1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Бутиков К. Л.

Автобусы перевозчика ИП Бутиков К. Л. курсируют по 64 маршрутам, отправляются из 21 автовокзала в 12 населенных пунктов, количество рейсов: 6416, купить билет на автобус можно по цене от 30.46 BYN. По усредненной оценке 315 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Бутиков К. Л. являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Бутиков К. Л. всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Бутиков К. Л. — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          45.35 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Объячево, тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл) трасса Р-176 Вятка, 607 километр Посмотреть на карте
          Киров, Железнодорожный вокзал Киров улица Комсомольская, дом 42 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2981 Сыктывкар - Киров
          Автобус: Iveco 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Объячево — Киров
          В наличии
          Автобус 2981 Сыктывкар - Киров отправляется 03 декабря, 02:20 из г. Объячево (тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Киров (Железнодорожный вокзал Киров) 03 декабря, 04:55.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          45.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Киров, Железнодорожный вокзал Киров улица Комсомольская, дом 42 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное
          Автобус: Ford Transit (17), е113аа11 17 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Киров
          В наличии
          Автобус Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное отправляется 03 декабря, 04:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Киров (Железнодорожный вокзал Киров) 03 декабря, 11:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          46.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Даниловка, столовая День и Ночь улица Республиканская, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Киров
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Визинга — Даниловка
          В наличии
          Автобус Ухта - Киров отправляется 03 декабря, 00:45 из г. Визинга (остановка Поворот на Визингу). Прибытие в г. Даниловка (столовая День и Ночь) 03 декабря, 03:45.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          46.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Киров, остановка Железнодорожный вокзал площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Киров
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Визинга — Киров
          В наличии
          Автобус Ухта - Киров отправляется 03 декабря, 00:45 из г. Визинга (остановка Поворот на Визингу). Прибытие в г. Киров (остановка Железнодорожный вокзал) 03 декабря, 05:00.
        • Вт, Сб, Вс
          45м
          В тот же день
          46.7 BYN
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Даниловка, столовая День и Ночь улица Республиканская, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Киров
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Даниловка
          В наличии
          Автобус Ухта - Киров отправляется 03 декабря, 04:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Даниловка (столовая День и Ночь) 03 декабря, 08:45.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          46.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Даниловка, столовая День и Ночь улица Республиканская, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Киров
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Даниловка
          В наличии
          Автобус Ухта - Киров отправляется 03 декабря, 04:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Даниловка (столовая День и Ночь) 03 декабря, 08:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          46.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Даниловка, столовая День и Ночь улица Республиканская, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Киров
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Визинга — Даниловка
          В наличии
          Автобус Ухта - Киров отправляется 03 декабря, 05:15 из г. Визинга (остановка Поворот на Визингу). Прибытие в г. Даниловка (столовая День и Ночь) 03 декабря, 08:45.
        • Ежедневно
          В тот же день
          46.7 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Киров, остановка Железнодорожный вокзал площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Киров
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Визинга — Киров
          В наличии
          Автобус Ухта - Киров отправляется 03 декабря, 05:15 из г. Визинга (остановка Поворот на Визингу). Прибытие в г. Киров (остановка Железнодорожный вокзал) 03 декабря, 10:15.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          52.72 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Киров, остановка Железнодорожный вокзал площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Киров
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 03 декабря, 04:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Киров (остановка Железнодорожный вокзал) 03 декабря, 10:15.
        • Сб, Вс
          15м
          В тот же день
          56.96 BYN
          за 1 пассажираСб, Вс
          Киров, Железнодорожный вокзал Киров улица Комсомольская, дом 42 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киров - Казань Киров - Казань
          Автобус: Mercedes - Sprinter * 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киров — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Киров - Казань Киров - Казань отправляется 03 декабря, 05:15 из г. Киров (Железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола) 03 декабря, 10:30.
        • Вс
          30м
          В тот же день
          61.71 BYN
          за 1 пассажираВс
          Киров, Железнодорожный вокзал Киров улица Комсомольская, дом 42 Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киров - Казань Киров - Казань
          Автобус: Mercedes - Sprinter * 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киров — Казань
          В наличии
          Автобус Киров - Казань Киров - Казань отправляется 03 декабря, 05:15 из г. Киров (Железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 03 декабря, 11:45.
        • Чт
          30м
          В тот же день
          69.04 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Киров, Железнодорожный вокзал Киров улица Комсомольская, дом 42 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар ЖД — Киров ж.д 2981 , Межобластное
          Автобус: Mercedes (20), р229ах11 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Киров
          В наличии
          Автобус Сыктывкар ЖД — Киров ж.д 2981 , Межобластное отправляется 03 декабря, 05:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Киров (Железнодорожный вокзал Киров) 03 декабря, 12:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          74.86 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Яранск, Автостанция Яранская улица Карла Маркса, дом 44 Посмотреть на карте
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Ухта
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Яранск — Визинга
          В наличии
          Автобус Казань - Ухта отправляется 03 декабря, 02:15 из г. Яранск (Автостанция Яранская). Прибытие в г. Визинга (остановка Поворот на Визингу) 03 декабря, 09:15.
        • Ежедневно, кроме Пн
          45м
          В тот же день
          76.8 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Емва, АЗС Лукойл Квартал Северный, улица Дзержинского Посмотреть на карте
          Киров, остановка Железнодорожный вокзал площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Киров
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Емва — Киров
          В наличии
          Автобус Ухта - Киров отправляется 03 декабря, 01:30 из г. Емва (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Киров (остановка Железнодорожный вокзал) 03 декабря, 10:15.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          76.8 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Емва, АЗС Лукойл Квартал Северный, улица Дзержинского Посмотреть на карте
          Даниловка, столовая День и Ночь улица Республиканская, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Киров
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Емва — Даниловка
          В наличии
          Автобус Ухта - Киров отправляется 03 декабря, 01:30 из г. Емва (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Даниловка (столовая День и Ночь) 03 декабря, 08:45.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          86.5 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Сыктывкар
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Р301КК11 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Сыктывкар
          В наличии
          Автобус Казань - Сыктывкар отправляется 03 декабря, 00:40 из г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола). Прибытие в г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар) 03 декабря, 11:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          100.52 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Йошкар-Ола - Сыктывкар
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Сыктывкар
          В наличии
          Автобус Йошкар-Ола - Сыктывкар отправляется 03 декабря, 00:30 из г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола). Прибытие в г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар) 03 декабря, 10:30.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          100.52 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 03 декабря, 04:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола) 03 декабря, 14:15.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          102.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 03 декабря, 04:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 03 декабря, 17:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 15м
          В тот же день
          104.8 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Яранск, Автостанция Яранская улица Карла Маркса, дом 44 Посмотреть на карте
          Емва, АЗС Лукойл Квартал Северный, улица Дзержинского Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Ухта
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Яранск — Емва
          В наличии
          Автобус Казань - Ухта отправляется 03 декабря, 02:15 из г. Яранск (Автостанция Яранская). Прибытие в г. Емва (АЗС Лукойл) 03 декабря, 14:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          106.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Даниловка, столовая День и Ночь улица Республиканская, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Ухта
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Даниловка
          В наличии
          Автобус Казань - Ухта отправляется 03 декабря, 00:30 из г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола). Прибытие в г. Даниловка (столовая День и Ночь) 03 декабря, 04:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          106.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Ухта
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Визинга
          В наличии
          Автобус Казань - Ухта отправляется 03 декабря, 00:30 из г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола). Прибытие в г. Визинга (остановка Поворот на Визингу) 03 декабря, 09:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          106.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Визинга — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 03 декабря, 00:45 из г. Визинга (остановка Поворот на Визингу). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола) 03 декабря, 09:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          106.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Яранск, Автостанция Яранская улица Карла Маркса, дом 44 Посмотреть на карте
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Ухта
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Яранск — Сыктывкар
          В наличии
          Автобус Казань - Ухта отправляется 03 декабря, 02:15 из г. Яранск (Автостанция Яранская). Прибытие в г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар) 03 декабря, 10:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          106.94 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Визинга — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 03 декабря, 05:45 из г. Визинга (остановка Поворот на Визингу). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола) 03 декабря, 14:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 30м
          В тот же день
          119.77 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Ухта, дворец Культуры проспект Ленина, дом 26 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Ухта
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Ухта
          В наличии
          Автобус Казань - Ухта отправляется 03 декабря, 00:30 из г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола). Прибытие в г. Ухта (дворец Культуры) 03 декабря, 17:00.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          128.33 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Визинга — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 03 декабря, 00:45 из г. Визинга (остановка Поворот на Визингу). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 03 декабря, 12:00.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          128.33 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Визинга, остановка Поворот на Визингу улица Оплеснина Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Визинга — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 03 декабря, 05:45 из г. Визинга (остановка Поворот на Визингу). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 03 декабря, 17:00.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          136.6 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Автокасса МТК улица Степана Разина, дом 84а Посмотреть на карте
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань ул Саид Галеева 4 — Сыктывкар ЖД заказной , Межобластное
          Автобус: Mercedes (19), р547кк11 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Йошкар-Ола — Сыктывкар
          В наличии
          Автобус Казань ул Саид Галеева 4 — Сыктывкар ЖД заказной , Межобластное отправляется 03 декабря, 00:30 из г. Йошкар-Ола (Автокасса МТК). Прибытие в г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар) 03 декабря, 11:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          136.6 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Яранск, ул. Рудницкого, 5 улица Рудницкого, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное
          Автобус: Ford Transit (17), е113аа11 17 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Яранск
          В наличии
          Автобус Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное отправляется 03 декабря, 04:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Яранск (ул. Рудницкого, 5) 03 декабря, 14:00.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          136.6 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автокасса МТК улица Степана Разина, дом 84а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное
          Автобус: Ford Transit (17), е113аа11 17 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное отправляется 03 декабря, 04:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автокасса МТК) 03 декабря, 15:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          138.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Яранск, Автостанция Яранская улица Карла Маркса, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное
          Автобус: Ford Transit (17), е113аа11 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Яранск
          В наличии
          Автобус Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное отправляется 03 декабря, 04:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Яранск (Автостанция Яранская) 03 декабря, 14:00.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          141.12 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Емва, АЗС Лукойл Квартал Северный, улица Дзержинского Посмотреть на карте
          Яранск, Автостанция Яранская улица Карла Маркса, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Емва — Яранск
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 03 декабря, 01:30 из г. Емва (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Яранск (Автостанция Яранская) 03 декабря, 12:30.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          141.12 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Емва, АЗС Лукойл Квартал Северный, улица Дзержинского Посмотреть на карте
          Яранск, Автостанция Яранская улица Карла Маркса, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Емва — Яранск
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 03 декабря, 02:00 из г. Емва (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Яранск (Автостанция Яранская) 03 декабря, 13:00.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          145.71 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (кафе Вкусно и точка) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное
          Автобус: Ford Transit (17), е113аа11 17 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар ЖД — Казань ул Саид Галеева 4 зАказной , Межобластное отправляется 03 декабря, 04:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (кафе Вкусно и точка)) 03 декабря, 17:00.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          149.71 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Емва, АЗС Лукойл Квартал Северный, улица Дзержинского Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Емва — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 03 декабря, 01:30 из г. Емва (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола) 03 декабря, 14:30.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          149.71 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Емва, АЗС Лукойл Квартал Северный, улица Дзержинского Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Емва — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 03 декабря, 02:00 из г. Емва (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола) 03 декабря, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 45м
          В тот же день
          149.71 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Яранск, Автостанция Яранская улица Карла Маркса, дом 44 Посмотреть на карте
          Ухта, дворец Культуры проспект Ленина, дом 26 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Ухта
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Яранск — Ухта
          В наличии
          Автобус Казань - Ухта отправляется 03 декабря, 02:15 из г. Яранск (Автостанция Яранская). Прибытие в г. Ухта (дворец Культуры) 03 декабря, 17:00.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          171.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Емва, АЗС Лукойл Квартал Северный, улица Дзержинского Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Емва — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 03 декабря, 01:30 из г. Емва (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 03 декабря, 16:00.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          171.1 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Емва, АЗС Лукойл Квартал Северный, улица Дзержинского Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Емва — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 03 декабря, 02:00 из г. Емва (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 03 декабря, 16:30.

        ИП Бутиков К. Л. – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.7 Великолепно 02.12.2022, Александра

          Перевозчик: ИП Бутиков Константин Леонидович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Киров — Сыктывкар (30 ноября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.3 Достаточно хорошо 01.12.2022, Геннадий

          Перевозчик: ИП Бутиков Константин Леонидович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Йошкар-Ола — Ухта (30 ноября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 29.11.2022, Елена

          Перевозчик: ИП Бутиков Константин Леонидович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сыктывкар — Киров (27 ноября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 29.11.2022, Наталия

          Перевозчик: ИП Бутиков Константин Леонидович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сыктывкар — Киров (29 октября 2022)

          поездка прошла хорошо
          нет такого
        • 4.8 Неудовлетворительно 26.11.2022, Оксана

          Перевозчик: ИП Бутиков Константин Леонидович

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ухта — Киров (20 ноября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 24.11.2022, Влада

          Перевозчик: ИП Бутиков Константин Леонидович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Чебоксары — Ухта (03 ноября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.0 Неудовлетворительно 24.11.2022, Валентина

          Перевозчик: ИП Бутиков К.Л.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Сыктывкар — Киров (12 октября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 21.11.2022, Николай

          Перевозчик: ИП Бутиков К.Л.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Ухта — Казань (10 ноября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.2 Приемлемо 17.11.2022, Евгения

          Перевозчик: ИП Бутиков К.Л.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Сыктывкар — Чебоксары (15 ноября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 16.11.2022, Мария

          Перевозчик: ИП Бутиков Константин Леонидович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Сыктывкар — Киров (05 ноября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет