1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты БелЭкспресс Бай

Автобусы перевозчика БелЭкспресс Бай курсируют по 673 маршрутам, отправляются из 94 автовокзалов в 44 населенных пункта, количество рейсов: 55101, купить билет на автобус можно по цене от 6.48 BYN. По усредненной оценке 123 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике БелЭкспресс Бай являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов БелЭкспресс Бай всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

БелЭкспресс Бай — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          21.85 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Гомель
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 27 мая, 01:50.
        • Пн, Вт, Чт
          В тот же день
          36.97 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный улица Покрышкина, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Краснодар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Краснодар
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Краснодар отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный) 27 мая, 05:00.
        • Вт
          15м
          В тот же день
          65.17 BYN
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Брянск
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал Брянск) 27 мая, 05:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          69.23 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Брянск
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал Брянск) 27 мая, 05:50.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          10ч 20м
          В тот же день
          74.4 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Чкалова улица Чкалова, дом 141 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Керчь
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Керчь (остановка Чкалова) 27 мая, 11:20.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          35м
          В тот же день
          74.97 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Орел
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Орел (Автовокзал Орёл) 27 мая, 08:10.
        • Вт
          10ч 25м
          В тот же день
          76.45 BYN
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Курск
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Курск (Центральный автовокзал) 27 мая, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          10ч 25м
          В тот же день
          81.32 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Курск
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Курск (Центральный автовокзал) 27 мая, 11:00.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          11ч 40м
          В тот же день
          88.33 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка Винсовхоз городской округ Феодосия, село Солнечное, Симферопольское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Феодосия
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Феодосия (остановка Винсовхоз) 27 мая, 12:40.
        • Вт, Вс
          13ч 25м
          В тот же день
          93.7 BYN
          за 1 пассажираВт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Воронеж
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 27 мая, 14:00.
        • Пн, Вт, Чт
          12ч 20м
          В тот же день
          94.68 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Свобода пр. Победы, дом 239 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Симферополь
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Симферополь отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (остановка Свобода) 27 мая, 13:20.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          13ч 25м
          В тот же день
          99.73 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Воронеж, Твой Дом улица Димитрова, дом 124 а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Воронеж
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Воронеж (Твой Дом) 27 мая, 14:00.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          12ч 40м
          В тот же день
          101.08 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Грушевка, магазин Продукты улица Шоссейная, 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Грушевка
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Грушевка (магазин Продукты) 27 мая, 13:40.
        • Пн, Вт, Чт
          13ч 20м
          В тот же день
          105.96 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Алушта
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Алушта
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Алушта отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта) 27 мая, 14:20.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          12ч 20м
          В тот же день
          108.46 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Симферополь
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Восточная) 27 мая, 13:20.
        • Пн, Вт, Чт
          14ч
          В тот же день
          113.78 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Ялта, ул. Московская, 57 улица Московская, дом 57 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Ялта
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Ялта
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Ялта отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Ялта (ул. Московская, 57) 27 мая, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт
          12ч 20м
          В тот же день
          115.46 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Автовокзал улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Ялта
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Симферополь
          В наличии
          Автобус Минск — Ялта отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (остановка Автовокзал) 27 мая, 13:20.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          13ч 20м
          В тот же день
          115.87 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Автовокзал улица Симферопольская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Алушта
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал) 27 мая, 14:20.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          14ч 50м
          В тот же день
          125.14 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Кореиз, санаторий Белоруссия спуск Мисхорский, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: РОСТОВ НА ДОНУ - Мисхор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Кореиз
          В наличии
          Автобус РОСТОВ НА ДОНУ - Мисхор отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Кореиз (санаторий Белоруссия) 27 мая, 15:50.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          14ч
          В тот же день
          130.3 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Ялта, остановка Троллейбусная станция Ялта улица Московская, дом 61А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Кореиз
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Ялта
          В наличии
          Автобус Минск - Кореиз отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Ялта (остановка Троллейбусная станция Ялта) 27 мая, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт
          14ч
          В тот же день
          138.7 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Ялта
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Ялта
          В наличии
          Автобус Минск — Ялта отправляется 27 мая, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 27 мая, 15:00.
        • Вт, Вс
          22ч 25м
          В тот же день
          150.38 BYN
          за 1 пассажираВт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 27 мая, 23:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          22ч 25м
          В тот же день
          160.1 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 27 мая, 23:00.
        • Вт, Вс
          15м
          На следующий день
          184.9 BYN
          за 1 пассажираВт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Краснодар
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 28 мая, 02:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          196.82 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Краснодар
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 28 мая, 02:50.
        • Вт
          15м
          На следующий день
          197.23 BYN
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Геленджик, остановка Магнит улица Ходенко, дом 1 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Геленджик
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Геленджик (остановка Магнит) 28 мая, 05:50.
        • Вт
          15м
          На следующий день
          197.23 BYN
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Анапа
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал Анапа) 28 мая, 07:50.
        • Вт
          15м
          На следующий день
          197.23 BYN
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Новороссийск, Автовокзал Новороссийск улица Чайковского, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Новороссийск (Автовокзал Новороссийск) 28 мая, 06:50.
        • Вт
          45м
          На следующий день
          197.23 BYN
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Кабардинка, Автостанция Кабардинка улица Революционная, дом 67Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 28 мая, 06:20.
        • Вт
          45м
          На следующий день
          197.23 BYN
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Витязево, санаторий Аквамарин улица Горького, дом 42 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Витязево
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Витязево (санаторий Аквамарин) 28 мая, 08:20.
        • Вт
          15м
          На следующий день
          197.23 BYN
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Джубга, ш. Новороссийское, 123В шоссе Новороссийское, дом 123В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Джубга
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Джубга (ш. Новороссийское, 123В) 28 мая, 04:50.
        • Вт
          45м
          На следующий день
          197.23 BYN
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жлобин, остановка Лебедёвка трасса М5 Посмотреть на карте
          Архипо-Осиповка, остановка Центр улица Школьная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Архипо-Осиповка
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (остановка Лебедёвка). Прибытие в г. Архипо-Осиповка (остановка Центр) 28 мая, 05:20.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          209.98 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Анапа
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал Анапа) 28 мая, 07:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          45м
          На следующий день
          209.98 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Витязево, ул. Горького, 65 улица Горького, дом 65 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Витязево
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Витязево (ул. Горького, 65) 28 мая, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          209.98 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Благовещенская, остановка Каскад улица Таманская, дом 94 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Благовещенская
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Благовещенская (остановка Каскад) 28 мая, 08:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          209.98 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Новороссийск, Автовокзал Новороссийск улица Чайковского, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Новороссийск (Автовокзал Новороссийск) 28 мая, 06:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          209.98 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Джубга, ш. Новороссийское, 123В шоссе Новороссийское, дом 123В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Джубга
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Джубга (ш. Новороссийское, 123В) 28 мая, 04:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          45м
          На следующий день
          209.98 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Архипо-Осиповка, ул. Школьная, 33 улица Школьная, дом 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Архипо-Осиповка
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Архипо-Осиповка (ул. Школьная, 33) 28 мая, 05:20.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          45м
          На следующий день
          209.98 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Кабардинка, Автостанция Кабардинка улица Революционная, дом 67Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 28 мая, 06:20.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          209.98 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Жлобин, Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5 Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5
          Геленджик, остановка Магнит улица Ходенко, дом 1 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Анапа - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Жлобин — Геленджик
          В наличии
          Автобус Минск — Анапа - Благовещенская отправляется 27 мая, 00:35 из г. Жлобин (Жлобин, остановка Лебедевка, трасса М-5). Прибытие в г. Геленджик (остановка Магнит) 28 мая, 05:50.

        БелЭкспресс Бай – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 21.05.2022, Маргарита

          Перевозчик: БелЭкспресс Бай

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Симферополь (05 мая 2022)

          Хороший сопровождающий, отличные условия. Остановки каждые 3часа.все супер
        • 4.8 Неудовлетворительно 20.05.2022, Александр

          Перевозчик: ООО "БелЭкспресс Бай"

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Минск — Симферополь (29 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.5 Потрясающе 18.05.2022, Леонида

          Перевозчик: БелЭкспресс Бай

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Минск (11 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 18.05.2022, Любовь

          Перевозчик: ООО «БелЭкспресс Бай» (УНП 491326303)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Гомель (13 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.05.2022, Елена и Вероника

          Перевозчик: БелЭкспресс Бай

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Минск (25 апреля 2022)

          Всё
          Орущие дети других пассажиров
        • 10.0 Великолепно 14.05.2022, Ольга

          Перевозчик: БелЭкспресс Бай

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Воронеж (13 мая 2022)

          Тихо, спокойно, српровождаюший вежливый, езжу с ними не первый раз.
          Не повезло с соседом, но перевозчик тут не виноват.
        • 8.0 Очень хорошо 14.05.2022, Андрей

          Перевозчик: ООО "БелЭкспресс Бай"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Брянск — Симферополь (11 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.8 Приемлемо 12.05.2022, Ольга

          Перевозчик: ООО "БелЭкспресс Бай"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Минск — Симферополь (23 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 12.05.2022, Ольга

          Перевозчик: ООО "БелЭкспресс Бай"

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Симферополь — Минск (07 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 11.05.2022, Галина

          Перевозчик: БелЭкспресс Бай

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Гомель — Керчь (07 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет