1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты СОДО "Визит-Тур"

Автобусы перевозчика СОДО "Визит-Тур" курсируют по 18 маршрутам, отправляются из 40 автовокзалов в 39 населенных пунктов, количество рейсов: 6569, купить билет на автобус можно по цене от 73 BYN. По усредненной оценке 25 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике СОДО "Визит-Тур" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов СОДО "Визит-Тур" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

СОДО "Визит-Тур" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вс
          40м
          В тот же день
          87 BYN
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Москва по сб
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Орша — Москва
          В наличии
          Автобус Минск — Москва по сб отправляется 24 июля, 00:30 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 24 июля, 07:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          11ч 10м
          На следующий день
          92 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Москва
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Минск — Москва
          В наличии
          Автобус Минск — Москва отправляется 24 июля, 19:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июля, 06:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          50м
          На следующий день
          92 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Жодино, Автовокзал Жодино проспект Ленина, дом 26 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Москва
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Жодино — Москва
          В наличии
          Автобус Минск — Москва отправляется 24 июля, 20:20 из г. Жодино (Автовокзал Жодино). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июля, 06:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          15м
          На следующий день
          92 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Борисов, Автовокзал Борисов улица Строителей, дом 35 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Москва
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Борисов — Москва
          В наличии
          Автобус Минск — Москва отправляется 24 июля, 20:55 из г. Борисов (Автовокзал Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июля, 06:10.
        • Рейс с автовокзала
          Сб
          10ч 10м
          На следующий день
          92 BYN
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск — Москва по сб
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Минск — Москва
          В наличии
          Автобус Минск — Москва по сб отправляется 24 июля, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июля, 07:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          35м
          В тот же день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Витебск, Автовокзал Витебск улица Космонавтов, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Остров — Витебск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 24 июля, 05:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Витебск, Автовокзал Витебск улица Космонавтов, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Опочка — Витебск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 24 июля, 05:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          35м
          В тот же день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Советская , дом 12Б Посмотреть на карте
          Витебск, Автовокзал Витебск улица Космонавтов, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Пустошка — Витебск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 24 июля, 05:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          45м
          В тот же день
          122 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Невель, Автостанция Невель улица Комсомольская, дом 43 Посмотреть на карте
          Витебск, Автовокзал Витебск улица Космонавтов, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Невель — Витебск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 03:20 из г. Невель (Автостанция Невель). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 24 июля, 05:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вс
          10ч
          На следующий день
          122 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Витебск, Автовокзал Витебск улица Космонавтов, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Витебск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 25 июля, 05:05.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          131 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, турагенство Визит-Тур улица Пушкина, дом 151 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Москва
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Москва
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Москва отправляется 24 июля, 19:30 из г. Бобруйск (турагенство Визит-Тур). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июля, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          45м
          В тот же день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Остров — Могилёв
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 24 июля, 07:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          35м
          В тот же день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Остров — Орша
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Орша (Автовокзал Орша) 24 июля, 06:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Опочка — Орша
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Орша (Автовокзал Орша) 24 июля, 06:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          40м
          В тот же день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Опочка — Могилёв
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 24 июля, 07:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          45м
          В тот же день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Советская , дом 12Б Посмотреть на карте
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Пустошка — Могилёв
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 24 июля, 07:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          35м
          В тот же день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Советская , дом 12Б Посмотреть на карте
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Пустошка — Орша
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Орша (Автовокзал Орша) 24 июля, 06:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          45м
          В тот же день
          139 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Невель, Автостанция Невель улица Комсомольская, дом 43 Посмотреть на карте
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Невель — Орша
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 03:20 из г. Невель (Автостанция Невель). Прибытие в г. Орша (Автовокзал Орша) 24 июля, 06:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          55м
          В тот же день
          139 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Невель, Автостанция Невель улица Комсомольская, дом 43 Посмотреть на карте
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Невель — Могилёв
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 03:20 из г. Невель (Автостанция Невель). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 24 июля, 07:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вс
          11ч
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Орша
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Орша (Автовокзал Орша) 25 июля, 06:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вс
          12ч 15м
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Могилёв
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 25 июля, 07:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Чт, Вс
          10м
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Невель, Автостанция Невель улица Комсомольская, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Могилёв — Невель
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 20:00 из г. Могилёв (Автовокзал Могилёв). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 25 июля, 00:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          55м
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Могилёв — Опочка
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 20:00 из г. Могилёв (Автовокзал Могилёв). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 25 июля, 01:55.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          55м
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Могилёв — Остров
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 20:00 из г. Могилёв (Автовокзал Могилёв). Прибытие в г. Остров (Автовокзал Остров) 25 июля, 02:55.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          45м
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Псков, Автовокзал Псков улица Вокзальная, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Могилёв — Псков
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 20:00 из г. Могилёв (Автовокзал Могилёв). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 25 июля, 03:45.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Советская , дом 12Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Могилёв — Пустошка
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 20:00 из г. Могилёв (Автовокзал Могилёв). Прибытие в г. Пустошка (Автостанция Пустошка) 25 июля, 01:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          12ч
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Могилёв — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 20:00 из г. Могилёв (Автовокзал Могилёв). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 июля, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          35м
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Псков, Автовокзал Псков улица Вокзальная, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Орша — Псков
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 21:10 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 25 июля, 03:45.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          45м
          На следующий день
          139 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Орша — Опочка
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 21:10 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 25 июля, 01:55.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Остров — Бобруйск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 24 июля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          25м
          В тот же день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Опочка — Бобруйск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 24 июля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Советская , дом 12Б Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Пустошка — Бобруйск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 24 июля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          40м
          В тот же день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Невель, Автостанция Невель улица Комсомольская, дом 43 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Невель — Бобруйск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 03:20 из г. Невель (Автостанция Невель). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 24 июля, 09:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          На следующий день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Советская , дом 12Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Пустошка
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 18:00 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Пустошка (Автостанция Пустошка) 25 июля, 01:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          55м
          На следующий день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Опочка
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 18:00 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 25 июля, 01:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          55м
          На следующий день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Остров
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 18:00 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Остров (Автовокзал Остров) 25 июля, 02:55.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Вс
          10м
          На следующий день
          152 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Невель, Автостанция Невель улица Комсомольская, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Невель
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 18:00 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 25 июля, 00:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          14ч
          На следующий день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 18:00 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 июля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          45м
          На следующий день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Псков, Автовокзал Псков улица Вокзальная, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск — Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Псков
          В наличии
          Автобус Бобруйск — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 18:00 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 25 июля, 03:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вс
          14ч
          На следующий день
          152 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Бобруйск
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Бобруйск отправляется 24 июля, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 25 июля, 09:00.

        СОДО "Визит-Тур" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 13.07.2024, Динис, Игорь и Антон

          Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Могилёв (11 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 03.07.2024, Vladimir

          Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Варшава — Минск (01 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 30.04.2024, Любовь

          Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Гомель — Курск (23 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 15.03.2024, Сергей

          Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Минск (10 марта 2024)

          Комфортабельный и теплый автобус NEOPLAN,чистый салон, удобные сиденья,красивая ночная подсветка. Водитель несколько раз останавливался на 10-15 мин. на перерыв, для пассажиров,кофе попить, в туалет сходить, ноги размять,спасибо ему, многие ехали с детьми. Приехали по расписанию.
          Не
        • 8.0 Очень хорошо 25.01.2024, Dmytro и Inna

          Перевозчик: Визит-Тур

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Минск — Варшава (25 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 20.01.2024, Vjaceslav

          Перевозчик: Визит-Тур

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Минск — Берлин (03 января 2024)

          Автобус был задержан на пограничном и таможенном посту на выезде из Белоруссии в Евросоюз. Услугами перевозчика в полном объёме не воспользовался, а именно: в связи с тем, что по словам начальника смены пограничного поста, в звании майора, автобус будет залержан на длительное время, с его разрешения, я продолжил движение на автобусах других фирм перевозчиков за свой счёт. Написал электронное обращение на возврат денежных средств, с учётом вычета проезда до пограничного и таможенного поста. Ответа пока не последовало.
        • 10.0 Великолепно 09.01.2024, ЕЛИЗАВЕТА, СЕРГЕЙ, ПАВЕЛ и АНАСТАСИЯ

          Перевозчик: Визит-Тур

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Варшава (07 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.7 Неудовлетворительно 03.01.2024, Olena

          Перевозчик: Визит-Тур

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Минск — Варшава (22 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 25.12.2023, Valentyna и Anton

          Перевозчик: Визит-Тур

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Варшава (21 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.3 Достаточно хорошо 24.12.2023, SERGEI

          Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Минск — Магдебург (13 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет