1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Косинский Игорь Анатольевич

Автобусы перевозчика ИП Косинский Игорь Анатольевич курсируют по 8 маршрутам, отправляются из 21 автовокзала в 16 населенных пунктов, количество рейсов: 9435, купить билет на автобус можно по цене от 20.88 BYN. По усредненной оценке 1 пользователя, перевозчик заслужил оценку 6.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Косинский Игорь Анатольевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Косинский Игорь Анатольевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Косинский Игорь Анатольевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          31.28 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Аксай, Аксай, Ростовская область, Ростовская область,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Аксай
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 10:15 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Аксай (Аксай, Ростовская область,) 08 декабря, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Вс
          30м
          В тот же день
          45.19 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Тверь, Остановочный пункт г. Тверь 173км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Москва — Тверь
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 08:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Тверь (Остановочный пункт г. Тверь 173км) 08 декабря, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          45.19 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Краснодар
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 10:15 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 08 декабря, 16:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Чт, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          45.19 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Аксай, Аксай, Ростовская область, Ростовская область,
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Аксай — Краснодар
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 11:45 из г. Аксай (Аксай, Ростовская область,). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 08 декабря, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          15м
          В тот же день
          45.19 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Аксай, Аксай, Ростовская область, Ростовская область,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Аксай
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 13:30 из г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)). Прибытие в г. Аксай (Аксай, Ростовская область,) 08 декабря, 17:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          45м
          В тот же день
          45.19 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 13:30 из г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский) 08 декабря, 19:15.
        • Транзитный рейс
          Пн, Чт, Вс
          В тот же день
          62.59 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Воронеж, Воронеж (ТЦ Твой Дом)
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Москва
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 01:30 из г. Воронеж (Воронеж (ТЦ Твой Дом)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 08 декабря, 07:31.
        • Транзитный рейс
          Пн, Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          62.59 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Воронеж, Воронеж (ТЦ Твой Дом)
          Аксай, Аксай, Ростовская область, Ростовская область,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Воронеж — Аксай
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 04:30 из г. Воронеж (Воронеж (ТЦ Твой Дом)). Прибытие в г. Аксай (Аксай, Ростовская область,) 08 декабря, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Чт, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          62.59 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Воронеж, Воронеж (ТЦ Твой Дом)
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Воронеж — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 04:30 из г. Воронеж (Воронеж (ТЦ Твой Дом)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский) 08 декабря, 10:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          62.59 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Тверь, Остановочный пункт г. Тверь 173км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Санкт-Петербург — Тверь
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 10:30 из г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино). Прибытие в г. Тверь (Остановочный пункт г. Тверь 173км) 08 декабря, 16:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Чт, Вс
          В тот же день
          62.59 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Тверь, Остановочный пункт г. Тверь 173км
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Тверь — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 13:00 из г. Тверь (Остановочный пункт г. Тверь 173км). Прибытие в г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино) 08 декабря, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Чт, Вс
          11ч
          В тот же день
          83.46 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Воронеж, Воронеж (ТЦ Твой Дом)
          Тверь, Остановочный пункт г. Тверь 173км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Тверь
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 01:30 из г. Воронеж (Воронеж (ТЦ Твой Дом)). Прибытие в г. Тверь (Остановочный пункт г. Тверь 173км) 08 декабря, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Чт, Пт, Вс
          11ч 30м
          В тот же день
          83.46 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Воронеж, Воронеж (ТЦ Твой Дом)
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Воронеж — Краснодар
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 04:30 из г. Воронеж (Воронеж (ТЦ Твой Дом)). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 08 декабря, 16:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Вс
          11ч
          В тот же день
          83.46 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Москва — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 08:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино) 08 декабря, 19:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч
          В тот же день
          83.46 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Санкт-Петербург — Москва
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 10:30 из г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 08 декабря, 21:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч 30м
          На следующий день
          83.46 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Воронеж, Воронеж (ТЦ Твой Дом)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Воронеж
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 13:30 из г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж (ТЦ Твой Дом)) 09 декабря, 01:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          83.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кадиевка / Стаханов, остановка Ромашка улица 60 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТРАФИК
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Кадиевка / Стаханов — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус ТРАФИК отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Кадиевка / Стаханов (остановка Ромашка). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 08 декабря, 23:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          83.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянка, остановка Дворец улица Московская Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТРАФИК
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Брянка — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус ТРАФИК отправляется 08 декабря, 16:15 из г. Брянка (остановка Дворец). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 08 декабря, 23:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          83.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алчевск, магазин Маяк улица Ленина, дом 86/1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТРАФИК
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Алчевск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус ТРАФИК отправляется 08 декабря, 17:00 из г. Алчевск (магазин Маяк). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 08 декабря, 23:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          100.15 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кадиевка / Стаханов, остановка Ромашка улица 60 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Краснодар, памятник Катюша шоссе Ростовское, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТРАФИК
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Кадиевка / Стаханов — Краснодар
          В наличии
          Автобус ТРАФИК отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Кадиевка / Стаханов (остановка Ромашка). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюша) 09 декабря, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 45м
          На следующий день
          100.15 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянка, остановка Дворец улица Московская Посмотреть на карте
          Краснодар, памятник Катюша шоссе Ростовское, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТРАФИК
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Брянка — Краснодар
          В наличии
          Автобус ТРАФИК отправляется 08 декабря, 16:15 из г. Брянка (остановка Дворец). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюша) 09 декабря, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          100.15 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алчевск, магазин Маяк улица Ленина, дом 86/1 Посмотреть на карте
          Краснодар, памятник Катюша шоссе Ростовское, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТРАФИК
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Алчевск — Краснодар
          В наличии
          Автобус ТРАФИК отправляется 08 декабря, 17:00 из г. Алчевск (магазин Маяк). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюша) 09 декабря, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          121.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Геленджик, Геленджик семейный Магнит Геленджик семейный Магнит,Россия,Краснодарский край,
          Брянка, остановка Дворец улица Московская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Кадиевка / Стаханов
          Автобус: Opel Vivaro A702MM181 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Брянка
          В наличии
          Автобус Геленджик — Кадиевка / Стаханов отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Геленджик (Геленджик семейный Магнит). Прибытие в г. Брянка (остановка Дворец) 09 декабря, 06:45.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          121.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Геленджик, Геленджик семейный Магнит Геленджик семейный Магнит,Россия,Краснодарский край,
          Кадиевка / Стаханов, остановка Ромашка улица 60 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Кадиевка / Стаханов
          Автобус: Opel Vivaro A702MM181 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Кадиевка / Стаханов
          В наличии
          Автобус Геленджик — Кадиевка / Стаханов отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Геленджик (Геленджик семейный Магнит). Прибытие в г. Кадиевка / Стаханов (остановка Ромашка) 09 декабря, 07:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          121.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Геленджик, Геленджик семейный Магнит Геленджик семейный Магнит,Россия,Краснодарский край,
          Алчевск, магазин Маяк улица Ленина, дом 86/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Кадиевка / Стаханов
          Автобус: Opel Vivaro A702MM181 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Алчевск
          В наличии
          Автобус Геленджик — Кадиевка / Стаханов отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Геленджик (Геленджик семейный Магнит). Прибытие в г. Алчевск (магазин Маяк) 09 декабря, 06:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          121.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Геленджик, Геленджик семейный Магнит Геленджик семейный Магнит,Россия,Краснодарский край,
          Луганск, ТЦ Строй Ленд улица Газеты Луганская Правда, дом 149А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Кадиевка / Стаханов
          Автобус: Opel Vivaro A702MM181 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Луганск
          В наличии
          Автобус Геленджик — Кадиевка / Стаханов отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Геленджик (Геленджик семейный Магнит). Прибытие в г. Луганск (ТЦ Строй Ленд) 09 декабря, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          121.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Геленджик, Геленджик семейный Магнит Геленджик семейный Магнит,Россия,Краснодарский край,
          Должанск / Свердловск, остановка Интернат улица Гагарина, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Кадиевка / Стаханов
          Автобус: Opel Vivaro A702MM181 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Должанск / Свердловск
          В наличии
          Автобус Геленджик — Кадиевка / Стаханов отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Геленджик (Геленджик семейный Магнит). Прибытие в г. Должанск / Свердловск (остановка Интернат) 09 декабря, 04:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          121.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кадиевка / Стаханов, остановка Ромашка улица 60 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Геленджик, Геленджик семейный Магнит Геленджик семейный Магнит,Россия,Краснодарский край,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТРАФИК
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Кадиевка / Стаханов — Геленджик
          В наличии
          Автобус ТРАФИК отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Кадиевка / Стаханов (остановка Ромашка). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик семейный Магнит) 09 декабря, 07:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          121.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Геленджик, Геленджик семейный Магнит Геленджик семейный Магнит,Россия,Краснодарский край,
          Сорокино / Краснодон, ул. Первоконная,2 улица Первоконная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Кадиевка / Стаханов
          Автобус: Opel Vivaro A702MM181 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Сорокино / Краснодон
          В наличии
          Автобус Геленджик — Кадиевка / Стаханов отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Геленджик (Геленджик семейный Магнит). Прибытие в г. Сорокино / Краснодон (ул. Первоконная,2) 09 декабря, 04:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          121.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянка, остановка Дворец улица Московская Посмотреть на карте
          Геленджик, Геленджик семейный Магнит Геленджик семейный Магнит,Россия,Краснодарский край,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТРАФИК
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Брянка — Геленджик
          В наличии
          Автобус ТРАФИК отправляется 08 декабря, 16:15 из г. Брянка (остановка Дворец). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик семейный Магнит) 09 декабря, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          121.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алчевск, магазин Маяк улица Ленина, дом 86/1 Посмотреть на карте
          Геленджик, Геленджик семейный Магнит Геленджик семейный Магнит,Россия,Краснодарский край,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТРАФИК
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Алчевск — Геленджик
          В наличии
          Автобус ТРАФИК отправляется 08 декабря, 17:00 из г. Алчевск (магазин Маяк). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик семейный Магнит) 09 декабря, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Чт, Вс
          17ч 30м
          В тот же день
          146.07 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Воронеж, Воронеж (ТЦ Твой Дом)
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 01:30 из г. Воронеж (Воронеж (ТЦ Твой Дом)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино) 08 декабря, 19:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Чт, Сб, Вс
          17ч 30м
          На следующий день
          146.07 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Воронеж, Воронеж (ТЦ Твой Дом)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Санкт-Петербург — Воронеж
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 10:30 из г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж (ТЦ Твой Дом)) 09 декабря, 04:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          23ч
          На следующий день
          146.07 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Тверь, Остановочный пункт г. Тверь 173км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Тверь
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 13:30 из г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)). Прибытие в г. Тверь (Остановочный пункт г. Тверь 173км) 09 декабря, 12:30.
        • Прямой рейс
          Ср, Чт, Сб, Вс
          На следующий день
          166.94 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Аксай, Аксай, Ростовская область, Ростовская область,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Санкт-Петербург — Аксай
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 10:30 из г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино). Прибытие в г. Аксай (Аксай, Ростовская область,) 09 декабря, 11:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          18ч
          На следующий день
          166.94 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Москва
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 13:30 из г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 09 декабря, 07:31.
        • Прямой рейс
          Ср, Чт, Сб, Вс
          23ч 30м
          На следующий день
          187.82 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Санкт-Петербург — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 10:30 из г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский) 09 декабря, 10:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          187.82 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Луганск, Автовокзал Луганск улица Оборонная, дом 28 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Луганск — Москва
          Автобус: Renault Master E055BA181 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Луганск — Москва
          В наличии
          Автобус Луганск — Москва отправляется 08 декабря, 15:00 из г. Луганск (Автовокзал Луганск). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 09 декабря, 07:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Чт, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          208.69 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Краснодар
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          Санкт-Петербург — Краснодар
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Краснодар отправляется 08 декабря, 10:30 из г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 09 декабря, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          229.56 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, остановка Станция м. Купчино проспект Витебский, дом 101 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар -Санкт Петербург
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Краснодар -Санкт Петербург отправляется 08 декабря, 13:30 из г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (остановка Станция м. Купчино) 09 декабря, 19:00.

        ИП Косинский Игорь Анатольевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 6.2 Достаточно хорошо 20.11.2023, Анна

          Перевозчик: ИП Косинский Игорь Анатольевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ростов-на-Дону — Алчевск (15 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет