1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Агаттрансавто

Автобусы перевозчика Агаттрансавто курсируют по 5 маршрутам, отправляются из 25 автовокзалов в 21 населенный пункт, количество рейсов: 2924, купить билет на автобус можно по цене от 12 BYN. По усредненной оценке 29 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Агаттрансавто являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Агаттрансавто всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Агаттрансавто — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          33 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский) 17 июля, 04:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          35 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, ул.Народная, 5 улица Народная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул.Народная, 5) 17 июля, 04:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          43 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, автомагазин Подкова трасса М-4 Дон, 931 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Кущевская — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (автомагазин Подкова) 17 июля, 04:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          54 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Алексеево-Лозовское, остановка поворот на Чертково Трасса М-4 Дон, 801 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Алексеево-Лозовское
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алексеево-Лозовское (остановка поворот на Чертково) 17 июля, 06:45.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          57 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон, 801 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Алексеево-Лозовское
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Алексеево-Лозовское
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Алексеево-Лозовское отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС) 17 июля, 06:45.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          57 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Овощной рынок проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Богучар, ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл) улица Дзержинского, дом 194В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Богучар
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Овощной рынок). Прибытие в г. Богучар (ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл)) 17 июля, 08:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          57 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Богучар, ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл) улица Дзержинского, дом 194В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Богучар
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Богучар (ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл)) 17 июля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          63 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Богучар, ул. Дзержинского, 237а улица Дзержинского , дом 237а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Богучар
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Богучар (ул. Дзержинского, 237а) 17 июля, 08:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          64 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Кантемировка, ул. Пугачёва, 4Д(АЗС № 1) улица Пугачёва, дом 4Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Кантемировка
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Кантемировка (ул. Пугачёва, 4Д(АЗС № 1)) 17 июля, 09:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          64 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Овощной рынок проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Кантемировка, ул. Пугачёва, 4Д(АЗС № 1) улица Пугачёва, дом 4Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Кантемировка
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Овощной рынок). Прибытие в г. Кантемировка (ул. Пугачёва, 4Д(АЗС № 1)) 17 июля, 09:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          67 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Богучар, Автостанция Богучар улица Дзержинского, дом 239 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Богучар
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Богучар
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Богучар отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Богучар (Автостанция Богучар) 17 июля, 08:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          71 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Богучар, ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл) улица Дзержинского, дом 194В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Кущевская — Богучар
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Богучар (ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл)) 17 июля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          25м
          В тот же день
          74 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Кантемировка, Автостанция Кантемировка улица Победы, дом 39А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Кантемировка
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Кантемировка (Автостанция Кантемировка) 17 июля, 09:05.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          75 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Овощной рынок проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Россошь, магазин Магнит улица Карла Либкнехта, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Россошь
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Овощной рынок). Прибытие в г. Россошь (магазин Магнит) 17 июля, 10:30.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          75 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Россошь, магазин Магнит улица Карла Либкнехта, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Россошь
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Россошь (магазин Магнит) 17 июля, 10:30.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          81 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Кантемировка, ул. Пугачёва, 4Д(АЗС № 1) улица Пугачёва, дом 4Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Кущевская — Кантемировка
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Кантемировка (ул. Пугачёва, 4Д(АЗС № 1)) 17 июля, 09:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          10ч
          В тот же день
          85 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Россошь, магазин Магнит улица Карла Либкнехта, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Кущевская — Россошь
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Россошь (магазин Магнит) 17 июля, 10:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          87 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Россошь, Автостанция Россошь Октябрьская площадь, дом 22Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Россошь
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Россошь (Автостанция Россошь) 17 июля, 10:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          89 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Ольховатка, Автостанция Ольховатка переулок Красноармейский,дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Ольховатка
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Ольховатка (Автостанция Ольховатка) 17 июля, 11:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          10ч 25м
          В тот же день
          89 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Алексеевка, остановка Пожарная часть улица Маяковского Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Алексеевка
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Алексеевка
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Алексеевка отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Алексеевка (остановка Пожарная часть) 17 июля, 12:25.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч
          В тот же день
          93 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Овощной рынок проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Бирюч, кафе Эльбрус улица Красная, дом 26Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Бирюч
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Овощной рынок). Прибытие в г. Бирюч (кафе Эльбрус) 17 июля, 13:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч
          В тот же день
          93 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Бирюч, кафе Эльбрус улица Красная, дом 26Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Бирюч
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Бирюч (кафе Эльбрус) 17 июля, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          55м
          В тот же день
          94 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Советское, Советское АС село Советское,Алексеевский городской округ, Белгородская область
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Советское
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Советское (Советское АС) 17 июля, 11:35.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч 45м
          В тот же день
          98 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Овощной рынок проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Новый Оскол, кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Овощной рынок). Прибытие в г. Новый Оскол (кафе Шашлычный двор) 17 июля, 13:45.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч 45м
          В тот же день
          98 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Новый Оскол (кафе Шашлычный двор) 17 июля, 13:45.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Вс
          55м
          В тот же день
          101 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Советское, Поворот на Советское Трасса М-2, соединение М-2 и М-4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Советское
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Советское
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Советское отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Советское (Поворот на Советское) 17 июля, 11:35.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч 55м
          В тот же день
          102 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Алексеевка, остановка Пожарная часть улица Маяковского Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кущевская - Алексеевка
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Кущевская — Алексеевка
          В наличии
          Автобус Кущевская - Алексеевка отправляется 17 июля, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Алексеевка (остановка Пожарная часть) 17 июля, 12:25.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          10ч 41м
          В тот же день
          105 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Алексеевка, Автовокзал Алексеевка улица Пушкина, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Алексеевка
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алексеевка (Автовокзал Алексеевка) 17 июля, 12:21.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          12ч 30м
          В тот же день
          106 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Бирюч, кафе Эльбрус улица Красная, дом 26Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Кущевская — Бирюч
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Бирюч (кафе Эльбрус) 17 июля, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч 16м
          В тот же день
          110 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Бирюч, Автостанция Бирюч улица Красная, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Бирюч
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Бирюч (Автостанция Бирюч) 17 июля, 12:56.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          12ч 15м
          В тот же день
          110 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Короча, остановка Площадь Васильева улица Дорошенко Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Короча
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Короча (остановка Площадь Васильева) 17 июля, 14:15.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          13ч 15м
          В тот же день
          112 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Кущевская — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Новый Оскол (кафе Шашлычный двор) 17 июля, 13:45.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб
          10ч 41м
          В тот же день
          113 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Алексеевка, автостанция Алексеевка улица Пушкина, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Алексеевка
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Алексеевка
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Алексеевка отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алексеевка (автостанция Алексеевка) 17 июля, 12:21.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          12ч
          В тот же день
          115 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Новый Оскол (Автостанция Новый Оскол) 17 июля, 13:40.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          13ч 30м
          В тот же день
          118 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Пригородный автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Пригородный автовокзал). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 17 июля, 15:30.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          13ч 30м
          В тот же день
          118 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка Овощной рынок проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 02:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Овощной рынок). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 17 июля, 15:30.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          13ч 45м
          В тот же день
          122 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Короча, остановка Площадь Васильева улица Дорошенко Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Кущевская — Короча
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Короча (остановка Площадь Васильева) 17 июля, 14:15.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          13ч 10м
          В тот же день
          124 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Короча, Автовокзал Короча улица Красная площадь, дом 16А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Короча
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Короча (Автовокзал Короча) 17 июля, 14:50.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          15ч
          В тот же день
          130 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Белгород
          Автобус: EOS Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Кущевская — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар - Белгород отправляется 17 июля, 00:30 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 17 июля, 15:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          14ч 20м
          В тот же день
          133 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное
          Автобус: VANHOOLL (51), к984ро123 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Белгород
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Белгород АВ , Межобластное отправляется 17 июля, 01:40 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 17 июля, 16:00.

        Агаттрансавто – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 30.06.2024, Елена

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Чистота салона 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Белгород — Краснодар (25 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 24.05.2024, Елена и Юлия

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Шахты — Кантемировка (23 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 09.04.2024, Татьяна

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Богучар — Ростов-на-Дону (08 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 26.03.2024, Павел

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Россошь — Белгород (23 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 19.03.2024, Вера

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Белгород — Краснодар (26 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 02.02.2024, Вячеслав

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Шахты (21 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 04.01.2024, Дмитрий

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Ростов-на-Дону (01 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 02.10.2023, Максим

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Белгород — Ростов-на-Дону (30 сентября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.07.2023, Роман и Татьяна

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Шахты (15 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 2.3 Очень плохо 10.07.2023, Николай

          Перевозчик: Агаттрансавто

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Белгород — Краснодар (08 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет