1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Курдин Михаил Петрович

Автобусы перевозчика ИП Курдин Михаил Петрович курсируют по 13 маршрутам, отправляются из 26 автовокзалов в 33 населенных пункта, количество рейсов: 1649, купить билет на автобус можно по цене от 2.16 BYN. По усредненной оценке 193 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Курдин Михаил Петрович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Курдин Михаил Петрович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Курдин Михаил Петрович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          25м
          В тот же день
          9.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Партенит, Автостанция Партенит улица Парковая, дом1 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Партенит АС - Симферополь АС-2
          Автобус: ЛУИДОР 19 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Партенит — Алушта
          В наличии
          Автобус Партенит АС - Симферополь АС-2 отправляется 31 марта, 06:50 из г. Партенит (Автостанция Партенит). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 31 марта, 07:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          30м
          В тот же день
          9.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Партенит, Автостанция Партенит улица Парковая, дом1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Партенит АС
          Автобус: ЛУИДОР 19 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Алушта — Партенит
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Партенит АС отправляется 31 марта, 10:03 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Партенит (Автостанция Партенит) 31 марта, 10:33.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          35м
          В тот же день
          12.16 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД
          Автобус: ЭТАЛОН 28 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Алушта — Ялта
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД отправляется 31 марта, 08:55 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 31 марта, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          В тот же день
          14.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Партенит АС - Симферополь АС-2
          Автобус: ЛУИДОР 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Алушта — Симферополь
          В наличии
          Автобус Партенит АС - Симферополь АС-2 отправляется 31 марта, 07:20 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Курортная) 31 марта, 08:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          57м
          В тот же день
          14.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Партенит АС
          Автобус: ЛУИДОР 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Алушта
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Партенит АС отправляется 31 марта, 09:03 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 31 марта, 10:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          16.35 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД
          Автобус: ЭТАЛОН 28 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Алушта
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД отправляется 31 марта, 07:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 31 марта, 08:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          30м
          В тот же день
          16.76 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Партенит, Автостанция Партенит улица Парковая, дом1 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Партенит АС - Симферополь АС-2
          Автобус: МЕРСЕДЕС а758тс82 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Партенит — Симферополь
          В наличии
          Автобус Партенит АС - Симферополь АС-2 отправляется 31 марта, 06:50 из г. Партенит (Автостанция Партенит). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Курортная) 31 марта, 08:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          16.76 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Партенит, Автостанция Партенит улица Парковая, дом1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Партенит АС
          Автобус: ЛУИДОР 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Партенит
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Партенит АС отправляется 31 марта, 09:03 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Партенит (Автостанция Партенит) 31 марта, 10:33.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          20.98 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД
          Автобус: ЭТАЛОН 28 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ялта — Севастополь
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД отправляется 31 марта, 09:40 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 31 марта, 11:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          21.13 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД
          Автобус: ЭТАЛОН 28 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Ялта
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД отправляется 31 марта, 07:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 31 марта, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          35м
          В тот же день
          25.76 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД
          Автобус: ЭТАЛОН 28 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Алушта — Севастополь
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД отправляется 31 марта, 08:55 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 31 марта, 11:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          15м
          В тот же день
          28.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Инкерман, Автостанция Инкерманская улица Менжинского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД
          Автобус: ЭТАЛОН 28 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Алушта — Инкерман
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД отправляется 31 марта, 08:55 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Инкерман (Автостанция Инкерманская) 31 марта, 12:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          34.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД
          Автобус: ЭТАЛОН 28 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Севастополь
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД отправляется 31 марта, 07:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 31 марта, 11:30.
        • Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          34.99 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богучар — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 03:40 из г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 31 марта, 12:30.
        • Пт, Вс
          В тот же день
          34.99 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Димитрова,140Д(АЗС Shell) улица Димитрова, дом 140Д Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта — Москва отправляется 31 марта, 07:00 из г. Воронеж (ул.Димитрова,140Д(АЗС Shell)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 31 марта, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Пт, Вс
          12ч 50м
          В тот же день
          37.03 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, поворот на Миллерово трасса М-4 Дон
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Миллерово — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта — Москва отправляется 31 марта, 02:10 из г. Миллерово (поворот на Миллерово). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 31 марта, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Пт, Вс
          11ч 20м
          В тот же день
          37.03 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богучар, Пост ДПС трасса М-4 Дон, 741 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Богучар — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта — Москва отправляется 31 марта, 03:40 из г. Богучар (Пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 31 марта, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          30м
          В тот же день
          37.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Инкерман, Автостанция Инкерманская улица Менжинского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД
          Автобус: ЭТАЛОН 28 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Инкерман
          В наличии
          Автобус Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД отправляется 31 марта, 07:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Инкерман (Автостанция Инкерманская) 31 марта, 12:10.
        • Пт, Вс
          11ч 50м
          В тот же день
          41.15 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 00:40 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 31 марта, 12:30.
        • Пт, Вс
          10ч 20м
          В тот же день
          41.15 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Миллерово — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 02:10 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 31 марта, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          49.37 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Краснодар, ТРЦ Красная Площадь улица Дзержинского, дом 100 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Краснодар
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Красная Площадь) 31 марта, 18:00.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          55м
          В тот же день
          49.37 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краснодар, ТРЦ Красная Площадь улица Дзержинского, дом 100 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Краснодар
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 10:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Красная Площадь) 31 марта, 18:00.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          11ч 50м
          В тот же день
          60.05 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Кущевская, остановка Кущевская улица Транспортная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Кущевская
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Кущевская (остановка Кущевская) 31 марта, 21:20.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          13ч
          В тот же день
          60.05 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 31 марта, 22:30.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          13ч
          В тот же день
          63.9 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Ялта — Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 31 марта, 22:30.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          15ч 10м
          На следующий день
          63.9 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)) 01 апреля, 00:40.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          11ч 50м
          В тот же день
          63.9 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Кущевская
          В наличии
          Автобус Ялта — Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)) 31 марта, 21:20.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          14ч 35м
          На следующий день
          63.9 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 10:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)) 01 апреля, 00:40.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          18ч 10м
          На следующий день
          85.21 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Богучар, Пост ДПС трасса М-4 Дон, 741 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Богучар
          В наличии
          Автобус Ялта — Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Богучар (Пост ДПС) 01 апреля, 03:40.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          21ч 30м
          На следующий день
          85.21 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Воронеж, ул.Димитрова,140Д(АЗС Shell) улица Димитрова, дом 140Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Воронеж (ул.Димитрова,140Д(АЗС Shell)) 01 апреля, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          16ч 40м
          На следующий день
          85.21 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Миллерово, поворот на Миллерово трасса М-4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Миллерово
          В наличии
          Автобус Ялта — Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Миллерово (поворот на Миллерово) 01 апреля, 02:10.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          20ч 55м
          На следующий день
          85.21 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Воронеж, ул.Димитрова,140Д(АЗС Shell) улица Димитрова, дом 140Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 10:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Воронеж (ул.Димитрова,140Д(АЗС Shell)) 01 апреля, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          На следующий день
          103.82 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 01 апреля, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          25м
          На следующий день
          103.82 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 10:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 01 апреля, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Сб
          25м
          На следующий день
          107.64 BYN
          за 1 пассажираПн, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Ялта, Ялта.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ - Ялта
          Автобус: Автобус 51 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Ялта
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ - Ялта отправляется 31 марта, 10:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Ялта (Ялта.) 01 апреля, 14:25.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Сб
          20м
          На следующий день
          107.64 BYN
          за 1 пассажираПн, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Симферополь, автовокзал Симферополь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ - Ялта
          Автобус: Автобус 51 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Симферополь
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ - Ялта отправляется 31 марта, 10:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 01 апреля, 13:20.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          18ч 10м
          На следующий день
          112.09 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Богучар
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 01 апреля, 03:40.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          16ч 40м
          На следующий день
          112.09 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Миллерово
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 01 апреля, 02:10.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          127.43 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Москва, Москва АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: КИНГ ЛОНГ 51 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ялта — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 31 марта, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Москва (Москва АВ) 01 апреля, 15:00.

        ИП Курдин Михаил Петрович  – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 31.03.2023, Людмила и Людмила

          Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Ялта — Москва (25 марта 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.03.2023, Артем

          Перевозчик: ИП КУРДИН М.П. (486)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Москва (25 марта 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 17.03.2023, Елена

          Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Алушта — Москва (11 марта 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.03.2023, Елена

          Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Феодосия — Москва (11 марта 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 13.03.2023, Лера и Рустем

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Ростов-на-Дону (11 марта 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 02.03.2023, Ление

          Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Москва (23 февраля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 28.02.2023, Людмила

          Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Кущевская — Москва (26 января 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 15.02.2023, Анастасия

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Москва (10 января 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 15.02.2023, Анна

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Москва (10 января 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 15.02.2023, Светлана

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Москва (10 января 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет