1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Казанское ПАТП-1

Автобусы перевозчика Казанское ПАТП-1 курсируют по 58 маршрутам, отправляются из 11 автовокзалов в 35 населенных пунктов, количество рейсов: 29, купить билет на автобус можно по цене от 1.63 BYN. По усредненной оценке 19 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Казанское ПАТП-1 являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Казанское ПАТП-1 всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Казанское ПАТП-1 — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          В тот же день
          29.62 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Балахна, Автостанция Балахна Советская площадь, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Балахна
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное отправляется 31 марта, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Балахна (Автостанция Балахна) 31 марта, 18:55.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          В тот же день
          39.37 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Чкаловск, Автостанция Чкаловск улица Пушкина, дом 51 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Чкаловск
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное отправляется 31 марта, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Чкаловск (Автостанция Чкаловск) 31 марта, 19:50.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          В тот же день
          41.66 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Пестяки, Пестяки пгт
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Пестяки
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное отправляется 31 марта, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Пестяки (Пестяки пгт) 31 марта, 20:55.
        • Рейс с автовокзала
          Вс
          45м
          На следующий день
          44.11 BYN
          за 1 пассажираВс
          Кострома, Автовокзал Кострома Кинешемское шоссе, дом 21 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Новгород
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Кострома - Нижний Новгород
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кострома — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Автовокзал Кострома - Нижний Новгород отправляется 31 марта, 16:40 из г. Кострома (Автовокзал Кострома). Прибытие в г. Нижний Новгород (Новгород) 01 апреля, 01:25.
        • Пт
          50м
          В тот же день
          49.86 BYN
          за 1 пассажираПт
          Оренбург, автовокзал Оренбург
          Бавлы, автовокзал Бавлы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Оренбург - Бавлы
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Оренбург — Бавлы
          В наличии
          Автобус Оренбург - Бавлы отправляется 31 марта, 07:00 из г. Оренбург (Оренбург). Прибытие в г. Бавлы (Бавлы) 31 марта, 13:50.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          11ч 55м
          На следующий день
          54.64 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Иваново, Автовокзал Иваново улица Лежневская, дом 152 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Иваново
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное отправляется 31 марта, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Иваново (Автовокзал Иваново) 01 апреля, 01:45.
        • Пт, Вс
          35м
          В тот же день
          58.64 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Оренбург, автовокзал Оренбург
          Бугульма, Автовокзал Бугульма улица Ягофарова, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Оренбург - Бугульма
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Оренбург — Бугульма
          В наличии
          Автобус Оренбург - Бугульма отправляется 31 марта, 07:00 из г. Оренбург (Оренбург). Прибытие в г. Бугульма (Автовокзал Бугульма) 31 марта, 14:35.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          13ч
          На следующий день
          61.2 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Волгореченск, Автостанция Волгореченск улица имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Волгореченск
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное отправляется 31 марта, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Волгореченск (Автостанция Волгореченск) 01 апреля, 02:50.
        • Пт
          10ч 35м
          В тот же день
          62.79 BYN
          за 1 пассажираПт
          Оренбург, автовокзал Оренбург
          Альметьевск, Альметьевск, Альметьевск Альметьевск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Оренбург - Альметьевск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Оренбург — Альметьевск
          В наличии
          Автобус Оренбург - Альметьевск отправляется 31 марта, 07:00 из г. Оренбург (Оренбург). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск, Альметьевск) 31 марта, 15:35.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          14ч 20м
          На следующий день
          63.9 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Кострома, Автовокзал Кострома Кинешемское шоссе, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Кострома
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное отправляется 31 марта, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Кострома (Автовокзал Кострома) 01 апреля, 04:10.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          15ч 50м
          На следующий день
          68.17 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Ярославль
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 500 , Межобластное отправляется 31 марта, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ярославль (Автовокзал Ярославль) 01 апреля, 05:40.
        • Рейс с автовокзала
          Вс
          12ч 35м
          На следующий день
          71.35 BYN
          за 1 пассажираВс
          Кострома, Автовокзал Кострома Кинешемское шоссе, дом 21 Посмотреть на карте
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Кострома - Чебоксары
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кострома — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Автовокзал Кострома - Чебоксары отправляется 31 марта, 16:40 из г. Кострома (Автовокзал Кострома). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 01 апреля, 05:15.
        • Рейс с автовокзала
          Вс
          12ч 40м
          На следующий день
          74.13 BYN
          за 1 пассажираВс
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ярославль - Автовокзал "Центральный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ярославль — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ярославль - Автовокзал "Центральный" отправляется 31 марта, 15:00 из г. Ярославль (Автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 01 апреля, 03:40.
        • Рейс с автовокзала
          Вс
          14ч 20м
          На следующий день
          90.4 BYN
          за 1 пассажираВс
          Кострома, Автовокзал Кострома Кинешемское шоссе, дом 21 Посмотреть на карте
          Казань, Казань.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Кострома - Казань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кострома — Казань
          В наличии
          Автобус Автовокзал Кострома - Казань отправляется 31 марта, 16:40 из г. Кострома (Автовокзал Кострома). Прибытие в г. Казань (Казань.) 01 апреля, 07:00.
        • Пт, Вс
          15ч
          В тот же день
          97.04 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Оренбург, автовокзал Оренбург
          Казань, Казань.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Оренбург - Казань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Оренбург — Казань
          В наличии
          Автобус Оренбург - Казань отправляется 31 марта, 07:00 из г. Оренбург (Оренбург). Прибытие в г. Казань (Казань.) 31 марта, 20:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср
          19ч 35м
          На следующий день
          97.26 BYN
          за 1 пассажираСр
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ярославль - Автовокзал "Столичный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ярославль — Казань
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ярославль - Автовокзал "Столичный" отправляется 31 марта, 15:00 из г. Ярославль (Автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 01 апреля, 10:35.

        Казанское ПАТП-1  – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.3 Превосходно 19.03.2023, Константин

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Кострома — Чебоксары (26 февраля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 01.08.2022, Ирина

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Кострома — Казань (13 июля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 31.07.2022, Альберт и Марат

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Оренбург — Казань (30 июля 2022)

          Автобус чистый, кондиционер работает, все устраивает
        • 9.0 Превосходно 03.06.2022, Алексей

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Иваново — Казань (22 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.04.2022, Татьяна и Полина

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Оренбург — Казань (29 апреля 2022)

          Все понравилось
          Не было такого
        • 9.3 Превосходно 27.03.2022, Алексей и Дмитрий

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ярославль — Казань (23 февраля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 14.02.2022, Руслан

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Оренбург — Казань (08 февраля 2022)

          достаточно комфортно для этого времени года
        • 9.7 Великолепно 11.01.2022, константин

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Кострома — Чебоксары (09 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 19.12.2021, Александр и Ярослав

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Оренбург — Казань (18 декабря 2021)

          Спасибо огромное за приятную поездку! В Казань на соревнования с сыном впервые, волнение, суета, а комфортная поездка отвлекла. Спасибо водителю, что выполнял остановку по требованию. Всё отлично!
        • 10.0 Великолепно 05.12.2021, Ольга

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Иваново — Казань (14 ноября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет