1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр

Автобусы перевозчика ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр курсируют по 25 маршрутам, отправляются из 8 автовокзалов в 23 населенных пункта, количество рейсов: 887, купить билет на автобус можно по цене от 22.27 BYN. По усредненной оценке 24 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.2 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          32.87 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сальск, Автовокзал Сальск улица Чкалова, дом 92 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Махачкала АВ — Ростов Главный АВ , Межобластное
          Автобус: SKANIA (45), о199ву761 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сальск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Махачкала АВ — Ростов Главный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 09:05 из г. Сальск (Автовокзал Сальск). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 02 марта, 11:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          На следующий день
          47.72 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Тахта, Тахта АК пер. Костецкого, д. 25 Б
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Главный АВ — Дербент_Северный_АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Тахта
          В наличии
          Автобус Ростов Главный АВ — Дербент_Северный_АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 19:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Тахта (Тахта АК) 03 марта, 01:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Пт, Сб, Вс
          На следующий день
          57.01 BYN
          за 1 пассажираПн, Пт, Сб, Вс
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Ипатово, Ипатово пов. Ипатово, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Главный АВ — Дербент_Северный_АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Ипатово
          В наличии
          Автобус Ростов Главный АВ — Дербент_Северный_АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 19:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Ипатово (Ипатово пов.) 03 марта, 02:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          80.17 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Южно-Сухокумск, Автостанция Сухокумская улица Пионерская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Южно-Сухокумск
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Южно-Сухокумск (Автостанция Сухокумская) 03 марта, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          80.17 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Южно-Сухокумск, Автостанция Сухокумская улица Пионерская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Южно-Сухокумск
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Южно-Сухокумск (Автостанция Сухокумская) 03 марта, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          84.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Кочубей, Кочубей пов. Россия, Республика Дагестан, Кочубей
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Кочубей
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Кочубей (Кочубей пов.) 03 марта, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          84.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Кочубей, Кочубей пов. Россия, Республика Дагестан, Кочубей
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Кочубей
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Кочубей (Кочубей пов.) 03 марта, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          93.53 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Кизляр, КИЗЛЯР ТРАССА, Россия, Республика Дагестан, Кизляр, Набережная ул, 43 Россия, Республика Дагестан, Кизляр, Набережная ул, 43
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Кизляр
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Кизляр (КИЗЛЯР ТРАССА, Россия, Республика Дагестан, Кизляр, Набережная ул, 43) 03 марта, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          93.53 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Кизляр, КИЗЛЯР ТРАССА, Россия, Республика Дагестан, Кизляр, Набережная ул, 43 Россия, Республика Дагестан, Кизляр, Набережная ул, 43
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Кизляр
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Кизляр (КИЗЛЯР ТРАССА, Россия, Республика Дагестан, Кизляр, Набережная ул, 43) 03 марта, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          97.98 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Беслан, Беслан трасса, Беслан, Россия Беслан, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Беслан
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 13:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Беслан (Беслан трасса, Беслан, Россия) 02 марта, 23:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          97.98 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Беслан, Беслан трасса, Беслан, Россия Беслан, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Беслан
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Беслан (Беслан трасса, Беслан, Россия) 02 марта, 23:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пт, Сб
          10ч
          На следующий день
          97.98 BYN
          за 1 пассажираПт, Сб
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Беслан, Беслан трасса, Беслан, Россия Беслан, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Беслан
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Беслан (Беслан трасса, Беслан, Россия) 03 марта, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пт, Сб
          На следующий день
          97.98 BYN
          за 1 пассажираПт, Сб
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Беслан, Беслан трасса, Беслан, Россия Беслан, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Беслан
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Беслан (Беслан трасса, Беслан, Россия) 03 марта, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          106.89 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Назрань, Автовокзал Назрань улица Муталиева, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Назрань
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 13:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Назрань (Автовокзал Назрань) 03 марта, 00:01.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          106.89 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Назрань, Автовокзал Назрань улица Муталиева, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Назрань
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Назрань (Автовокзал Назрань) 03 марта, 00:01.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          109.11 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Гудермес, Гудермес АС Чеченская Республика, Гудермес, Р-217 Кавказ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Гудермес
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 13:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Гудермес (Гудермес АС) 03 марта, 02:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          109.11 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Гудермес, Гудермес АС Чеченская Республика, Гудермес, Р-217 Кавказ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Гудермес
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Гудермес (Гудермес АС) 03 марта, 02:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт
          13ч 30м
          На следующий день
          109.11 BYN
          за 1 пассажираВт
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Гудермес, Гудермес АС Чеченская Республика, Гудермес, Р-217 Кавказ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Гудермес
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Гудермес (Гудермес АС) 03 марта, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт
          12ч 30м
          На следующий день
          109.11 BYN
          за 1 пассажираВт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Гудермес, Гудермес АС Чеченская Республика, Гудермес, Р-217 Кавказ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Гудермес
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Гудермес (Гудермес АС) 03 марта, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          111.34 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Хасавюрт, ул. У. Буйнакского, 167 улица У. Буйнакского, дом 167 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Хасавюрт
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 13:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Хасавюрт (ул. У. Буйнакского, 167) 03 марта, 04:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          111.34 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Хасавюрт, ул. У. Буйнакского, 167 улица У. Буйнакского, дом 167 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Хасавюрт
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Хасавюрт (ул. У. Буйнакского, 167) 03 марта, 04:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          111.34 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Грозный, Автовокзал Западный улица Михайлова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Грозный АВ , Межобластное
          Автобус: MERSEDES (19), р563рр95 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Грозный
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Грозный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 19:30 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Грозный (Автовокзал Западный) 03 марта, 09:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          111.34 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Хасавюрт, ул. У. Буйнакского, 167 улица У. Буйнакского, дом 167 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Хасавюрт
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Хасавюрт (ул. У. Буйнакского, 167) 03 марта, 11:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          111.34 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Грозный, Автовокзал Западный улица Михайлова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Грозный АВ , Межобластное
          Автобус: MERSEDES (19), р563рр95 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Грозный
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Грозный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 20:20 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Грозный (Автовокзал Западный) 03 марта, 09:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          111.34 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Хасавюрт, ул. У. Буйнакского, 167 улица У. Буйнакского, дом 167 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Хасавюрт
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Хасавюрт (ул. У. Буйнакского, 167) 03 марта, 11:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          120.25 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Махачкала, пост ГАИ трасса Р-217, 806 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Махачкала
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (пост ГАИ) 03 марта, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          120.25 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Махачкала, пост ГАИ трасса Р-217, 806 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Махачкала
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (пост ГАИ) 03 марта, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          126.93 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Махачкала, пост ГАИ трасса Р-217, 806 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Махачкала
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 13:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (пост ГАИ) 03 марта, 05:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          126.93 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Махачкала, пост ГАИ трасса Р-217, 806 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Махачкала
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (пост ГАИ) 03 марта, 05:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          133.61 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Дербент, Автовокзал Северный проспект Агасиева, дом 26А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Дербент
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Дербент (Автовокзал Северный) 03 марта, 14:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          133.61 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Дербент, Автовокзал Северный проспект Агасиева, дом 26А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (76), х200уа161 76 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Дербент
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Дербент (Автовокзал Северный) 03 марта, 14:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          138.06 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Дербент, Автовокзал Северный проспект Агасиева, дом 26А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Дербент
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 13:00 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Дербент (Автовокзал Северный) 03 марта, 09:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          138.06 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Дербент, Автовокзал Северный проспект Агасиева, дом 26А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное
          Автобус: VOLVO (61), р505хт161 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Дербент
          В наличии
          Автобус Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ , Межобластное отправляется 02 марта, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Дербент (Автовокзал Северный) 03 марта, 09:00.

        ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр  – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 31.01.2024, Фатима

          Перевозчик: Мамедов Э.А. ИП (к1138)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Грозный (10 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 23.09.2023, Рашад

          Перевозчик: Мамедов Э.А. ИП (к1138)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Махачкала — Ростов-на-Дону (21 сентября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 22.09.2023, Надежда и Елена

          Перевозчик: Мамедов Э.А. ИП (к1138)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Махачкала — Ростов-на-Дону (17 сентября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.5 Хорошо 20.09.2023, Руслан и Эрдэни

          Перевозчик: Мамедов Э.А. ИП (к1138)

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Грозный (18 сентября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.8 Приемлемо 21.08.2023, Артем

          Перевозчик: Мамедов Э.А. ИП (к1138)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Дербент — Ростов-на-Дону (16 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.5 Хорошо 12.08.2023, Константин

          Перевозчик: Мамедов Э.А. ИП (к1138)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Дербент — Ростов-на-Дону (10 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.7 Плохо 25.07.2023, Людмила

          Перевозчик: Мамедов Э.А. ИП (к1138)

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Ростов-на-Дону — Беслан (14 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 14.01.2022, Абдулла

          Перевозчик: Мамедов Т.А. ИП (к897)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Ростов-на-Дону — Махачкала (09 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 13.01.2022, Юрий

          Перевозчик: Мамедов Т.А. ИП (к897)

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Пятигорск (22 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 08.01.2022, Марина

          Перевозчик: Мамедов Т.А. ИП (к897)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Пятигорск (04 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет