1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Тройка-Тур (ИП Амельченко)

Автобусы перевозчика Тройка-Тур (ИП Амельченко) (ИНН: 590699548861) курсируют по 410 маршрутам, отправляются из 125 автовокзалов в 63 населенных пункта, количество рейсов: 13610, купить билет на автобус можно по цене от 2.72 BYN. По усредненной оценке 181 пользователя, перевозчик заслужил оценку 6.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Тройка-Тур (ИП Амельченко) являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Тройка-Тур (ИП Амельченко) всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Тройка-Тур (ИП Амельченко) — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          22.84 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Очер, Очёр пов.
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Очер пов. - Автовокзал Пермь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Очер — Пермь
          В наличии
          Автобус Очер пов. - Автовокзал Пермь отправляется 30 июня, 00:01 из г. Очер (Очёр пов.). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 30 июня, 02:05.
        • Пт, Сб
          48м
          В тот же день
          31.53 BYN
          за 1 пассажираПт, Сб
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Ковров (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Ковров
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Ковров (поворот с трассы) отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Ковров (остановка Сенинские Дворики) 30 июня, 01:20.
        • Пт
          28м
          В тот же день
          31.53 BYN
          за 1 пассажираПт
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Вязники, Остановка Вязники (поворот на город) трасса М-7 Волга
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Вязники (поворот на город)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Вязники
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Вязники (поворот на город) отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Вязники (Остановка Вязники (поворот на город)) 30 июня, 02:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          34.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Вязники, остановка Поворот на станцию Вязники трасса М-7 Волга, 300 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Вязники (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Вязники
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Вязники (поворот с трассы) отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Вязники (остановка Поворот на станцию Вязники) 30 июня, 02:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          34.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Ковров
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Ковров (остановка Сенинские Дворики) 30 июня, 01:20.
        • Пн, Чт, Пт, Вс
          48м
          В тот же день
          35.82 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки проспект Гагарина, дом 234А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Щербинки"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Щербинки" отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Нижний Новгород (Автовокзал Щербинки) 30 июня, 03:20.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          35.96 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 01:20 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 30 июня, 03:10.
        • Пн, Чт, Пт, Вс
          43м
          В тот же день
          38.28 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка "Херсонская улица"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка "Херсонская улица" отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 30 июня, 03:15.
        • Ежедневно
          В тот же день
          39.71 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Очер, остановка Отворот на Очёр трасса М-7, 397 километр Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Улица Попова улица Попова, дом 77 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Очер (поворот с трассы) - Остановка Улица Попова
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Очер — Пермь
          В наличии
          Автобус Остановка Очер (поворот с трассы) - Остановка Улица Попова отправляется 30 июня, 00:00 из г. Очер (остановка Отворот на Очёр). Прибытие в г. Пермь (остановка Улица Попова) 30 июня, 02:05.
        • Ежедневно
          В тот же день
          41.19 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Очер, остановка Отворот на Очёр трасса М-7, 397 километр Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Ул. Попова улица Попова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Очер — Пермь
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:00 из г. Очер (остановка Отворот на Очёр). Прибытие в г. Пермь (остановка Ул. Попова) 30 июня, 02:05.
        • Ежедневно
          В тот же день
          41.19 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Гороховец, Остановка общественного транспорта "Автовокзал" трасса М-7 Волга, 335 км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Гороховец
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Гороховец (Остановка общественного транспорта "Автовокзал") 30 июня, 02:30.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
          40м
          В тот же день
          41.19 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Сб
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 30 июня, 03:10.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          41.19 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Дзержинск, остановка Поворот на Дзержинск трасса М-7 Волга, 386 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Дзержинск
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Дзержинск (остановка Поворот на Дзержинск) 30 июня, 03:10.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          41.19 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Нытва, остановка Отворот на Нытву трасса М-7, 438 километр Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Ул. Попова улица Попова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нытва — Пермь
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:40 из г. Нытва (остановка Отворот на Нытву). Прибытие в г. Пермь (остановка Ул. Попова) 30 июня, 02:05.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          52.74 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Кстово, Автовокзал Кстово улица Магистральная, дом 2/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Кстово
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 01:20 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Кстово (Автовокзал Кстово) 30 июня, 04:30.
        • Вс
          10м
          В тот же день
          80.66 BYN
          за 1 пассажираВс
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки проспект Гагарина, дом 234А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 01:20 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Нижний Новгород (Автовокзал Щербинки) 30 июня, 03:30.
        • Пн, Чт
          53м
          В тот же день
          82.33 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Чебоксары, Пригородный Автовокзал ул. Привокзальная, 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Пригородный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Пригородный" отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Чебоксары (Пригородный Автовокзал) 30 июня, 07:25.
        • Ежедневно
          В тот же день
          90.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки проспект Гагарина, дом 234А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Нижний Новгород (Автовокзал Щербинки) 30 июня, 03:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          92.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Чебоксары, Пригородный Автовокзал ул. Привокзальная, 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Чебоксары
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Чебоксары (Пригородный Автовокзал) 30 июня, 07:30.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          92.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Ковров (поворот с трассы) - Автовокзал "Столичный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Казань
          В наличии
          Автобус Остановка Ковров (поворот с трассы) - Автовокзал "Столичный" отправляется 30 июня, 01:20 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 30 июня, 12:10.
        • Пн
          58м
          В тот же день
          95.95 BYN
          за 1 пассажираПн
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Чебоксары, остановка Пригородный автовокзал улица Привокзальная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал" отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Чебоксары (остановка Пригородный автовокзал) 30 июня, 07:30.
        • Ежедневно, кроме Вт
          11ч 28м
          В тот же день
          100.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Столичный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Столичный" отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 30 июня, 12:00.
        • Ежедневно, кроме Вт
          11ч 58м
          В тот же день
          100.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Восточный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Восточный" отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 30 июня, 12:30.
        • Пн, Вт, Вс
          15ч 48м
          В тот же день
          100.14 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Набережные Челны, Автовокзал Набережные Челны проспект Мусы Джалиля, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал Набережные Челны
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал Набережные Челны отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Набережные Челны (Автовокзал Набережные Челны) 30 июня, 16:20.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          115.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 30 июня, 12:10.
        • Ежедневно
          14ч 40м
          В тот же день
          115.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Набережные Челны, Автовокзал Набережные Челны проспект Мусы Джалиля, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Ковров (поворот с трассы) - Автовокзал Набережные Челны
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Остановка Ковров (поворот с трассы) - Автовокзал Набережные Челны отправляется 30 июня, 01:20 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Набережные Челны (Автовокзал Набережные Челны) 30 июня, 16:00.
        • Пт
          18ч 18м
          В тот же день
          115.19 BYN
          за 1 пассажираПт
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Ижевск, Автовокзал Центральный улица Красноармейская, дом 134 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Центральный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Ижевск
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Центральный" отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 30 июня, 19:50.
        • Ежедневно, кроме Вт
          19ч 42м
          В тот же день
          115.19 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал Воткинск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Воткинск
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал Воткинск отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Воткинск (Автовокзал Воткинск) 30 июня, 21:14.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          В тот же день
          120.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Набережные Челны, Автовокзал Набережные Челны проспект Мусы Джалиля, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Набережные Челны (Автовокзал Набережные Челны) 30 июня, 16:00.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          120.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Мамадыш, остановка Поворот на Мамадыш Трасса М-7 Волга, 971 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Мамадыш
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Мамадыш (остановка Поворот на Мамадыш) 30 июня, 15:00.
        • Ежедневно
          19ч 50м
          В тот же день
          132.4 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Воткинск
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Воткинск (Автовокзал Воткинск) 30 июня, 21:20.
        • Ежедневно
          19ч
          В тот же день
          132.4 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Ковров (поворот с трассы) - Автовокзал Воткинск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Воткинск
          В наличии
          Автобус Остановка Ковров (поворот с трассы) - Автовокзал Воткинск отправляется 30 июня, 01:20 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Воткинск (Автовокзал Воткинск) 30 июня, 21:20.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          В тот же день
          138.91 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Можга, остановка Кафе Трасса М-7, 83 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Можга
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Можга (остановка Кафе) 30 июня, 18:20.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          В тот же день
          138.91 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Ижевск, Автовокзал Центральный улица Красноармейская, дом 134 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Ижевск
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 30 июня, 20:00.
        • Ежедневно, кроме Вт
          22ч 28м
          На следующий день
          145.27 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Краснокамск, остановка Отворот на Конец-Бор Трасса М-7, подъезд к Перми, 458 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка "Конец-Бор"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Краснокамск
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка "Конец-Бор" отправляется 30 июня, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Краснокамск (остановка Отворот на Конец-Бор) 01 июля, 01:00.
        • Вс
          22ч 45м
          На следующий день
          152.48 BYN
          за 1 пассажираВс
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Улица Попова улица Попова, дом 77 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Ковров (поворот с трассы) - Остановка Улица Попова
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Пермь
          В наличии
          Автобус Остановка Ковров (поворот с трассы) - Остановка Улица Попова отправляется 30 июня, 01:20 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Пермь (остановка Улица Попова) 01 июля, 02:05.
        • Ежедневно
          21ч
          В тот же день
          160.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Большая Соснова, остановка Отворот на Большую Соснову трасса м-7, 371 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Большая Соснова
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Большая Соснова (остановка Отворот на Большую Соснову) 30 июня, 23:30.
        • Ежедневно
          23ч 35м
          На следующий день
          160.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Ул. Попова улица Попова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Пермь
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Пермь (остановка Ул. Попова) 01 июля, 02:05.
        • Ежедневно
          20ч 10м
          В тот же день
          160.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Большая Соснова, остановка Отворот на Большую Соснову трасса м-7, 371 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Большая Соснова
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 01:20 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Большая Соснова (остановка Отворот на Большую Соснову) 30 июня, 23:30.
        • Ежедневно
          22ч 45м
          На следующий день
          160.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Ул. Попова улица Попова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Котельники - Пермь
          Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3' 31 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Пермь
          В наличии
          Автобус 2681 Котельники - Пермь отправляется 30 июня, 01:20 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Пермь (остановка Ул. Попова) 01 июля, 02:05.

        Тройка-Тур (ИП Амельченко) – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 30.06.2022, Андрей и Оксана

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Менделеевск — Нижний Новгород (25 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.06.2022, Андрей

          Перевозчик: Амельченко А.С.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Пермь — Екатеринбург (21 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 22.06.2022, Александр

          Перевозчик: ИП Амельченко А.С.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Кстово (11 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.8 Неудовлетворительно 21.06.2022, Раиса

          Перевозчик: Амельченко А. С.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Нижний Новгород — Казань (18 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.7 Плохо 20.06.2022, Анна

          Перевозчик: Амельченко А.С.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Пермь — Казань (19 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 19.06.2022, Аюбхон

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Казань (17 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 17.06.2022, Владислав

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Казань (15 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.8 Ужасно 06.06.2022, Андрей

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Казань (02 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.8 Ужасно 06.06.2022, Евгения

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Казань (02 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 25.05.2022, Александра

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Нижний Новгород (20 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет