1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Интерсити Тур

Автобусы перевозчика Интерсити Тур курсируют по 138 маршрутам, отправляются из 49 автовокзалов в 22 населенных пункта, количество рейсов: 4227, купить билет на автобус можно по цене от 12.89 BYN. По усредненной оценке 25 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Интерсити Тур являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Интерсити Тур всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Интерсити Тур — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Пн
          В тот же день
          39.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Стадион улица Маршала Ерёменко, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Славянск-на-Кубани — Керчь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 05:00 из г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Керчь (остановка Стадион) 23 мая, 08:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          42.53 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан) улица Песчаная, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Славянск-на-Кубани — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 05:00 из г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Феодосия (ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)) 23 мая, 09:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          42.53 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Темрюк, ул. Калинина, 146 улица Калинина, дом146 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан) улица Песчаная, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Темрюк — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 06:00 из г. Темрюк (ул. Калинина, 146). Прибытие в г. Феодосия (ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)) 23 мая, 09:30.
        • Чт, Сб
          50м
          В тот же день
          47.85 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кропоткин, кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Кропоткин — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 01:00 из г. Кропоткин (кафе Лезгинка). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал) 23 мая, 04:50.
        • Ежедневно, кроме Пн
          50м
          В тот же день
          47.85 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кропоткин, кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Темрюк, ул. Калинина, 146 улица Калинина, дом146 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Кропоткин — Темрюк
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 01:00 из г. Кропоткин (кафе Лезгинка). Прибытие в г. Темрюк (ул. Калинина, 146) 23 мая, 05:50.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          50.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал площадь Привокзальная, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 23 мая, 00:30 из г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 23 мая, 06:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          50.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал площадь Привокзальная, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 23 мая, 02:00 из г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 23 мая, 06:30.
        • Ежедневно, кроме Пн
          В тот же день
          50.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Славянск-на-Кубани — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 05:00 из г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 23 мая, 11:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          40м
          В тот же день
          50.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Славянск-на-Кубани — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 05:00 из г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 23 мая, 12:40.
        • Ежедневно, кроме Пн
          40м
          В тот же день
          50.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Темрюк, ул. Калинина, 146 улица Калинина, дом146 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Темрюк — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 06:00 из г. Темрюк (ул. Калинина, 146). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 23 мая, 12:40.
        • Ежедневно, кроме Пн
          В тот же день
          50.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Темрюк, ул. Калинина, 146 улица Калинина, дом146 Посмотреть на карте
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Темрюк — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 06:00 из г. Темрюк (ул. Калинина, 146). Прибытие в г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 23 мая, 11:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          50.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Темрюк, ул. Калинина, 146 улица Калинина, дом146 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Севастополь — Темрюк
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Темрюк (ул. Калинина, 146) 23 мая, 17:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          50.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Севастополь — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал) 23 мая, 18:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          50.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Симферополь — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 11:10 из г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал) 23 мая, 18:30.
        • Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          52.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ул.Суворова,2/1(АЗС Газпромнефть) улица Суворова, дом 2/1 Посмотреть на карте
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Краснодар — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 03:30 из г. Краснодар (ул.Суворова,2/1(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 23 мая, 11:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          52.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТРЦ Галерея улица Северная, дом 281 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Стадион улица Маршала Ерёменко, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Краснодар — Керчь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 03:30 из г. Краснодар (остановка ТРЦ Галерея). Прибытие в г. Керчь (остановка Стадион) 23 мая, 08:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          В тот же день
          52.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТРЦ Галерея улица Северная, дом 281 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан) улица Песчаная, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Краснодар — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 03:30 из г. Краснодар (остановка ТРЦ Галерея). Прибытие в г. Феодосия (ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)) 23 мая, 09:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          60.01 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Темрюк, ул. Калинина, 146 улица Калинина, дом146 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал площадь Привокзальная, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Темрюк — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 23 мая, 01:00 из г. Темрюк (ул. Калинина, 146). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 23 мая, 06:30.
        • Ежедневно, кроме Пн
          10ч
          В тот же день
          62.52 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кропоткин, кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Кропоткин — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 01:00 из г. Кропоткин (кафе Лезгинка). Прибытие в г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 23 мая, 11:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          62.52 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кропоткин, кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан) улица Песчаная, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Кропоткин — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 01:00 из г. Кропоткин (кафе Лезгинка). Прибытие в г. Феодосия (ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)) 23 мая, 09:30.
        • Ежедневно, кроме Пн
          10м
          В тот же день
          67.5 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ул.Суворова,2/1(АЗС Газпромнефть) улица Суворова, дом 2/1 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Краснодар — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 03:30 из г. Краснодар (ул.Суворова,2/1(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 23 мая, 12:40.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          77.83 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кропоткин, кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Кропоткин — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 01:00 из г. Кропоткин (кафе Лезгинка). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 23 мая, 12:40.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          77.83 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Кропоткин, кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Севастополь — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Кропоткин (кафе Лезгинка) 23 мая, 23:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          97.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кропоткин, кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Стадион улица Маршала Ерёменко, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Кропоткин — Керчь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 23 мая, 01:00 из г. Кропоткин (кафе Лезгинка). Прибытие в г. Керчь (остановка Стадион) 23 мая, 08:00.
        • Ежедневно
          16ч 10м
          На следующий день
          97.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Красногвардейское, Автостанция Красногвардейское улица Дружбы, дом 8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Севастополь — Красногвардейское
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Красногвардейское (Автостанция Красногвардейское) 24 мая, 01:40.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          97.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Красногвардейское, Автостанция Красногвардейское улица Дружбы, дом 8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Симферополь — Красногвардейское
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 11:10 из г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Красногвардейское (Автостанция Красногвардейское) 24 мая, 01:40.
        • Ежедневно
          19ч 35м
          На следующий день
          99.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Элиста, Автовокзал Элиста Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Симферополь — Элиста
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 11:10 из г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Элиста (Автовокзал Элиста) 24 мая, 06:45.
        • Ежедневно
          17ч 50м
          На следующий день
          99.73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Симферополь — Дивное
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 11:10 из г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Дивное (Автовокзал Дивное) 24 мая, 05:00.
        • Ежедневно
          21ч 15м
          На следующий день
          116.74 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Элиста, Автовокзал Элиста Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Севастополь — Элиста
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Элиста (Автовокзал Элиста) 24 мая, 06:45.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          116.74 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Севастополь — Дивное
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Дивное (Автовокзал Дивное) 24 мая, 05:00.
        • Ежедневно
          22ч 50м
          На следующий день
          116.74 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Яшкуль, Автостанция Яшкуль улица Клыкова, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Севастополь — Яшкуль
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 24 мая, 08:20.
        • Ежедневно
          21ч 10м
          На следующий день
          116.74 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Яшкуль, Автостанция Яшкуль улица Клыкова, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Симферополь — Яшкуль
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 11:10 из г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 24 мая, 08:20.
        • Ежедневно
          23ч 10м
          На следующий день
          121.59 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Астрахань, ТЦ Кувырок улица Анри Барбюса, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Симферополь — Астрахань
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 11:10 из г. Симферополь (просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Астрахань (ТЦ Кувырок) 24 мая, 11:20.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          131.33 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Астрахань, ТЦ Кувырок улица Анри Барбюса, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Севастополь — Астрахань
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 23 мая, 09:30 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Астрахань (ТЦ Кувырок) 24 мая, 11:20.
        • Ср, Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          155.61 BYN
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Евпатория, ул. Интернациональная, 126 улица Интернациональная, дом 126 Посмотреть на карте
          Тула, музей оружия улица Октябрьская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория (автовокзал) - Москва
          Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Евпатория — Тула
          В наличии
          Автобус Евпатория (автовокзал) - Москва отправляется 23 мая, 09:00 из г. Евпатория (ул. Интернациональная, 126). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 23 мая, 11:50.
        • Ср, Пт
          30м
          В тот же день
          155.61 BYN
          за 1 пассажираСр, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Саки, Автовокзал Саки улица Симферопольская, дом 17 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саки (пост ГИБДД) - Москва
          Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Саки — Москва
          В наличии
          Автобус Саки (пост ГИБДД) - Москва отправляется 23 мая, 09:30 из г. Саки (Автовокзал Саки). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 23 мая, 14:00.
        • Ср, Пт
          19ч 20м
          На следующий день
          155.61 BYN
          за 1 пассажираСр, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Саки, Автовокзал Саки улица Симферопольская, дом 17 Посмотреть на карте
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саки (пост ГИБДД) - Москва
          Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Саки — Воронеж
          В наличии
          Автобус Саки (пост ГИБДД) - Москва отправляется 23 мая, 09:30 из г. Саки (Автовокзал Саки). Прибытие в г. Воронеж (кафе Замок) 24 мая, 04:50.
        • Ср, Пт
          20м
          В тот же день
          155.61 BYN
          за 1 пассажираСр, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Саки, Автовокзал Саки улица Симферопольская, дом 17 Посмотреть на карте
          Тула, музей оружия улица Октябрьская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саки (пост ГИБДД) - Москва
          Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Саки — Тула
          В наличии
          Автобус Саки (пост ГИБДД) - Москва отправляется 23 мая, 09:30 из г. Саки (Автовокзал Саки). Прибытие в г. Тула (музей оружия) 23 мая, 11:50.

        Интерсити Тур – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.7 Хорошо 15.05.2022, Даниил

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ростов-на-Дону — Керчь (14 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 12.03.2022, Андрей

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Астрахань — Краснодар (09 марта 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 09.01.2022, Сергей и Наталья

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Севастополь — Ростов-на-Дону (07 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.8 Достаточно хорошо 06.12.2021, Константин и Наталья

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Астрахань — Керчь (03 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.5 Неудовлетворительно 03.10.2021, Галина и Дарья

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Симферополь — Ростов-на-Дону (19 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 25.09.2021, Александр

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Темрюк — Астрахань (20 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 11.09.2021, Александр

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 1

          Поездка: Севастополь — Астрахань (31 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 31.08.2021, Максим

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Феодосия — Москва (24 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 26.08.2021, Александр

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Феодосия — Москва (24 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 31.07.2021, елена и сергей

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Симферополь (10 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет