1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты АрдаТур

Автобусы перевозчика АрдаТур курсируют по 92 маршрутам, отправляются из 58 автовокзалов в 26 населенных пунктов, количество рейсов: 402, купить билет на автобус можно по цене от 22.79 BYN. По усредненной оценке 2 пользователей, перевозчик заслужил оценку 1.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике АрдаТур являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов АрдаТур всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

АрдаТур — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Пт, Вс
          20м
          В тот же день
          33.02 BYN
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Вена, автовокзал Вена Stadion Center, Engerthstr. 242, пл.8
          Брно, Автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хасково - Плзень - Нюрнберг
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Брно
          В наличии
          Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 30 ноября, 01:55 из г. Вена (Вена). Прибытие в г. Брно (Автовокзал Звонарка) 30 ноября, 04:15.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          33.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вена, Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8 Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8
          Брно, Автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Брно
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 07:00 из г. Вена (Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8). Прибытие в г. Брно (Автовокзал Звонарка) 30 ноября, 08:55.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          47.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Будапешт, БУДАПЕШТ, Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB" Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB"
          Вена, Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8 Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: no_plan 3 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Будапешт — Вена
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 04:15 из г. Будапешт (БУДАПЕШТ, Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB"). Прибытие в г. Вена (Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8) 30 ноября, 07:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          47.57 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вена, Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8 Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Прага
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 07:00 из г. Вена (Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 30 ноября, 12:30.
        • Пн, Чт, Сб
          В тот же день
          49.16 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Вена, Вена, Stadion Center, Engerthstr. 242 Stadion Center, Engerthstr. 242
          Будапешт, БУДАПЕШТ, Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB" Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB"
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Нюрнберг - Плзень - Хасково
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Будапешт
          В наличии
          Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково отправляется 30 ноября, 16:00 из г. Вена (Вена, Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (БУДАПЕШТ, Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB") 30 ноября, 20:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вс
          55м
          В тот же день
          49.4 BYN
          за 1 пассажираПн, Вс
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Дрезден, ДРЕЗДЕН, ZOB am Hbf., Bayerische Strasse ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Дрезден
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Дрезден (ДРЕЗДЕН, ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 30 ноября, 15:25.
        • Чт, Пт, Сб
          10м
          В тот же день
          49.4 BYN
          за 1 пассажираЧт, Пт, Сб
          Дрезден, ДРЕЗДЕН, ZOB am Hbf., Bayerische Strasse ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
          Прага, Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.12 Автовокзал "Флоренц", пл.12
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бремен - Варна
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дрезден — Прага
          В наличии
          Автобус Бремен - Варна отправляется 30 ноября, 14:20 из г. Дрезден (ДРЕЗДЕН, ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Прага (Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.12) 30 ноября, 16:30.
        • Ср, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          51.79 BYN
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Вена, автовокзал Вена Stadion Center, Engerthstr. 242, пл.8
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хасково - Плзень - Нюрнберг
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Прага
          В наличии
          Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 30 ноября, 01:55 из г. Вена (Вена). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 30 ноября, 07:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Сб
          В тот же день
          52.35 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Вена, Вена, Stadion Center, Engerthstr. 242 Stadion Center, Engerthstr. 242
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Нюрнберг - Плзень - Хасково
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Вена
          В наличии
          Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково отправляется 30 ноября, 11:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Вена (Вена, Stadion Center, Engerthstr. 242) 30 ноября, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Сб
          В тот же день
          65.47 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Брно, Автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Будапешт, БУДАПЕШТ, Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB" Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB"
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Нюрнберг - Плзень - Хасково
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брно — Будапешт
          В наличии
          Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково отправляется 30 ноября, 13:55 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Будапешт (БУДАПЕШТ, Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB") 30 ноября, 20:00.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          30м
          В тот же день
          65.87 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Берлин, Берлин, ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32 ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32
          Прага, Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.12 Автовокзал "Флоренц", пл.12
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бремен - Варна
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Берлин — Прага
          В наличии
          Автобус Бремен - Варна отправляется 30 ноября, 12:00 из г. Берлин (Берлин, ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32). Прибытие в г. Прага (Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.12) 30 ноября, 16:30.
        • Пт
          В тот же день
          67.14 BYN
          за 1 пассажираПт
          Салоники, Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию) ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)
          София, София, Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100 Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Салоники - Хасково
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Салоники — София
          В наличии
          Автобус Салоники - Хасково отправляется 30 ноября, 08:00 из г. Салоники (Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)). Прибытие в г. София (София, Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100) 30 ноября, 13:00.
        • Пт
          45м
          В тот же день
          67.14 BYN
          за 1 пассажираПт
          Салоники, Салоники, Автовокзал "Makedonia", ул. Giannitson, 244, пл.16 Автовокзал "Makedonia", ул. Giannitson, 244, пл.16
          София, София, Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100 Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Салоники - Хасково
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Салоники — София
          В наличии
          Автобус Салоники - Хасково отправляется 30 ноября, 08:15 из г. Салоники (Салоники, Автовокзал "Makedonia", ул. Giannitson, 244, пл.16). Прибытие в г. София (София, Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100) 30 ноября, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          72.41 BYN
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, НЮРНБЕРГ, ZOB Käthe-Srobel-Straße ZOB Käthe-Srobel-Straße
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хасково - Плзень - Нюрнберг
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 30 ноября, 07:10 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Нюрнберг (НЮРНБЕРГ, ZOB Käthe-Srobel-Straße) 30 ноября, 11:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          78.19 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Будапешт, БУДАПЕШТ, Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB" Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB"
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Будапешт — Прага
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 04:15 из г. Будапешт (БУДАПЕШТ, Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 30 ноября, 12:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          81.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пловдив, Пловдив, Автовокзал "Южный", пл.1 Автовокзал "Южный", пл.1
          Салоники, Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию) ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хасково - Салоники
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пловдив — Салоники
          В наличии
          Автобус Хасково - Салоники отправляется 30 ноября, 07:40 из г. Пловдив (Пловдив, Автовокзал "Южный", пл.1). Прибытие в г. Салоники (Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)) 30 ноября, 15:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          81.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пловдив, Пловдив, Автовокзал "Южный" Автовокзал "Южный"
          Салоники, Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию) ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стамбул - Пирей
          Автобус: bus 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пловдив — Салоники
          В наличии
          Автобус Стамбул - Пирей отправляется 30 ноября, 13:40 из г. Пловдив (Пловдив, Автовокзал "Южный"). Прибытие в г. Салоники (Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)) 30 ноября, 22:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          81.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пловдив, Пловдив, Автовокзал "Южный" Автовокзал "Южный"
          Салоники, Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию) ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Пирей
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пловдив — Салоники
          В наличии
          Автобус Варна - Пирей отправляется 30 ноября, 13:45 из г. Пловдив (Пловдив, Автовокзал "Южный"). Прибытие в г. Салоники (Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)) 30 ноября, 22:45.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          15м
          В тот же день
          89.35 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Берлин, Берлин, ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32 ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32
          Брно, Автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бремен - Варна
          Автобус: bus 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Берлин — Брно
          В наличии
          Автобус Бремен - Варна отправляется 30 ноября, 12:00 из г. Берлин (Берлин, ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32). Прибытие в г. Брно (Автовокзал Звонарка) 30 ноября, 19:15.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          89.79 BYN
          за 1 пассажираПн, Сб, Вс
          Брно, Автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Берлин, Берлин, ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32 ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брно — Берлин
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Берлин (Берлин, ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32) 30 ноября, 17:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          20м
          В тот же день
          111.68 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Гамбург, Гамбург.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Гамбург
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Гамбург (Гамбург.) 30 ноября, 21:50.
        • Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          112.23 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Гамбург, Гамбург.
          Прага, Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.12 Автовокзал "Флоренц", пл.12
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бремен - Варна
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гамбург — Прага
          В наличии
          Автобус Бремен - Варна отправляется 30 ноября, 08:00 из г. Гамбург (Гамбург.). Прибытие в г. Прага (Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.12) 30 ноября, 16:30.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          В тот же день
          115.82 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вена, Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8 Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8
          Берлин, Берлин, ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32 ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Берлин
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 07:00 из г. Вена (Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8). Прибытие в г. Берлин (Берлин, ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, пл.32) 30 ноября, 17:15.
        • Ежедневно, кроме Вт
          10ч 30м
          В тот же день
          131.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Бремен, БРЕМЕН, Hauptbahnhof/ZOB Breitenweg Hauptbahnhof/ZOB Breitenweg
          Прага, Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.12 Автовокзал "Флоренц", пл.12
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бремен - Варна
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бремен — Прага
          В наличии
          Автобус Бремен - Варна отправляется 30 ноября, 06:00 из г. Бремен (БРЕМЕН, Hauptbahnhof/ZOB Breitenweg). Прибытие в г. Прага (Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.12) 30 ноября, 16:30.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          159.28 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бремен, БРЕМЕН, Hauptbahnhof/ZOB Breitenweg Hauptbahnhof/ZOB Breitenweg
          Брно, Автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бремен - Варна
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бремен — Брно
          В наличии
          Автобус Бремен - Варна отправляется 30 ноября, 06:00 из г. Бремен (БРЕМЕН, Hauptbahnhof/ZOB Breitenweg). Прибытие в г. Брно (Автовокзал Звонарка) 30 ноября, 19:15.
        • Вт
          15ч 55м
          На следующий день
          204.17 BYN
          за 1 пассажираВт
          София, София, Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100 Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100
          Вена, автовокзал Вена Stadion Center, Engerthstr. 242, пл.8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хасково - Плзень - Нюрнберг
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Вена
          В наличии
          Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 30 ноября, 11:00 из г. София (София, Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100). Прибытие в г. Вена (Вена) 01 декабря, 01:55.
        • Пн, Вт, Пт
          23ч 30м
          На следующий день
          227.65 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Бургас, Бургас, Ticket Center Arda Tour, Burgas Bus West str. "Marica" N2 (za BEEN Trapezitza) Ticket Center Arda Tour, Burgas Bus West str. "Marica" N2 (za BEEN Trapezitza)
          Вена, Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8 Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бургас — Вена
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 08:30 из г. Бургас (Бургас, Ticket Center Arda Tour, Burgas Bus West str. "Marica" N2 (za BEEN Trapezitza)). Прибытие в г. Вена (Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2, пл.8) 01 декабря, 07:00.
        • Вс
          21ч 30м
          На следующий день
          248.7 BYN
          за 1 пассажираВс
          София, София, Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100 Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Прага
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 16:00 из г. София (София, Автовокзал "Serdika", б-р Кн. Марии Луизы, 100). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 01 декабря, 12:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          256.56 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Варна, ВАРНА, Автовокзал, ул. Варненчик, 158, пл.3 Автовокзал, ул. Варненчик, 158, пл.3
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варна - Бремен
          Автобус: no_plan 4 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Варна — Прага
          В наличии
          Автобус Варна - Бремен отправляется 30 ноября, 06:30 из г. Варна (ВАРНА, Автовокзал, ул. Варненчик, 158, пл.3). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 01 декабря, 12:30.

        АрдаТур – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 1.5 Ужасно 25.07.2021, Kirill

          Перевозчик: АрдаТур

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Стамбул — Бургас (15 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 16.07.2021, Irina

          Перевозчик: АрдаТур

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Стамбул — Бургас (15 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет