1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Захарченко Павел Юрьевич

Автобусы перевозчика ИП Захарченко Павел Юрьевич курсируют по 291 маршруту, отправляются из 49 автовокзалов в 17 населенных пунктов, количество рейсов: 833, купить билет на автобус можно по цене от 9.04 BYN. По усредненной оценке 63 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.4 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Захарченко Павел Юрьевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Захарченко Павел Юрьевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Захарченко Павел Юрьевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          17.22 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Ставрополь АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Евпатория — Симферополь
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Ставрополь АВ отправляется 27 мая, 10:45 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 27 мая, 12:25.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          24м
          В тот же день
          18.65 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Невинномысск, Автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Армавир, Автовокзал Армавир улица Ефремова, дом 145 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Армавир
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 мая, 01:21 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир) 27 мая, 02:45.
        • Вт, Чт, Пт
          30м
          В тот же день
          18.94 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Ставрополь АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Керчь
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Ставрополь АВ отправляется 27 мая, 14:45 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 27 мая, 16:15.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          19.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Пятигорск АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 в114со47 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Евпатория — Симферополь
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Пятигорск АВ отправляется 27 мая, 19:15 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 27 мая, 20:55.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          20.95 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Ставрополь АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Ставрополь АВ отправляется 27 мая, 12:40 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 27 мая, 14:20.
        • Вт, Пт, Вс
          35м
          В тот же день
          31.77 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Ставрополь АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Керчь
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Ставрополь АВ отправляется 27 мая, 12:40 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 27 мая, 16:15.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          40.75 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Ставрополь АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Евпатория — Керчь
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Ставрополь АВ отправляется 27 мая, 10:45 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 27 мая, 16:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          41.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Керчь, остановка Автовокзал улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Краснодар, ул. Ленина, 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория — Краснодар
          Автобус: Van Hool 815 А162ОК82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория — Краснодар отправляется 27 мая, 01:00 из г. Керчь (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ул. Ленина, 79) 27 мая, 06:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          41.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, ул. Ленина, 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Автовокзал улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: Van Hool 815 А162ОК82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Керчь
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 27 мая, 07:30 из г. Краснодар (ул. Ленина, 79). Прибытие в г. Керчь (остановка Автовокзал) 27 мая, 12:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          46.07 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Краснодар, Краснодар АВ (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Пятигорск АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 т491рм178 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Керчь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Пятигорск АВ отправляется 27 мая, 01:00 из г. Керчь (Автовокзал Керчь). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар АВ (без адреса)) 27 мая, 06:20.
        • Ежедневно
          49м
          В тот же день
          49.52 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, Автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 мая, 01:21 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 27 мая, 07:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          51.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, ул. Ленина, 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Энгельса, 26А улица Энгельса, дом 26А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: Van Hool 815 А162ОК82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Феодосия
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 27 мая, 07:30 из г. Краснодар (ул. Ленина, 79). Прибытие в г. Феодосия (ул. Энгельса, 26А) 27 мая, 14:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          59.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, ул. Ленина, 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Симферополь, Рынок Киевский улица Киевская, дом 5В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: Van Hool 815 А162ОК82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Симферополь
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 27 мая, 07:30 из г. Краснодар (ул. Ленина, 79). Прибытие в г. Симферополь (Рынок Киевский) 27 мая, 16:20.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          62.84 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Керчь, г. Керчь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Севастополь
          Автобус: JAC HK 6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Керчь
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 27 мая, 17:10 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Керчь (г. Керчь) 28 мая, 03:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          65.58 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, ул. Ленина, 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Евпатория, Железнодорожный вокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: Van Hool 815 А162ОК82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Евпатория
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 27 мая, 07:30 из г. Краснодар (ул. Ленина, 79). Прибытие в г. Евпатория (Железнодорожный вокзал Евпатория) 27 мая, 18:00.
        • Ежедневно
          12ч 15м
          На следующий день
          70.67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Севастополь
          Автобус: JAC HK 6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 27 мая, 17:10 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 28 мая, 05:25.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          70.67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Севастополь
          Автобус: JAC HK 6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Симферополь
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 27 мая, 17:10 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 28 мая, 07:10.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          12ч 20м
          На следующий день
          72.76 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Ставрополь АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Керчь — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Ставрополь АВ отправляется 27 мая, 16:30 из г. Керчь (Автовокзал Керчь). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 28 мая, 04:50.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          80.09 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Севастополь
          Автобус: JAC HK 6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Ялта
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 27 мая, 17:10 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 28 мая, 08:40.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          80.09 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Севастополь
          Автобус: JAC HK 6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Алушта
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 27 мая, 17:10 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 28 мая, 08:10.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          В тот же день
          80.54 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Армавир, Армавир АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Пятигорск АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 т491рм178 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Керчь — Армавир
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Пятигорск АВ отправляется 27 мая, 01:00 из г. Керчь (Автовокзал Керчь). Прибытие в г. Армавир (Армавир АВ) 27 мая, 11:15.
        • Ежедневно
          11ч 54м
          В тот же день
          83.74 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, Автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Керчь, Порт Крым Крым, Керчь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Керчь
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 мая, 01:21 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Керчь (Порт Крым) 27 мая, 13:15.
        • Ежедневно
          17ч 15м
          На следующий день
          84.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Севастополь
          Автобус: JAC HK 6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Севастополь
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 27 мая, 17:10 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 28 мая, 10:25.
        • Вт, Пт, Вс
          14ч
          На следующий день
          85.18 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Ставрополь АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Ставрополь АВ отправляется 27 мая, 14:45 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 28 мая, 04:50.
        • Ежедневно
          12ч 39м
          В тот же день
          85.67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, Автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Керчь, г. Керчь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Керчь
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 мая, 01:21 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Керчь (г. Керчь) 27 мая, 14:00.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          16ч 10м
          На следующий день
          99.89 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Ставрополь АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Ставрополь АВ отправляется 27 мая, 12:40 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 28 мая, 04:50.
        • Ежедневно
          14ч 34м
          В тот же день
          100.38 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, Автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Феодосия
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 мая, 01:21 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 27 мая, 15:55.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          В тот же день
          111.69 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Минеральные Воды, Минеральные Воды АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория АВ - Пятигорск АВ
          Автобус: JAC HK6120 45 в114со47 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Керчь — Минеральные Воды
          В наличии
          Автобус Евпатория АВ - Пятигорск АВ отправляется 27 мая, 01:00 из г. Керчь (Автовокзал Керчь). Прибытие в г. Минеральные Воды (Минеральные Воды АВ) 27 мая, 14:50.
        • Ежедневно
          16ч 44м
          В тот же день
          117.72 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, Автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 мая, 01:21 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 27 мая, 18:05.
        • Ежедневно
          17ч 59м
          В тот же день
          125.51 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, Автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Саки, Автовокзал Саки улица Симферопольская, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Саки
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 мая, 01:21 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Саки (Автовокзал Саки) 27 мая, 19:20.
        • Ежедневно
          18ч 34м
          В тот же день
          129.11 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, Автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Евпатория
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 мая, 01:21 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 27 мая, 19:55.

        ИП Захарченко Павел Юрьевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 6.0 Достаточно хорошо 27.05.2022, Надежда и Татьяна

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Краснодар — Симферополь (23 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.05.2022, Виталий

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Евпатория (21 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 20.05.2022, Сергей

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Евпатория — Краснодар (18 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 11.05.2022, Абдурахман, Рамазан, Эльдар и Джабир

          Перевозчик: ИП Захарченко Павел Юрьевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Минеральные Воды — Краснодар (05 марта 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 04.05.2022, Марина

          Перевозчик: ИП Захарченко Павел Юрьевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Пятигорск — Краснодар (12 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 18.04.2022, Александра и Оксана

          Перевозчик: ИП Захарченко Павел Юрьевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Пятигорск — Краснодар (16 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.03.2022, Владислав и Александра

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Евпатория (28 марта 2022)

          Всё хорошо, соответствует описанию.
        • 7.0 Хорошо 18.03.2022, Anton

          Перевозчик: ИП Захарченко П. Ю.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Краснодар — Евпатория (26 февраля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 15.02.2022, Андрей, Иван и Игорь

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Керчь — Ставрополь (13 февраля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.8 Хорошо 08.02.2022, Александр и Софья

          Перевозчик: ИП Захарченко Павел Юрьевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Минеральные Воды — Симферополь (08 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет