1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Крым-Автоэкспресс

Автобусы перевозчика Крым-Автоэкспресс курсируют по 148 маршрутам, отправляются из 168 автовокзалов в 122 населенных пункта, количество рейсов: 57408, купить билет на автобус можно по цене от 0.89 BYN. По усредненной оценке 236 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Крым-Автоэкспресс являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Крым-Автоэкспресс всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Крым-Автоэкспресс — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          26.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Туапсе, остановка НПЗ улица Сочинская, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Туапсе
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Туапсе
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Туапсе отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Туапсе (остановка НПЗ) 13 апреля, 01:00.
        • Пн
          В тот же день
          28.4 BYN
          за 1 пассажираПн
          Лазаревское, автовокзал Лазаревское
          Туапсе, автовокзал Туапсе Пожарная часть, напротив АС
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Туапсе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Туапсе
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Туапсе отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (Лазаревское). Прибытие в г. Туапсе (Туапсе) 13 апреля, 01:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          41.92 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Джубга, остановка А- 147 Новороссийское шоссе, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Джубга
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Джубга
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Джубга отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Джубга (остановка А- 147) 13 апреля, 02:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          42.97 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Джубга, остановка Автостанция Джубга шоссе Новороссийское, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер → Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Джубга
          В наличии
          Автобус Адлер → Севастополь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Джубга (остановка Автостанция Джубга) 13 апреля, 02:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          46.32 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лазаревское, автовокзал Лазаревское
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Джубга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Джубга
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Джубга отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (Лазаревское). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 13 апреля, 02:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          48.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Архипо-Осиповка
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Архипо-Осиповка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Архипо-Осиповка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка) 13 апреля, 02:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          49.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Архипо-Осиповка, остановка Автокасса Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Архипо-Осиповка
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Архипо-Осиповка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Архипо-Осиповка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Архипо-Осиповка (остановка Автокасса Архипо-Осиповка) 13 апреля, 02:30.
        • Пн, Ср, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          53.52 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб, Вс
          Лазаревское, автовокзал Лазаревское
          Архипо-Осиповка, АРХИПО-ОСИПОВКА, Российская Федерация,Краснодарский край Российская Федерация,Краснодарский край
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Архипо-Осиповка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Архипо-Осиповка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Архипо-Осиповка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (Лазаревское). Прибытие в г. Архипо-Осиповка (АРХИПО-ОСИПОВКА, Российская Федерация,Краснодарский край) 13 апреля, 02:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          59.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Геленджик
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Геленджик
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Геленджик отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 13 апреля, 03:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          60.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Кабардинка, Остановка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Кабардинка
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Кабардинка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Кабардинка (Остановка) 13 апреля, 03:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          62.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Кабардинка, пешеходный мост Трасса М-4 Дон, 1525 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Кабардинка
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Кабардинка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Кабардинка (пешеходный мост) 13 апреля, 03:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          64.14 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Новороссийск, остановка Лесной порт улица Магистральная, дом 3/10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Новороссийск
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Новороссийск отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Новороссийск (остановка Лесной порт) 13 апреля, 04:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          64.52 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лазаревское, автовокзал Лазаревское
          Геленджик, автовокзал Геленджик
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Геленджик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Геленджик
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Геленджик отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (Лазаревское). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 13 апреля, 03:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          65.71 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Геленджик, Гипермаркет Магнит (без координат)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер → Мариуполь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Геленджик
          В наличии
          Автобус Адлер → Мариуполь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Геленджик (Гипермаркет Магнит (без координат)) 13 апреля, 03:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          66.3 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Новороссийск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Новороссийск отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 13 апреля, 04:00.
        • Пн, Ср, Сб
          30м
          В тот же день
          68.82 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Лазаревское, автовокзал Лазаревское
          Кабардинка, Кабардинка с. село Кабардинка, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Кабардинка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Кабардинка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (Лазаревское). Прибытие в г. Кабардинка (Кабардинка с.) 13 апреля, 03:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          70.11 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Кабардинка, Остановка (без координат)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер → Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Адлер → Севастополь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Кабардинка (Остановка (без координат)) 13 апреля, 03:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          70.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка) шоссе Анапское, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Анапа
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Анапа отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Анапа (ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)) 13 апреля, 05:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          73.15 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лазаревское, автовокзал Лазаревское
          Новороссийск, автовокзал Новороссийск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Новороссийск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Новороссийск отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (Лазаревское). Прибытие в г. Новороссийск (Новороссийск) 13 апреля, 04:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          77.45 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Лазаревское, автовокзал Лазаревское
          Анапа, автовокзал Анапа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Анапа
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Анапа
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Анапа отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (Лазаревское). Прибытие в г. Анапа (Анапа) 13 апреля, 05:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          85.8 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Тамань, Автостанция Тамань улица Пушкина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Тамань
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Тамань
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Тамань отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Тамань (Автостанция Тамань) 13 апреля, 06:20.
        • Ежедневно, кроме Сб
          В тот же день
          87.61 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Анапа, Остановка Вкусно и точка (без координат)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер → Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Анапа
          В наличии
          Автобус Адлер → Севастополь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Анапа (Остановка Вкусно и точка (без координат)) 13 апреля, 05:00.
        • Пн, Ср, Сб
          20м
          В тот же день
          94.63 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Лазаревское, автовокзал Лазаревское
          Тамань, Тамань, Тамань Тамань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Тамань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Тамань
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Тамань отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (Лазаревское). Прибытие в г. Тамань (Тамань, Тамань) 13 апреля, 06:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          97.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Керчь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Керчь
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Керчь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 13 апреля, 07:30.
        • Ежедневно, кроме Сб
          10м
          В тот же день
          97.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Остановка Вокзал Лазаревское улица Лазарева Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка Санаторий Украина шоссе Керченское, дом 64 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Феодосия
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (Остановка Вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Феодосия (остановка Санаторий Украина) 13 апреля, 09:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          105.29 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка Пансионат Украина улица Дружбы, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Феодосия
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Феодосия
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Феодосия отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Феодосия (остановка Пансионат Украина) 13 апреля, 09:00.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          109.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Горводоканал улица Гурзуфская, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Симферополь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Симферополь
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Симферополь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Симферополь (остановка Горводоканал) 13 апреля, 11:00.
        • Ежедневно
          15ч
          В тот же день
          113.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Севастополь, 5 км Комплекс рынков
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Севастополь
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Севастополь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Севастополь (5 км Комплекс рынков) 13 апреля, 15:00.
        • Ежедневно
          15ч
          В тот же день
          116.95 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Севастополь, Южный рынок улица Генерала Острякова, дом 262/3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Севастополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Севастополь
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Севастополь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Севастополь (Южный рынок) 13 апреля, 15:00.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          116.95 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Алушта
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Алушта
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Алушта отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта) 13 апреля, 12:30.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          120.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Октябрьское, АЗС Атан
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Октябрьское
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Октябрьское
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Октябрьское отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Октябрьское (АЗС Атан) 13 апреля, 12:30.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          122.82 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Гурзуф, остановка поворот на Артек шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Гурзуф
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Гурзуф
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Гурзуф отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Гурзуф (остановка поворот на Артек) 13 апреля, 13:05.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          124.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Октябрьское, АЗС "Atan" Трасса 35А-002
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Октябрьское
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Октябрьское
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Октябрьское отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Октябрьское (АЗС "Atan") 13 апреля, 12:30.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          В тот же день
          124.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Никита, остановка Никита шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Никита
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Никита
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Никита отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Никита (остановка Никита) 13 апреля, 14:20.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          В тот же день
          126.38 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Гаспра, остановка Гаспра шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Гаспра
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Гаспра
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Гаспра отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Гаспра (остановка Гаспра) 13 апреля, 14:45.
        • Ежедневно
          15ч 15м
          В тот же день
          128.27 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Оползневое, остановка Санаторий Зори России шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Оползневое
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Оползневое
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Оползневое отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Оползневое (остановка Санаторий Зори России) 13 апреля, 15:15.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          128.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Ялта, остановка Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Ялта
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Ялта
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Ялта отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Ялта (остановка Автовокзал Ялта) 13 апреля, 13:30.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          В тот же день
          130.61 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Гаспра, остановка Кореиз шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Гаспра
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Гаспра
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Гаспра отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Гаспра (остановка Кореиз) 13 апреля, 14:45.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          132.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Красногвардейское, остановка Поворот на Красногвардейское улица 60 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Красногвардейское
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Красногвардейское
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Красногвардейское отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Красногвардейское (остановка Поворот на Красногвардейское) 13 апреля, 13:00.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          140.36 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Джанкой, АЗС Atan улица Проезжая, дом 164 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Джанкой
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Джанкой
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Джанкой отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Джанкой (АЗС Atan) 13 апреля, 13:30.

        Крым-Автоэкспресс – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 5.5 Приемлемо 09.04.2024, Эдуард

          Перевозчик: ООО Экспресс - Краснодар

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Краснодар (07 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 27.03.2024, Ярмаш

          Перевозчик: ООО Экспресс - Краснодар

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Краснодар (22 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 04.03.2024, Александр

          Перевозчик: ООО Экспресс - Краснодар

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Краснодар — Москва (28 февраля 2024)

          Огонь ????
        • 9.7 Великолепно 14.02.2024, Максут

          Перевозчик: ООО "АТП "Экспресс"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Ефремов (04 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.8 Неудовлетворительно 02.02.2024, Александр и Инна

          Перевозчик: ООО Экспресс-Крым

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Мелитополь — Ростов-на-Дону (01 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 31.01.2024, Петр

          Перевозчик: ООО Экспресс

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Киржач — Москва (27 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.01.2024, Инна и Елена

          Перевозчик: ООО "АТП "Экспресс"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Ефремов (31 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 23.01.2024, Геннадий

          Перевозчик: ООО "АТП "Экспресс"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Ефремов (03 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.5 Достаточно хорошо 12.01.2024, Зоя и Оксана

          Перевозчик: ООО Экспресс - Краснодар

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Москва (07 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 08.01.2024, Людмила

          Перевозчик: ООО Экспресс-Крым

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мариуполь — Ростов-на-Дону (13 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет