1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Контакты Автоколонна 1967

  • Телефоны:

    • +7 (391) 221-14-05
  • Адрес:

    660048, Красноярск, ул. Маерчака, 53а

Автобусы перевозчика Автоколонна 1967 курсируют по 92 маршрутам, отправляются из 31 автовокзала в 118 населенных пунктов, количество рейсов: 30007, купить билет на автобус можно по цене от 0.17 BYN. По усредненной оценке 5 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.9 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Автоколонна 1967 являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Автоколонна 1967 всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Автоколонна 1967 — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          33м
          В тот же день
          Лесосибирск, Лесосибирск (почта)
          Усть-Тунгуска, автовокзал Усть-Тунгуска
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Лесосибирск — Усть-Тунгуска
          В наличии
          Автобус Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал отправляется 17 февраля, 00:47 из г. Лесосибирск (Лесосибирск (почта)). Прибытие в г. Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 17 февраля, 01:20.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Красноярск, Аэропорт Красноярск (Емельяново) Аэропорт Красноярск (Емельяново), с100 Посмотреть на карте
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Красноярск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Красноярск (Аэропорт Красноярск (Емельяново)) 17 февраля, 01:10.
        • Ежедневно
          43м
          В тот же день
          Лесосибирск, Лесосибирск (почта)
          Новокаргино, автовокзал Новокаргино
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Лесосибирск — Новокаргино
          В наличии
          Автобус Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал отправляется 17 февраля, 00:47 из г. Лесосибирск (Лесосибирск (почта)). Прибытие в г. Новокаргино (Новокаргино) 17 февраля, 01:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          Енисейск, автовокзал Енисейск
          Лесосибирск, Лесосибирск ул. Победы,5
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Енисейск — Лесосибирск
          В наличии
          Автобус Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Енисейск (Енисейск). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск ул. Победы,5) 17 февраля, 01:50.
        • Ежедневно
          43м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Верхняя Бирюса, автовокзал Верхняя Бирюса
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Верхняя Бирюса
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Верхняя Бирюса (Верхняя Бирюса) 17 февраля, 02:13.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Ачинск, Ачинск (Единая автокасса)
          Мариинск, Мариинск АС
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кемерово АВ
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Ачинск — Мариинск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кемерово АВ отправляется 17 февраля, 00:05 из г. Ачинск (Ачинск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Мариинск (Мариинск АС) 17 февраля, 04:13.
        • Ежедневно
          39м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Чулым, автовокзал Чулым
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Чулым
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Чулым (Чулым) 17 февраля, 04:09.
        • Ежедневно
          18м
          В тот же день
          Лесосибирск, Лесосибирск (почта)
          Красноярск, Железнодорожный вокзал Красноярск улица 30 Июля, дом 1 Посмотреть на карте
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Лесосибирск — Красноярск
          В наличии
          Автобус Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал отправляется 17 февраля, 00:47 из г. Лесосибирск (Лесосибирск (почта)). Прибытие в г. Красноярск (Железнодорожный вокзал Красноярск) 17 февраля, 06:05.
        • Ежедневно
          53м
          В тот же день
          Лесосибирск, Лесосибирск (почта)
          Красноярск, Красноярск АВ
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Лесосибирск — Красноярск
          В наличии
          Автобус Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал отправляется 17 февраля, 00:47 из г. Лесосибирск (Лесосибирск (почта)). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск АВ) 17 февраля, 05:40.
        • Ежедневно
          32м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Сарагаш, автовокзал Сарагаш
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Сарагаш
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Сарагаш (Сарагаш) 17 февраля, 05:02.
        • Ежедневно
          59м
          В тот же день
          Красноярск, Емельяново (Единая автокасса)
          Троицкое, автовокзал Троицкое
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Троицкое
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 01:15 из г. Красноярск (Емельяново (Единая автокасса)). Прибытие в г. Троицкое (Троицкое) 17 февраля, 06:14.
        • Ежедневно
          41м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Первомайское, автовокзал Первомайское
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Первомайское
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Первомайское (Первомайское) 17 февраля, 05:11.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Борозда, автовокзал Борозда
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Борозда
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Борозда (Борозда) 17 февраля, 05:15.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Ачинск, Ачинск (Единая автокасса)
          Кемерово, Автовокзал Кемерово Кузнецкий проспект, дом 81 Посмотреть на карте
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кемерово АВ
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Ачинск — Кемерово
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кемерово АВ отправляется 17 февраля, 00:05 из г. Ачинск (Ачинск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Кемерово (Автовокзал Кемерово) 17 февраля, 07:15.
        • Ежедневно
          33м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Знаменка, Знаменка (Хакасия)
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Знаменка
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Знаменка (Знаменка (Хакасия)) 17 февраля, 06:03.
        • Ежедневно
          44м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Троицкое, автовокзал Троицкое
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Троицкое
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Троицкое (Троицкое) 17 февраля, 06:14.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Енисейск, автовокзал Енисейск
          Красноярск, Красноярск АВ
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Енисейск — Красноярск
          В наличии
          Автобус Енисейск АВ - Красноярск ЖДвокзал отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Енисейск (Енисейск). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск АВ) 17 февраля, 06:40.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Абакан, Железнодорожный вокзал Абакан улица Вокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Абакан
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Абакан (Железнодорожный вокзал Абакан) 17 февраля, 07:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Черногорск, автовокзал Черногорск
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Черногорск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Черногорск (Черногорск) 17 февраля, 07:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Минусинск, Минусинск ул.Тимирязева
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Минусинск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск ул.Тимирязева) 17 февраля, 07:45.
        • Ежедневно
          11м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Казанцево, автовокзал Казанцево
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Казанцево
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Казанцево (Казанцево) 17 февраля, 08:41.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Жеблахты, автовокзал Жеблахты
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Жеблахты
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Жеблахты (Жеблахты) 17 февраля, 08:55.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Ермаковское, Автостанция Ермаковское площадь Энгельса Посмотреть на карте
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Ермаковское
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Ермаковское (Автостанция Ермаковское) 17 февраля, 09:10.
        • Ежедневно
          23м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Григорьевка, автовокзал Григорьевка
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Григорьевка
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Григорьевка (Григорьевка) 17 февраля, 09:53.
        • Ежедневно
          11ч 18м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          турбаза Ергаки, Ергаки Тушк по треб
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — турбаза Ергаки
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. турбаза Ергаки (Ергаки Тушк по треб) 17 февраля, 11:48.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          турбаза Ергаки, Ергаки 'Визит Центр'
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — турбаза Ергаки
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. турбаза Ергаки (Ергаки 'Визит Центр') 17 февраля, 11:40.
        • Ежедневно
          11ч 34м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Арадан, автовокзал Арадан
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Арадан
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Арадан (Арадан) 17 февраля, 12:04.
        • Ежедневно
          12ч 59м
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Туран, автовокзал Туран
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Туран
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Туран (Туран) 17 февраля, 13:29.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          Красноярск, Красноярск (Единая автокасса)
          Кызыл, Кызыл Монгулек г-ца
          6.9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца
          Автобус: Хундай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоколонна 1967
          Красноярск — Кызыл
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца отправляется 17 февраля, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Кызыл (Кызыл Монгулек г-ца) 17 февраля, 14:37.

        Автоколонна 1967 – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 6.2 Достаточно хорошо 22.12.2019, Герасим и Иван

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Красноярск — Абакан (21 декабря 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 22.12.2019, Валентин-Волков

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Красноярск — Черногорск (02 декабря 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.4 Хорошо 10.12.2019, Надежда

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Абакан — Красноярск (09 декабря 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 22.11.2019, Сергей

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Красноярск — Новокузнецк (07 сентября 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 28.08.2019, ирина

          Перевозчик: А/К 1967

          • Пунктуальность 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Томск — Красноярск (17 августа 2019)

          Пассажир не оставил комментарии