1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Горизон-Тур

Автобусы перевозчика Горизон-Тур курсируют по 328 маршрутам, отправляются из 193 автовокзалов в 69 населенных пунктов, количество рейсов: 167583, купить билет на автобус можно по цене от 10 BYN. По усредненной оценке 1226 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.4 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Горизон-Тур являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Горизон-Тур всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Горизон-Тур — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Ср
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Таганрог, Автовокзал Таганрог площадь Восстания, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Таганрог
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Таганрог
          В наличии
          Автобус Миллерово - Таганрог отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Таганрог (Автовокзал Таганрог) 25 июля, 04:20.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Мариуполь, пр-т Мира, 111 проспект Мира, дом 111 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Мариуполь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Миллерово - Мариуполь отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Мариуполь (пр-т Мира, 111) 25 июля, 06:20.
        • Пн, Вт, Ср
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Мариуполь, пр-т Мира, 111 проспект Мира, дом 111 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Мариуполь
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Миллерово - Мариуполь отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Мариуполь (пр-т Мира, 111) 25 июля, 06:20.
        • Пн, Вт, Ср
          30м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 7/1(АЗС Лукойл) площадь Привокзальная , дом 7/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Ростов-на-Дону
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Миллерово - Ростов-на-Дону отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, 7/1(АЗС Лукойл)) 25 июля, 02:45.
        • Пн, Вт, Ср
          17ч 55м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Севастополь
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Севастополь
          В наличии
          Автобус Миллерово - Севастополь отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 25 июля, 18:10.
        • Пн, Вт, Ср
          10ч
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Геническ, Автостанция Геническ улица Казакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Геническ
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Геническ
          В наличии
          Автобус Миллерово - Геническ отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Геническ (Автостанция Геническ) 25 июля, 10:20.
        • Ежедневно, кроме Вс
          50м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Каменск-Шахтинский
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Миллерово - Каменск-Шахтинский отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)) 25 июля, 01:05.
        • Пн, Вт, Ср
          13ч 55м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Симферополь
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Симферополь
          В наличии
          Автобус Миллерово - Симферополь отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 25 июля, 14:10.
        • Пн, Вт, Ср
          15м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Мелитополь
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Миллерово - Мелитополь отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 25 июля, 09:30.
        • Пн, Вт, Чт
          13ч 55м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Симферополь
          В наличии
          Автобус Миллерово - Симферополь отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 25 июля, 14:10.
        • Пн, Вт, Ср
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Бердянск, Автостанция Бердянск проспект Западный, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Бердянск
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Бердянск
          В наличии
          Автобус Миллерово - Бердянск отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция Бердянск) 25 июля, 07:15.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          15м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Мелитополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Миллерово - Мелитополь отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 25 июля, 09:30.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          10ч
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Геническ, Автовокзал Херсонская область, переулок Казакова, 6
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Геническ
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Геническ
          В наличии
          Автобус Миллерово - Геническ отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Геническ (Автовокзал) 25 июля, 10:20.
        • Пн, Вт, Ср
          15ч 15м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Алушта
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Алушта
          В наличии
          Автобус Миллерово - Алушта отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 25 июля, 15:30.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Бердянск, Автостанция Бердянск проспект Западный, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Бердянск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Бердянск
          В наличии
          Автобус Миллерово - Бердянск отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция Бердянск) 25 июля, 07:15.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
          17ч 55м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Севастополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Севастополь
          В наличии
          Автобус Миллерово - Севастополь отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 25 июля, 18:10.
        • Пн, Вт, Ср
          12ч 45м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Джанкой, Автовокзал Джанкой улица Крымская, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Джанкой
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Джанкой
          В наличии
          Автобус Миллерово - Джанкой отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Джанкой (Автовокзал Джанкой) 25 июля, 13:00.
        • Пн, Вт, Ср
          12ч 45м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Джанкой, Автовокзал Джанкой улица Крымская, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Джанкой
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Джанкой
          В наличии
          Автобус Миллерово - Джанкой отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Джанкой (Автовокзал Джанкой) 25 июля, 13:00.
        • Пн, Вт, Ср
          16ч
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Ялта
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Ялта
          В наличии
          Автобус Миллерово - Ялта отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 25 июля, 16:20.
        • Вт, Ср, Сб
          16ч
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Ялта
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Ялта
          В наличии
          Автобус Миллерово - Ялта отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 25 июля, 16:20.
        • Пн, Вт, Ср
          50м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, остановка Поворот на Миллерово трасса М-4 Дон, 857 километр Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Миллерово - Каменск-Шахтинский
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Миллерово — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Миллерово - Каменск-Шахтинский отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (остановка Поворот на Миллерово). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)) 25 июля, 01:05.
        • Чт
          41м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону отправляется 25 июля, 00:29 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 25 июля, 02:10.
        • Ср
          10м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Павловская, тр.М-4, 1196 км (АЗС Роснефть) Трасса М-4, 1196 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Павловская
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Павловская
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Павловская отправляется 25 июля, 00:29 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Павловская (тр.М-4, 1196 км (АЗС Роснефть)) 25 июля, 03:39.
        • Ср, Чт
          15ч 30м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Севастополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Севастополь
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Севастополь отправляется 25 июля, 00:29 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 25 июля, 15:59.
        • Ср, Чт
          30м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Кореновск, Автовокзал Кореновск шоссе Ростовское, дом 4А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Кореновск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Кореновск
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Кореновск отправляется 25 июля, 00:29 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Кореновск (Автовокзал Кореновск) 25 июля, 04:59.
        • Ср, Чт
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Анапа
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Анапа
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Анапа отправляется 25 июля, 00:29 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал Анапа) 25 июля, 08:29.
        • Ср, Чт
          10ч
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Керчь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Керчь
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Керчь отправляется 25 июля, 00:29 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 25 июля, 10:29.
        • Ср, Чт
          13ч 30м
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Симферополь
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Симферополь отправляется 25 июля, 00:29 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 25 июля, 13:59.
        • Ср, Чт
          11ч
          В тот же день
          214 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Феодосия
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Феодосия
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Феодосия отправляется 25 июля, 00:29 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 25 июля, 11:29.
        • Пн
          50м
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)) 25 июля, 01:05.
        • Ср
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Мариуполь, пр-т Мира, 111 проспект Мира, дом 111 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Мариуполь (пр-т Мира, 111) 25 июля, 06:20.
        • Ср
          15ч 15м
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Алушта
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 25 июля, 15:30.
        • Ср
          16ч
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Ялта
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 25 июля, 16:20.
        • Ср
          17ч 55м
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Севастополь
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 25 июля, 18:10.
        • Ср
          13ч 55м
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 25 июля, 14:10.
        • Ср
          30м
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Ростов-на-Дону, АЗС Лукойл (Привокзальная, 7) улица Портовая,238/2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (АЗС Лукойл (Привокзальная, 7)) 25 июля, 02:45.
        • Ср
          15м
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 25 июля, 09:30.
        • В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Таганрог, Автовокзал Таганрог площадь Восстания, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Таганрог
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Таганрог (Автовокзал Таганрог) 25 июля, 04:20.
        • Пн, Ср
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Бердянск, Автостанция Бердянск проспект Западный, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция Бердянск) 25 июля, 07:15.
        • Ср
          12ч 45м
          В тот же день
          220 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, Миллерово (трасса)
          Джанкой, Автовокзал Джанкой улица Крымская, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44
          Автобус: 70 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Миллерово — Джанкой
          В наличии
          Автобус Москва (м. Красногвардейская) - Севастополь (ост. Сады) 12:44 отправляется 25 июля, 00:15 из г. Миллерово (Миллерово (трасса)). Прибытие в г. Джанкой (Автовокзал Джанкой) 25 июля, 13:00.

        Горизон-Тур – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 3.7 Плохо 25.07.2024, Елена и Николай

          Перевозчик: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Мариуполь — Москва (23 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 25.07.2024, Андрей, Наталья и Елизавета

          Перевозчик: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Анапа — Москва (23 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.8 Неудовлетворительно 25.07.2024, Татьяна

          Перевозчик: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Воронеж (15 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 25.07.2024, Кристина

          Перевозчик: Горизон-Тур

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мелитополь — Москва (23 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 25.07.2024, Анна и Вера

          Перевозчик: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Луганск (14 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 25.07.2024, Екатерина

          Перевозчик: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Геническ — Москва (14 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.0 Неудовлетворительно 24.07.2024, Наталия, Валентина и Александр

          Перевозчик: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Алушта (04 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 23.07.2024, Людмила и Юлия

          Перевозчик: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Феодосия — Москва (02 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 23.07.2024, Зоя

          Перевозчик: ООО "Горизон-Тур"

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Севастополь (18 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.5 Приемлемо 23.07.2024, Екатерина

          Перевозчик: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Анапа — Москва (21 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет