1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Грашина Оксана Михайловна

Автобусы перевозчика ИП Грашина Оксана Михайловна курсируют по 2 маршрутам, отправляются из 13 автовокзалов в 13 населенных пунктов, количество рейсов: 3456, купить билет на автобус можно по цене от 85.59 BYN. Все отзывы о перевозчике ИП Грашина Оксана Михайловна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Грашина Оксана Михайловна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Грашина Оксана Михайловна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 04:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 15 апреля, 01:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 15 апреля, 02:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 10м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 03:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 15 апреля, 00:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 55м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 03:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 15м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15ч 15м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 15 апреля, 02:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 15 апреля, 01:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 13:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 15 апреля, 00:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 04:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 15 апреля, 01:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 15 апреля, 02:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 15 апреля, 03:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 10м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 04:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:15 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 15 апреля, 03:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15ч 15м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:15 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 15м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:15 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 04:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 55м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:15 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 04:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:15 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 15 апреля, 02:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:15 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 15 апреля, 01:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 06:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 10м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 04:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 15 апреля, 03:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 15 апреля, 02:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 15 апреля, 01:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 15 апреля, 02:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 03:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 15 апреля, 00:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 15 апреля, 01:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 15 апреля, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 15 апреля, 02:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 15 апреля, 03:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 55м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 15 апреля, 04:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15ч 15м
          На следующий день
          136.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex а049уа147 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 14 апреля, 14:45 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Адлер). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 15 апреля, 06:00.

        ИП Грашина Оксана Михайловна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 14.04.2024, Наталья

          Перевозчик: ИП Грашина Оксана Михайловна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Сочи (12 апреля 2024)

          Отправление чётко по расписанию. Никаких переносов времени отправления. Что очень важно! Спокойно планируешь время, свой день и дела до отъезда.
          Сначала переживала, что водитель позвонил только за час до отправления. Но теперь я знаю, что этому перевозчику можно доверять на все 100.
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет