888ра161 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменск-Шахтинский — Ялта
          В наличии
          Автобус Москва АС Красногвардейская — Ялта АВ , Межобластное отправляется 21 апреля, 08:55 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 22 апреля, 02:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          84.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Богучар, Богучар.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 70 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Богучар
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Богучар (Богучар.) 21 апреля, 22:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          84.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Новошахтинск, автовокзал Новошахтинск Ростовская область,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 70 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Новошахтинск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Новошахтинск (Новошахтинск) 22 апреля, 02:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          84.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, автовокзал Каменск-Шахтинский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 70 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский) 22 апреля, 00:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          84.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Шахты, Шахты.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 70 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Шахты
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Шахты (Шахты.) 22 апреля, 01:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          84.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Ростов-на Дону
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 70 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на Дону) 22 апреля, 06:00.

        Автобусная Компания "Столичная" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 15.04.2024, Вадим

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Москва (10 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 2.3 Очень плохо 08.04.2024, Лариса

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (04 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 31.03.2024, Андрей

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (26 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 29.03.2024, Руслан

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Новошахтинск (27 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 28.03.2024, Валентин

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ростов-на-Дону — Москва (22 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 25.03.2024, Ольга

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Шахты (23 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.2 Плохо 18.03.2024, Владимир

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Тарасовский (01 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.3 Неудовлетворительно 16.03.2024, Юлия и Ольга

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (12 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 16.03.2024, Марина

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (05 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет