1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ

Автобусы перевозчика РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ курсируют по 21 маршруту, отправляются из 3 автовокзалов в 102 населенных пункта, количество рейсов: 511, купить билет на автобус можно по цене от 5.24 BYN. По усредненной оценке 3 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.7 из 10.0. Все отзывы о перевозчике РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          16.67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          рабочий посёлок Корфовский, Корфовский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — рабочий посёлок Корфовский
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. рабочий посёлок Корфовский (Корфовский) 30 ноября, 09:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          22.29 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Зоевка, автовокзал Зоевка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Зоевка
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Зоевка (Зоевка) 30 ноября, 09:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          24.72 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          рабочий посёлок Переяславка, Переяславки пов.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — рабочий посёлок Переяславка
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. рабочий посёлок Переяславка (Переяславки пов.) 30 ноября, 10:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          28.75 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          рабочий посёлок Хор, Хор пов.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — рабочий посёлок Хор
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. рабочий посёлок Хор (Хор пов.) 30 ноября, 10:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          29.75 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          посёлок Новостройка, Новостройка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — посёлок Новостройка
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. посёлок Новостройка (Новостройка) 30 ноября, 10:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          32.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          посёлок Дормидонтовка, Дормидонтовка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — посёлок Дормидонтовка
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. посёлок Дормидонтовка (Дормидонтовка) 30 ноября, 10:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          43.82 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Отрадное, автовокзал Отрадное
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Отрадное
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Отрадное (Отрадное) 30 ноября, 11:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          44.3 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Котиково, автовокзал Котиково
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Котиково
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Котиково (Котиково) 30 ноября, 11:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          44.58 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Аван, автовокзал Аван
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Аван
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Аван (Аван) 30 ноября, 11:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          51.79 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Лермонтовка, автовокзал Лермонтовка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Лермонтовка
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Лермонтовка (Лермонтовка) 30 ноября, 12:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          70.09 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Алчан, автовокзал Алчан
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Алчан
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Алчан (Алчан) 30 ноября, 12:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          71.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Бурлит, автовокзал Бурлит
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Бурлит
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Бурлит (Бурлит) 30 ноября, 12:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          75.51 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          посёлок городского типа Лучегорск, Лучегорск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — посёлок городского типа Лучегорск
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. посёлок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 30 ноября, 13:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          80.38 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Пожарское, автовокзал Пожарское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Пожарское
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Пожарское (Пожарское) 30 ноября, 14:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 20м
          В тот же день
          83.37 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Знаменка, автовокзал Знаменка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Знаменка
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Знаменка (Знаменка) 30 ноября, 15:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          93.58 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Дальнереченск, автовокзал Дальнереченск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Дальнереченск
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Дальнереченск (Дальнереченск) 30 ноября, 15:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11м
          В тот же день
          112.99 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          курортный посёлок Горные Ключи, Горные ключи (Шмаковка)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — курортный посёлок Горные Ключи
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. курортный посёлок Горные Ключи (Горные ключи (Шмаковка)) 30 ноября, 17:01.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 45м
          В тот же день
          112.99 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Кировский, автовокзал Кировский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Кировский
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Кировский (Кировский) 30 ноября, 17:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          57м
          В тот же день
          112.99 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Руновка, автовокзал Руновка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Руновка
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Руновка (Руновка) 30 ноября, 17:47.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          51м
          В тот же день
          112.99 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Глазовка, автовокзал Глазовка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Глазовка
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Глазовка (Глазовка) 30 ноября, 16:41.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          118.77 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Спасск-Дальний, Спаск-Дальний (развилка)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Спасск-Дальний
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Спасск-Дальний (Спаск-Дальний (развилка)) 30 ноября, 18:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          52м
          В тот же день
          119.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Красный Кут, Красный Кут (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Красный Кут
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Красный Кут (Красный Кут (поворот)) 30 ноября, 18:42.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          122.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Малые Ключи, автовокзал Малые Ключи
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Малые Ключи
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Малые Ключи (Малые Ключи) 30 ноября, 18:54.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 10м
          В тот же день
          124.35 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Дмитриевка, автовокзал Дмитриевка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Дмитриевка
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Дмитриевка (Дмитриевка) 30 ноября, 19:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          17ч 39м
          В тот же день
          129.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Высокое, автовокзал Высокое
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Высокое
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Высокое (Высокое) 30 ноября, 19:29.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 51м
          В тот же день
          130.37 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Светлое, автовокзал Светлое
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Светлое
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Светлое (Светлое) 30 ноября, 19:41.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 12м
          В тот же день
          131.17 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          посёлок городского типа Сибирцево, Сибирцево
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — посёлок городского типа Сибирцево
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. посёлок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 30 ноября, 20:02.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 32м
          В тот же день
          134.72 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Ляличи, автовокзал Ляличи
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Ляличи
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Ляличи (Ляличи) 30 ноября, 20:22.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 48м
          В тот же день
          136.91 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Кремово, автовокзал Кремово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Кремово
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Кремово (Кремово) 30 ноября, 20:38.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 40м
          В тот же день
          147.32 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Уссурийск, автовокзал Уссурийск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Уссурийск
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 30 ноября, 21:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          154.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          посёлок Раздольное, Раздольное пов.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — посёлок Раздольное
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. посёлок Раздольное (Раздольное пов.) 30 ноября, 21:52.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 10м
          В тот же день
          157.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Кипарисово, автовокзал Кипарисово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Кипарисово
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Кипарисово (Кипарисово) 30 ноября, 22:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 18м
          В тот же день
          160.51 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Вольно-Надеждинское, автовокзал Вольно-Надеждинское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Вольно-Надеждинское
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Вольно-Надеждинское (Вольно-Надеждинское) 30 ноября, 22:08.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          169.32 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Владивосток, автовокзал Владивосток
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хабаровск - Владивосток
          Автобус: Автобус 42 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Хабаровск — Владивосток
          В наличии
          Автобус Хабаровск - Владивосток отправляется 30 ноября, 08:50 из г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 30 ноября, 22:55.

        РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.0 Превосходно 21.10.2022, Наталья

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Хабаровск — Владивосток (19 октября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 31.07.2021, Ирина и Василий

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Владивосток — Находка (28 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.12.2020, Татьяна

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Владивосток — Горные Ключи (12 декабря 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет