1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты СПКП ИГРИМА

Автобусы перевозчика СПКП ИГРИМА курсируют по 5 маршрутам, отправляются из 12 автовокзалов в 10 населенных пунктов, количество рейсов: 485, купить билет на автобус можно по цене от 5 BYN. По усредненной оценке 32 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике СПКП ИГРИМА являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов СПКП ИГРИМА всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

СПКП ИГРИМА — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Пт
          45м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белогорск - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белогорск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белогорск - Симферополь отправляется 25 июля, 07:05 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Восточная) 25 июля, 07:50.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          41м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белогорск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Белогорск
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белогорск отправляется 25 июля, 08:20 из г. Симферополь (Автостанция Восточная). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 25 июля, 09:01.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          50м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белогорск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Белогорск
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белогорск отправляется 25 июля, 08:50 из г. Симферополь (Автостанция Восточная). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 25 июля, 09:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Пт
          41м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белогорск - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белогорск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белогорск - Симферополь отправляется 25 июля, 09:49 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Восточная) 25 июля, 10:30.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          45м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белогорск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Белогорск
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белогорск отправляется 25 июля, 11:20 из г. Симферополь (Автостанция Восточная). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 25 июля, 12:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Пт
          48м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белогорск - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белогорск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белогорск - Симферополь отправляется 25 июля, 11:22 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Восточная) 25 июля, 12:10.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          45м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белогорск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Белогорск
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белогорск отправляется 25 июля, 12:40 из г. Симферополь (Автостанция Восточная). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 25 июля, 13:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Пт
          45м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белогорск - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белогорск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белогорск - Симферополь отправляется 25 июля, 13:45 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Восточная) 25 июля, 14:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Пт
          45м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белогорск - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белогорск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белогорск - Симферополь отправляется 25 июля, 14:50 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Восточная) 25 июля, 15:35.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          41м
          В тот же день
          16 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Восточная улица Самохвалова, дом 4 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белогорск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Белогорск
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белогорск отправляется 25 июля, 16:05 из г. Симферополь (Автостанция Восточная). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 25 июля, 16:46.
        • Рейс с автовокзала
          Пт
          44м
          В тот же день
          27 BYN
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Старый Крым, Автостанция ул. Чапаева, 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Старый Крым
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Старый Крым
          В наличии
          Автобус Симферополь - Старый Крым отправляется 25 июля, 05:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Старый Крым (Автостанция) 25 июля, 07:24.
        • Рейс с автовокзала
          Ср
          44м
          В тот же день
          27 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Старый Крым, Автостанция Старый Крым улица Чапаева, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Старый Крым
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Старый Крым
          В наличии
          Автобус Симферополь - Старый Крым отправляется 25 июля, 05:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Старый Крым (Автостанция Старый Крым) 25 июля, 07:24.
        • Рейс с автовокзала
          Пт
          53м
          В тот же день
          27 BYN
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Старый Крым, Автостанция ул. Чапаева, 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Старый Крым
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Старый Крым
          В наличии
          Автобус Симферополь - Старый Крым отправляется 25 июля, 13:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Старый Крым (Автостанция) 25 июля, 15:33.
        • Рейс с автовокзала
          Ср
          53м
          В тот же день
          27 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Старый Крым, Автостанция Старый Крым улица Чапаева, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Старый Крым
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Старый Крым
          В наличии
          Автобус Симферополь - Старый Крым отправляется 25 июля, 13:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Старый Крым (Автостанция Старый Крым) 25 июля, 15:33.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Феодосия
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Симферополь - Феодосия отправляется 25 июля, 05:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 25 июля, 07:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Феодосия - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Феодосия — Симферополь
          В наличии
          Автобус Феодосия - Симферополь отправляется 25 июля, 09:40 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Курортная) 25 июля, 11:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Феодосия
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Симферополь - Феодосия отправляется 25 июля, 13:40 из г. Симферополь (Автостанция Курортная). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 25 июля, 15:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Феодосия - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Феодосия — Симферополь
          В наличии
          Автобус Феодосия - Симферополь отправляется 25 июля, 16:30 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Курортная) 25 июля, 18:40.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          32 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автобусная остановка "Аэровокзал" (45.03662, 33.981638) пл. Воссоединения 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Феодосия - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Феодосия — Симферополь
          В наличии
          Автобус Феодосия - Симферополь отправляется 25 июля, 09:40 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Симферополь (Автобусная остановка "Аэровокзал" (45.03662, 33.981638)) 25 июля, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          32 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Аэровокзал площадь Воссоединения,дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Феодосия - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Феодосия — Симферополь
          В наличии
          Автобус Феодосия - Симферополь отправляется 25 июля, 09:40 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Симферополь (остановка Аэровокзал) 25 июля, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб
          50м
          В тот же день
          43 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Феодосия
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Феодосия
          В наличии
          Автобус Ялта - Феодосия отправляется 25 июля, 17:00 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 25 июля, 20:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб
          50м
          В тот же день
          43 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Симферополь
          В наличии
          Автобус Ялта - Симферополь отправляется 25 июля, 17:00 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 25 июля, 18:50.
        • Рейс с автовокзала
          Сб
          55м
          В тот же день
          43 BYN
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Керчь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Алушта — Керчь
          В наличии
          Автобус Алушта - Керчь отправляется 25 июля, 17:55 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 25 июля, 22:50.
        • Рейс с автовокзала
          Сб
          55м
          В тот же день
          43 BYN
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Феодосия
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Алушта — Феодосия
          В наличии
          Автобус Алушта - Феодосия отправляется 25 июля, 17:55 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 25 июля, 20:50.
        • Рейс с автовокзала
          Сб
          55м
          В тот же день
          43 BYN
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Симферополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Алушта — Симферополь
          В наличии
          Автобус Алушта - Симферополь отправляется 25 июля, 17:55 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 25 июля, 18:50.
        • Рейс с автовокзала
          Сб
          50м
          В тот же день
          43 BYN
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Керчь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Керчь
          В наличии
          Автобус Симферополь - Керчь отправляется 25 июля, 19:00 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 25 июля, 22:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб
          50м
          В тот же день
          43 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Феодосия
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Симферополь - Феодосия отправляется 25 июля, 19:00 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 25 июля, 20:50.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Пт
          21ч 40м
          На следующий день
          196 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Липецк — Ялта
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Феодосия
          В наличии
          Автобус Липецк — Ялта отправляется 25 июля, 10:50 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 26 июля, 08:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Пт
          40м
          На следующий день
          196 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Липецк — Ялта
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Ялта
          В наличии
          Автобус Липецк — Ялта отправляется 25 июля, 10:50 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 26 июля, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Пт
          45м
          На следующий день
          196 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Автовокзал улица Симферопольская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Липецк — Ялта
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Алушта
          В наличии
          Автобус Липецк — Ялта отправляется 25 июля, 10:50 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал) 26 июля, 11:35.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Пт
          19ч 40м
          На следующий день
          196 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Липецк — Ялта
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Керчь
          В наличии
          Автобус Липецк — Ялта отправляется 25 июля, 10:50 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 26 июля, 06:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Пт
          23ч 40м
          На следующий день
          196 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Липецк — Ялта
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Симферополь
          В наличии
          Автобус Липецк — Ялта отправляется 25 июля, 10:50 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 26 июля, 10:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          20м
          На следующий день
          196 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Липецк
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Липецк отправляется 25 июля, 17:00 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 26 июля, 17:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          23ч 25м
          На следующий день
          196 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Липецк
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Липецк отправляется 25 июля, 17:55 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 26 июля, 17:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ср
          10м
          На следующий день
          214 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Воронеж, Центральный автовокзал Московский проспект, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Воронеж отправляется 25 июля, 17:00 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 26 июля, 17:10.
        • Рейс с автовокзала
          Сб
          23ч 15м
          На следующий день
          214 BYN
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Воронеж, Центральный автовокзал Московский проспект, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Алушта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Алушта - Воронеж отправляется 25 июля, 17:55 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 26 июля, 17:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          22ч 10м
          На следующий день
          214 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Воронеж, Центральный автовокзал Московский проспект, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Симферополь — Воронеж
          В наличии
          Автобус Симферополь - Воронеж отправляется 25 июля, 19:00 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 26 июля, 17:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          217 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Липецк, Автовокзал Липецк проспект Победы, дом 89 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Липецк
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Липецк
          В наличии
          Автобус Ялта - Липецк отправляется 25 июля, 17:00 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Липецк (Автовокзал Липецк) 26 июля, 19:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          35м
          На следующий день
          217 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Липецк, Автовокзал Липецк проспект Победы, дом 89 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Липецк
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Липецк
          В наличии
          Автобус Ялта - Липецк отправляется 25 июля, 17:55 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Липецк (Автовокзал Липецк) 26 июля, 19:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          217 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Липецк, Автовокзал Липецк проспект Победы, дом 89 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Липецк
          Автобус: Yutong ZK6122H9 У353МХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Липецк
          В наличии
          Автобус Ялта - Липецк отправляется 25 июля, 19:00 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Липецк (Автовокзал Липецк) 26 июля, 19:30.

        СПКП ИГРИМА – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 24.07.2024, Оксана и Николай

          Перевозчик: ООО "СПКП ИГРИМА"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Воронеж — Феодосия (21 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.07.2024, Александр

          Перевозчик: ООО "СПКП ИГРИМА"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Феодосия — Воронеж (29 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 04.07.2023, Валентина

          Перевозчик: ООО СПКП "ИГРИМА" (214)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Керчь (22 августа 2022)

          Вниманием водителей к обращениям пассажиров
          Лёгкая музыка, фоновая, для настроения
        • 10.0 Великолепно 06.10.2022, Нина

          Перевозчик: ООО "СПКП ИГРИМА"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Липецк (15 сентября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 13.09.2022, Юрий и Екатерина

          Перевозчик: ООО "СПКП ИГРИМА"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Воронеж (11 сентября 2022)

          Отправление и прибытие чётко по расписанию. Интервалы между остановками достаточные,чтобы не сильно устать. Места между сидениями достаточно даже в разложенном положении.
          Единственное, на такие дальние поездки, можно было включить тв или радио, но это не критично.
        • 10.0 Великолепно 11.09.2022, Михаил

          Перевозчик: ООО СПКП "ИГРИМА" (214)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Липецк (30 августа 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 09.09.2022, Эвелина

          Перевозчик: ООО "СПКП ИГРИМА"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Липецк (03 сентября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 05.09.2022, ангелина-давтян

          Перевозчик: ООО "СПКП ИГРИМА"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Липецк (03 сентября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 01.09.2022, Дарья, Светлана и Антон

          Перевозчик: ООО "СПКП ИГРИМА"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Воронеж (30 августа 2022)

          Быстро
          Быстро доехали
        • 9.0 Превосходно 29.08.2022, Елена и Милла

          Перевозчик: ООО "СПКП ИГРИМА"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Воронеж (26 августа 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет