1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Ларина Ольга Васильевна

Автобусы перевозчика ИП Ларина Ольга Васильевна курсируют по 20 маршрутам, отправляются из 66 автовокзалов в 32 населенных пункта, количество рейсов: 3501, купить билет на автобус можно по цене от 8.04 BYN. По усредненной оценке 280 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.2 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Ларина Ольга Васильевна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Ларина Ольга Васильевна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Ларина Ольга Васильевна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          42.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геническ, Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд), Херсонская область, Трасса М-18 Херсонская область, Трасса М-18
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Геническ — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 08:00 из г. Геническ (Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд), Херсонская область, Трасса М-18). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Ежедневно, кроме Сб
          30м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 14 апреля, 07:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 14 апреля, 05:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 14 апреля, 05:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково М-4
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Гуково — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 01:30 из г. Гуково (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 14 апреля, 07:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково М-4
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Гуково — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 01:30 из г. Гуково (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 14 апреля, 05:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково М-4
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Гуково — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 01:30 из г. Гуково (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 14 апреля, 05:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Красный Сулин — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 01:40 из г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 14 апреля, 05:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Красный Сулин — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 01:40 из г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 14 апреля, 05:45.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Красный Сулин — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 01:40 из г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 14 апреля, 07:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новошахтинск — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 02:30 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 14 апреля, 07:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новошахтинск — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 02:30 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 14 апреля, 05:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новошахтинск — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 02:30 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 14 апреля, 05:00.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 05:00 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 14 апреля, 05:45.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 05:00 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 14 апреля, 09:40.
        • Ежедневно
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 05:00 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 14 апреля, 07:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) улица Димитрова, дом 163 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Воронеж — Москва
          В наличии
          Автобус Воронеж - Москва отправляется 14 апреля, 09:00 из г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 14 апреля, 16:00.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Верхний Мамон — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 00:05 из г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 14 апреля, 05:45.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Верхний Мамон — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 00:05 из г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 14 апреля, 07:00.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Верхний Мамон — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 00:05 из г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 14 апреля, 05:00.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          В тот же день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Верхний Мамон — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 00:05 из г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          В тот же день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Москва
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Москва отправляется 14 апреля, 03:10 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 14 апреля, 16:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богучар — Москва
          В наличии
          Автобус Симферополь - Москва отправляется 14 апреля, 06:10 из г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 14 апреля, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          16ч 30м
          На следующий день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Новочеркасск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 12:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Новочеркасск (остановка Красный Колос) 15 апреля, 05:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          11ч 35м
          На следующий день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 12:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная) 15 апреля, 00:05.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
          13ч
          На следующий день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Гуково, Гуково (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Гуково
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 12:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Гуково (Гуково (трасса)) 15 апреля, 01:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          В тот же день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Богучар
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 12:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 14 апреля, 21:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          77.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Красный Сулин
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 12:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)) 15 апреля, 01:40.
        • Ежедневно, кроме Чт
          15ч 20м
          В тот же день
          97.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          В тот же день
          97.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково М-4
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Гуково — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 01:30 из г. Гуково (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Ежедневно
          14ч 10м
          В тот же день
          97.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361) Трасса М-4, 981 км Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Красный Сулин — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 01:40 из г. Красный Сулин (тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          97.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл) улица Малиновского, дом 77/1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 14 апреля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 14 апреля, 16:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          13ч 20м
          В тот же день
          97.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новошахтинск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 02:30 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          97.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 05:00 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          97.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Мелитополь — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 07:00 из г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          116.95 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мариуполь, остановка пл. Свободы проспект Мира Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Мариуполь — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 05:00 из г. Мариуполь (остановка пл. Свободы). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Ежедневно, кроме Ср
          13ч 50м
          В тот же день
          124.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл) улица Малиновского, дом 77/1 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 15:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          136.44 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 12:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)) 15 апреля, 00:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Ср
          20м
          На следующий день
          136.44 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 14 апреля, 12:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 15:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          На следующий день
          150.56 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Симферополь, автовокзал Симферополь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ — Симферополь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Симферополь
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ — Симферополь отправляется 14 апреля, 12:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 15 апреля, 15:50.

        ИП Ларина Ольга Васильевна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 13.04.2024, Алексей

          Перевозчик: ИП Ларина Ольга Васильевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Тула — Симферополь (23 марта 2024)

          Четкость и открытость водителя
        • 6.3 Достаточно хорошо 12.04.2024, Геннадий

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Мелитополь — Москва (19 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 12.04.2024, ИРИНА и Тимофей

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геническ — Москва (31 марта 2024)

          Всё чётко! Благодарю водителей!
          Автобус задержался на таможне на час, но доехали до конечной вовремя????
          22 часа в пути пролетели быстро????
          Большое расстояние между рядами сидений ????
        • 10.0 Великолепно 11.04.2024, Оксана и Оксана

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Бердянск — Москва (31 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 10.04.2024, Владимир

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мелитополь — Воронеж (08 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 09.04.2024, Владимир

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Воронеж — Мелитополь (04 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 09.04.2024, Татьяна

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Бердянск — Москва (06 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 01.04.2024, Владимир

          Перевозчик: Ларина О.В. ИП

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мелитополь — Воронеж (25 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 31.03.2024, Алина

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Бердянск — Москва (29 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.3 Приемлемо 27.03.2024, Андрей

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Богучар — Мариуполь (23 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет