1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Груша Анастасия Викторовна

Автобусы перевозчика ИП Груша Анастасия Викторовна курсируют по 15 маршрутам, отправляются из 7 автовокзалов в 7 населенных пунктов, количество рейсов: 242, купить билет на автобус можно по цене от 161.04 BYN. По усредненной оценке 3 пользователей, перевозчик заслужил оценку 5.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Груша Анастасия Викторовна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Груша Анастасия Викторовна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Груша Анастасия Викторовна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Вт, Пт, Вс
          12ч
          На следующий день
          214.22 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, остановка Генерала Родионова улица Ялтинская, дом 173 Посмотреть на карте
          Минеральные Воды, Аэропорт Минеральные Воды Аэропорт, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Минеральные Воды
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Симферополь — Минеральные Воды
          В наличии
          Автобус Симферополь — Минеральные Воды отправляется 25 февраля, 14:00 из г. Симферополь (остановка Генерала Родионова). Прибытие в г. Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) 26 февраля, 02:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Сб
          12ч
          На следующий день
          214.22 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минеральные Воды, Аэропорт Минеральные Воды Аэропорт, дом 5 Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Генерала Родионова улица Ялтинская, дом 173 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минеральные Воды — Симферополь
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Минеральные Воды — Симферополь
          В наличии
          Автобус Минеральные Воды — Симферополь отправляется 25 февраля, 18:30 из г. Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды). Прибытие в г. Симферополь (остановка Генерала Родионова) 26 февраля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          214.22 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ялта — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 25 февраля, 19:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 26 февраля, 08:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          214.22 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта — Адлер
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Алушта — Сочи
          В наличии
          Автобус Алушта — Адлер отправляется 25 февраля, 20:30 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 26 февраля, 08:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          214.22 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Генерала Родионова улица Ялтинская, дом 173 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Симферополь
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Симферополь отправляется 25 февраля, 21:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (остановка Генерала Родионова) 26 февраля, 09:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          214.22 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Алушта
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Алушта
          В наличии
          Автобус Адлер — Алушта отправляется 25 февраля, 21:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 26 февраля, 10:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          214.22 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Ялта
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Ялта
          В наличии
          Автобус Адлер — Ялта отправляется 25 февраля, 21:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 26 февраля, 11:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          214.22 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, остановка Генерала Родионова улица Ялтинская, дом 173 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Адлер
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Симферополь — Адлер отправляется 25 февраля, 21:30 из г. Симферополь (остановка Генерала Родионова). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 26 февраля, 08:30.

        ИП Груша Анастасия Викторовна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 23.01.2024, Александр и Ольга

          Перевозчик: ИП Груша Анастасия Викторовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Алушта (23 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 28.09.2023, Антон, Алексей и Марина

          Перевозчик: ИП Груша Анастасия Викторовна

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Симферополь — Минеральные Воды (17 сентября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 27.08.2023, Viktoriia и Alisa

          Перевозчик: ИП Груша Анастасия Викторовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Сочи — Ялта (06 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет