1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Ставрополя — расписание и цены

В Ставрополе действует 32 автовокзала, из которых отправляется 100557 автобусных рейсов по 1291 маршруту в 364 населённых пункта стоимостью от 10.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Ставрополя на 2023 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Ставрополя

Автовокзалы и автостанции Ставрополя

Всего 5 точек отправления

Расписание автобусов Ставрополь

Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:00
15:30
16:30
17:30
18:00
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Вт, Ср, Чт
19:30
Чт
07:20
07:45
Пт
19:00
Ежедневно
05:20
08:00
08:30
08:55
09:00
09:01
09:45
12:30
15:30
16:30
17:30
18:00
19:00
23:00
23:50
Пн, Пт
06:50
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
23:58
Чт
07:20
07:45
Чт, Вс
11:00
Пт
22:00
Ежедневно
14:00
14:15
14:30
14:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
22:00
22:15
Вт, Ср, Пт, СбВс
20:15
Вт, Сб
20:20
Ср, Сб
08:30
08:50
09:10
Сб
23:00
Пн, Вт
13:00
Ежедневно
14:00
14:15
14:30
19:00
19:15
19:30
19:40
19:50
20:00
Вт, Ср, Пт, Вс
20:15
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
16:30
17:30
18:00
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Чт
07:20
07:45
Ср, Сб
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
04:47
Ежедневно
09:05
09:15
12:15
14:05
21:00
20:50
Пт
19:20
Ежедневно
00:10
05:30
07:20
08:40
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
11:30
13:10
14:30
16:00
17:50
18:00
19:25
19:40
20:15
20:35
20:45
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:45
22:00
22:10
22:15
22:20
22:30
17:30
19:05
20:50
Ежедневно, кроме Вт
13:00
Чт, Пт, Вс
08:10
Ежедневно
14:05
Ежедневно
08:00
15:40
19:00
Ежедневно
06:40
10:00
20:00
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
18:00
19:00
Пн
19:05
Чт
07:20
07:45
Ежедневно
17:10
17:30
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
20:15
Пт
22:00
Ежедневно
17:10
17:30
Ежедневно
09:15
22:15
23:30
05:40
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
22:00
Вт, Сб
20:00
Ср, Сб
08:30
08:50
09:10
Ежедневно
10:15
12:50
20:10
23:30
Ежедневно
19:25
20:35
20:45
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:45
22:00
22:15
22:20
22:30
19:05
Ср, Пт, Вс
08:10
Ежедневно
05:20
Ежедневно
05:00
06:00
07:00
07:25
08:15
08:40
11:00
13:00
14:00
14:25
16:20
16:45
17:40
18:10
20:10
22:15
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
22:00
Ср, Сб
08:30
08:50
09:10
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Чт
07:20
07:45
Чт, Вс
11:00
Ежедневно
07:50
08:40
09:00
09:30
10:20
13:10
14:30
14:48
15:50
17:50
19:25
19:05
20:35
20:50
Пн, Вт, Пт, СбВс
11:00
18:15
Пт, Вс
08:10
СбВс
07:10
07:40
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
09:45
15:30
18:00
19:00
23:00
23:50
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Чт
07:20
07:45
Ежедневно
19:00
Вт, Чт, Сб
20:00
20:15
20:20
Ежедневно
17:10
17:30
Ежедневно
05:00
06:00
06:40
06:50
07:00
07:15
07:25
08:00
08:15
08:30
08:40
09:00
09:05
09:35
09:50
10:20
10:50
11:00
11:10
12:30
13:35
14:10
14:40
15:50
16:20
16:45
16:50
17:15
17:40
18:10
18:20
18:30
18:47
19:56
20:10
22:15
Ежедневно, кроме Вс
12:10
Ср, Сб
08:50
09:10
Пт, Вс
19:20
Сб
23:00
Ежедневно
08:40
10:20
14:48
Ежедневно
08:00
19:00
Ежедневно
06:25
07:35
08:45
09:35
10:20
10:50
12:00
13:15
15:30
17:35
19:56
07:00
Ежедневно
06:40
07:10
07:35
08:10
09:10
09:45
10:45
11:10
13:10
15:20
16:10
16:20
16:25
16:50
14:50
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
12:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:35
13:45
15:40
Пн, Ср, Пт, Сб
14:20
Пн, Пт, СбВс
08:35
Пт, Сб
17:40
СбВс
05:15
05:20
05:25
05:30
05:35
05:45
Ежедневно
15:40
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
05:00
06:00
06:25
06:40
06:50
07:15
07:30
07:35
08:00
08:10
08:15
08:25
08:30
08:40
08:45
08:55
09:00
09:05
09:15
09:25
09:35
09:50
09:55
10:00
10:10
10:15
10:20
10:50
11:00
11:10
11:20
11:35
11:45
12:00
12:15
12:37
12:50
13:00
13:15
13:30
13:35
13:40
13:50
14:00
14:05
14:10
14:25
14:40
14:45
15:00
15:05
15:15
15:20
15:30
15:45
16:00
16:05
16:15
16:20
16:45
17:05
17:25
17:30
17:35
18:00
18:20
18:30
18:40
18:47
19:00
19:45
20:00
20:10
22:15
23:30
05:40
20:35
20:50
Пн, Чт, Пт, СбВс
07:25
Пн, Пт, СбВс
10:35
Ежедневно, кроме Вс
11:55
12:10
Пт
16:35
СбВс
05:15
05:20
05:25
05:30
05:35
05:45
Сб
23:00
Ежедневно
12:50
20:10
Ежедневно, кроме Сб
15:00
Ежедневно, кроме Вс
17:00
Ежедневно
14:05
Ежедневно
19:40
20:15
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Пн
19:05
Чт, Вс
11:00
Ежедневно
06:25
07:35
08:45
09:35
10:20
10:50
11:35
12:00
13:15
14:05
15:00
15:30
16:00
17:35
18:30
19:56
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:40
Пт, Вс
19:20
Сб
23:00
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
16:30
17:30
18:00
19:00
Пн
19:05
Чт
07:20
07:45
Ежедневно
06:40
08:45
10:00
12:15
14:05
15:25
20:00
21:00
Вт
04:47
Вт, Ср
16:15
Пт
19:20
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
17:30
18:00
19:00
Пн
19:05
Чт
07:20
07:45
Пт
22:00
Ежедневно
09:00
Ежедневно
00:10
07:10
09:00
09:20
09:30
09:40
13:10
14:30
16:00
17:50
19:25
19:40
21:20
19:05
20:35
20:50
Пт, Вс
08:10
Ежедневно
17:10
17:30
Ежедневно
05:00
06:00
06:25
06:40
06:50
07:15
07:35
08:00
08:10
08:15
08:30
08:40
09:00
09:05
09:15
09:35
09:50
10:10
10:15
10:50
11:00
11:10
11:35
12:00
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:35
14:00
14:05
14:10
14:25
14:40
15:00
15:20
15:30
15:50
15:55
16:00
16:05
16:20
16:45
17:15
17:25
17:35
17:40
18:05
18:10
18:20
18:30
18:40
18:47
19:56
20:10
22:15
23:30
05:40
07:00
Ежедневно, кроме Вс
11:55
12:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:55
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
22:00
Ср, Сб
08:50
09:10
Чт
07:45
Пт, Вс
15:15
19:20
Пт
16:35
Сб
23:00
Ежедневно
08:40
20:35
20:45
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:45
21:50
22:00
22:10
22:15
22:20
22:30
Ежедневно
19:25
20:35
20:45
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:45
22:00
22:15
22:20
22:30
19:05
21:40
Ежедневно
06:50
07:20
08:00
08:10
08:15
09:15
13:30
14:20
15:55
16:05
17:25
18:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:54
Ежедневно, кроме Вс
11:55
Чт
07:45
Пт
16:35
СбВс
10:50
Ежедневно
17:10
17:30
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Чт, Вс
11:00
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
20:15
Ежедневно
06:36
07:25
08:00
08:15
09:16
09:40
14:10
15:30
15:40
16:15
19:00
19:20
Ежедневно, кроме Сб
10:30
16:20
17:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:43
14:20
Ежедневно, кроме Вс
13:50
Ежедневно, кроме Вт
16:00
Чт
07:45
Пт
22:00
Ежедневно
08:40
10:20
14:48
15:50
СбВс
07:10
07:40
Ежедневно
07:10
09:00
Ежедневно
06:40
09:05
09:15
20:50
Ежедневно, кроме Вс
12:00
Пн, Вт
21:00
Вс
12:35
Ежедневно
09:00
09:35
12:30
14:20
15:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:54
Ежедневно
21:20
21:40
21:50
22:00
22:10
Ежедневно
09:00
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
08:00
Пн, Вт
13:10
Ежедневно
15:50
СбВс
07:10
07:40
Ежедневно
08:00
09:40
15:40
19:00
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Ежедневно, кроме Чт
19:00
Пн
19:05
Чт
07:20
Ежедневно
09:00
09:10
09:20
09:40
16:00
Ежедневно
08:00
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
00:10
05:30
07:00
07:10
08:05
08:25
08:55
09:15
09:55
10:05
10:20
10:40
11:00
11:15
11:30
11:40
12:05
12:45
13:00
13:40
14:00
14:05
14:30
15:25
15:35
15:40
16:00
16:05
16:15
16:45
17:00
17:15
17:50
18:20
19:10
Пт
15:10
Ежедневно
07:00
07:25
08:15
08:40
11:00
13:00
14:00
14:25
15:20
16:20
16:45
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
22:00
22:15
Ср, Сб
08:30
08:50
09:10
Ежедневно
06:36
06:40
07:15
07:20
07:25
08:05
08:15
08:35
08:45
08:55
09:10
09:35
09:55
10:00
10:20
10:55
11:15
11:35
11:55
12:15
13:00
13:35
14:00
14:05
14:10
14:30
14:55
15:25
15:40
15:50
16:20
16:45
17:15
17:40
18:05
18:30
18:55
19:00
19:25
20:00
21:00
Пн
07:45
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
12:40
Ежедневно, кроме Вс
13:50
Ежедневно, кроме Вт
16:00
Пт
18:17
19:20
Ежедневно
21:20
21:40
21:50
22:00
22:10
Пт, Вс
08:10
Ежедневно
09:15
20:10
23:30
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
22:00
22:15
Ср, Сб
08:30
08:50
09:10
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
16:30
18:00
19:00
Пн
19:05
Чт
07:20
07:45
Ежедневно
17:50
20:35
20:50
21:00
Ежедневно
19:00
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
16:30
17:30
18:00
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Чт
07:20
07:45
Пт
22:00
Ежедневно
10:00
10:10
13:30
18:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
15:30
Ежедневно
06:36
07:25
08:00
08:15
09:16
12:00
12:40
14:05
15:40
17:00
19:20
Ежедневно, кроме Вс
13:50
14:40
Ежедневно, кроме Вт
16:00
Чт
07:45
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
17:30
18:00
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
06:40
07:10
09:10
09:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:35
13:45
15:40
Пн, Ср, Пт, Сб
14:20
СбВс
05:30
05:35
05:45
Ежедневно
17:10
17:30
Ср, Сб
08:30
08:50
09:10
Ежедневно
06:50
07:20
08:00
08:15
09:00
09:35
12:30
12:45
13:35
14:10
14:20
16:05
16:50
18:20
18:47
Чт
07:45
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
18:00
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Ежедневно
09:05
Пт, Вс
15:15
Ежедневно
07:25
08:00
08:15
09:40
14:10
15:40
16:15
19:20
Ежедневно, кроме Сб
10:30
16:20
17:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Чт
07:45
Ежедневно
21:20
21:40
21:50
22:00
22:10
Ежедневно
06:40
07:25
08:45
10:00
12:00
12:15
12:43
13:25
14:05
15:25
16:25
16:45
17:19
17:40
20:00
21:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
14:30
15:15
Ежедневно, кроме Ср
11:00
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
11:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:03
Ежедневно, кроме Пт
17:03
Пн, Пт, Вс
18:15
Пт
09:20
17:00
18:00
19:20
04:47
Пт, Вс
19:10
Вс
15:00
Пн, Пт
06:50
Ежедневно
08:30
08:55
12:30
15:30
18:00
19:00
Пн
19:05
Чт, Вс
11:00
Пт, Вс
15:15
Ежедневно
06:40
07:10
16:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
15:40
Вт, Чт, Пт, Сб
16:20
СбВс
05:15
05:20
05:25
05:30
05:35
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
09:05
09:15
Пн, Вт
21:00
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Ежедневно
09:05
09:15
20:50
Пн, Вт
21:00
Ежедневно
21:20
21:40
21:50
22:00
22:10
Пт
22:00
Ежедневно
09:00
09:10
09:20
09:40
20:35
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
18:00
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Пт
22:00
Ежедневно
08:00
09:40
19:00
Ежедневно
07:25
08:00
08:15
09:40
13:10
19:20
Ежедневно, кроме Сб
10:30
16:20
17:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Ежедневно, кроме Чт
16:15
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
18:00
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
06:40
09:15
16:20
17:19
Ежедневно, кроме Вс
12:00
14:59
Вс
12:35
Ежедневно
06:40
07:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
15:40
СбВс
05:15
05:20
05:25
05:30
05:35
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Ежедневно
20:35
20:45
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:45
22:00
22:15
22:20
22:30
Ежедневно
07:10
09:45
16:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:35
13:45
15:40
Пн, Ср, Пт, Сб
14:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Ежедневно, кроме Сб
16:20
Ежедневно
12:00
14:05
17:00
Ежедневно
07:25
08:15
Ежедневно
19:40
Пн, Вт, Чт, Сб
08:45
Пн, Вт, Чт, Пт
16:25
Вс
16:30
СбВс
05:15
05:20
05:25
05:30
05:35
Ежедневно
00:10
05:30
07:00
07:10
07:20
07:40
09:30
10:05
10:20
11:00
11:40
12:25
13:00
13:25
14:00
14:30
16:00
16:05
16:45
17:00
18:20
Пн, Вт, Чт, Сб
08:45
Ежедневно, кроме Вс
14:45
Пн, Вт, Чт, Пт
16:25
Ежедневно, кроме Сб
17:15
Пт
15:10
18:50
Пт, Вс
17:50
Вс
15:45
16:30
Ежедневно
19:00
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
20:15
Ежедневно
06:36
07:25
08:15
12:40
Ежедневно, кроме Вс
14:40
Ежедневно, кроме Вт
16:00
Ежедневно
07:50
08:00
09:05
09:40
10:00
10:40
11:10
12:20
13:41
14:10
14:20
14:40
15:30
16:10
17:00
18:00
18:30
Ежедневно, кроме Вт
11:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:43
Ежедневно, кроме Вс
17:30
Ежедневно
08:30
08:55
09:00
09:01
15:30
18:00
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
19:05
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Ежедневно
13:25
17:40
Пт
17:00
Ежедневно
07:20
10:45
17:00
Ежедневно, кроме Вс
13:15
16:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:20
Ежедневно
20:35
20:45
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:45
22:00
22:15
22:20
22:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
07:25
Ежедневно
11:20
СбВс
05:30
05:35
05:45
Ежедневно
14:10
Ежедневно, кроме Сб
16:20
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
Ежедневно
07:50
10:40
11:10
12:20
16:10
17:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
17:30
18:00
Вс
09:05
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Ежедневно
09:30
12:15
17:10
18:05
Ежедневно
06:40
07:30
07:55
09:05
09:15
11:05
11:45
13:10
13:30
16:15
17:45
19:10
Пн, Вт
09:40
18:30
Ежедневно, кроме Вс
12:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
15:40
Ежедневно, кроме Ср
17:20
Вс
12:35
Пн, Пт, СбВс
10:35
Ежедневно
13:50
Ежедневно, кроме Ср
11:00
Ежедневно
13:00
13:20
17:19
Ежедневно, кроме Вс
14:59
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
09:50
Ежедневно
13:00
13:20
Пн, Чт, Пт, СбВс
15:40
Ежедневно
13:10
Ежедневно
06:36
07:25
08:15
13:10
Ежедневно, кроме Сб
10:30
16:20
17:00
Ежедневно, кроме Вс
13:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Ежедневно, кроме Вт
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
09:50
Ежедневно, кроме Ср
11:00
Ежедневно
13:00
13:20
17:19
Ежедневно, кроме Вс
14:59
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
Ежедневно
09:00
09:10
09:20
09:40
Ежедневно, кроме Сб
17:00
Ежедневно
19:40
Ср, Сб
08:30
08:50
09:10
Ежедневно
09:00
09:01
15:30
16:30
17:30
18:00
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
19:40
Ежедневно, кроме Вс
20:15
Пн, Пт, СбВс
10:35
Ежедневно
13:50
Ежедневно
21:20
21:45
22:00
22:15
22:20
22:30
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
Ежедневно
09:55
15:05
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Ежедневно
13:25
17:40
Пт
17:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Ежедневно
13:25
17:40
Пт
17:00
Пн, Пт, СбВс
10:35
Ежедневно
13:50
Ежедневно
10:20
17:00
Ежедневно
10:20
15:25
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
Ежедневно, кроме Вс
20:15
Ежедневно
06:50
07:20
16:05
Ежедневно
06:40
15:20
Ежедневно
06:36
07:25
08:15
10:20
12:00
12:40
14:05
15:25
17:00
Ежедневно, кроме Вс
14:40
Ежедневно, кроме Вт
16:00
Пт
18:17
Ежедневно, кроме Вс
14:45
Ежедневно
16:45
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
12:40
Ежедневно
14:00
14:15
14:30
14:45
19:00
19:15
19:30
19:45
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
22:00
22:15
Вт, Чт, Сб
20:00
20:15
20:20
Ср, Сб
08:30
08:50
09:10
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
20:15
Ежедневно
17:50
18:00
Ежедневно
07:25
13:25
16:25
17:40
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Ежедневно, кроме Пт
17:03
Пт
17:00
18:00
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
20:15
20:35
20:45
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
Ежедневно
06:40
07:25
08:45
10:00
12:00
12:15
13:25
14:05
15:25
16:25
17:40
20:00
21:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Ежедневно, кроме Пт
17:03
Пт
17:00
18:00
19:20
Ежедневно
14:00
14:15
14:30
19:00
19:15
19:30
Ежедневно
06:40
07:55
09:15
13:00
13:10
13:20
16:20
Ежедневно, кроме Вс
12:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
15:40
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
17:20
Вс
12:35
Ежедневно
06:40
06:55
07:30
07:55
08:00
08:10
08:30
08:50
08:55
09:15
09:45
10:05
10:30
11:05
11:35
12:00
12:30
12:55
13:10
13:30
14:00
14:50
15:20
15:30
16:20
16:25
16:40
16:55
17:30
17:45
18:45
Пн, Пт
06:50
Ежедневно, кроме Вт
09:25
15:50
Пн
10:50
14:35
18:00
18:10
Ежедневно, кроме Чт
11:15
13:45
17:05
19:05
Пн, Чт, Пт, СбВс
15:40
Ежедневно, кроме Ср
17:20
Пн, Вт
18:30
Вс
12:35
Ежедневно
09:05
09:15
Пн, Вт
21:00
Ежедневно
08:30
08:55
Ежедневно
05:20
08:00
08:30
08:55
09:45
12:30
15:30
17:30
19:00
23:00
23:50
Пн, Пт
06:50
Пн
19:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
23:58
Чт, Вс
11:00
Ежедневно
17:00
Ежедневно
07:50
17:00
Пн, Вт, Пт, СбВс
11:00
18:15
Ежедневно
06:50
07:20
16:05
Ежедневно
07:15
09:50
18:20
18:47
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Ежедневно, кроме Сб
16:20
Пн, Чт, Пт, СбВс
07:25
Ежедневно
08:10
09:45
11:20
15:00
15:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:35
13:45
Пн, Ср, Пт, Сб
14:20
СбВс
05:30
05:35
05:45
Ежедневно
09:05
09:15
20:50
Пн, Вт
21:00
Ежедневно
09:00
09:35
12:30
12:45
13:35
14:10
16:50
18:20
18:47
Ежедневно
07:35
09:45
10:45
11:10
11:20
13:10
13:50
15:00
15:20
16:10
16:50
14:50
Пн, Пт, СбВс
10:35
08:35
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
12:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:35
13:45
Пн, Ср, Пт, Сб
14:20
Пт, Сб
17:40
Ежедневно
14:00
14:15
14:30
19:00
19:15
19:30
Ежедневно
07:30
08:00
08:25
08:55
09:25
09:30
10:00
10:10
10:50
11:20
11:45
12:15
12:50
13:15
13:40
14:45
15:15
15:45
16:15
17:05
17:10
17:30
18:00
18:05
18:30
19:00
19:45
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Ежедневно
06:36
07:25
08:15
13:10
19:20
Ежедневно, кроме Сб
10:30
Ежедневно, кроме Вс
13:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Ежедневно, кроме Вт
16:00
Ежедневно
11:20
15:00
15:50
Ежедневно
19:25
20:35
20:45
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:45
22:00
22:15
22:20
22:30
19:05
21:40
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
16:00
Ежедневно, кроме Вс
17:30
Ежедневно
09:10
14:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
13:40
Пн, Чт, Пт, СбВс
17:20
Ежедневно
07:20
10:45
17:00
Ежедневно, кроме Вс
13:15
16:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:20
Ежедневно
10:10
Ежедневно
06:50
07:20
16:05
Пт
22:00
Ежедневно
14:10
Ежедневно
09:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:35
13:45
Пн, Ср, Пт, Сб
14:20
Ежедневно
07:00
09:30
11:00
11:40
12:25
13:00
16:05
16:45
17:15
18:20
Пн, Вт, Чт, Сб
08:45
Ежедневно, кроме Вс
14:45
Пт
15:10
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно, кроме Ср
11:00
Ежедневно, кроме Вс
14:59
Ежедневно
17:19
Ежедневно
07:20
10:00
10:45
17:00
Ежедневно, кроме Вс
13:15
16:00
16:50
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:20
Ежедневно
12:15
Ежедневно
07:25
12:00
Ежедневно, кроме Ср
11:00
Ежедневно, кроме Пт
17:03
Пт
18:00
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
07:50
10:00
17:00
Ежедневно
10:05
16:40
Ежедневно
19:00
Вт, Чт, Сб
20:00
20:15
20:20
Ежедневно
11:45
19:10
Ежедневно
06:50
07:20
16:05
Ежедневно
07:15
08:30
09:10
10:20
10:55
11:55
12:15
13:00
13:25
14:10
14:55
15:25
15:50
17:05
17:40
18:05
18:55
19:25
Ежедневно
07:10
07:35
09:10
09:30
09:45
10:45
11:10
11:20
12:15
13:10
15:01
15:20
16:00
16:10
16:50
17:10
18:05
14:50
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:35
13:45
15:40
Пн, Ср, Пт, Сб
14:20
Пн, Пт, СбВс
08:35
Пт, Сб
17:40
Ежедневно
09:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
09:50
Ежедневно
13:00
13:20
Пн, Чт, Пт, СбВс
15:40
Ежедневно
05:20
06:55
07:55
08:00
08:30
08:55
09:05
09:15
09:45
10:30
11:05
11:45
12:30
13:10
14:00
14:50
15:30
16:15
17:30
18:45
19:10
23:00
Пн, Пт
06:50
Ежедневно, кроме Ср
17:20
Ежедневно, кроме Сб
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
23:58
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
Чт, Вс
11:00
Пт
16:00
Ежедневно
10:20
16:45
17:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
09:50
Ежедневно
13:00
13:20
Ежедневно
07:20
10:00
Ежедневно, кроме Вс
13:15
16:50
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Ежедневно
12:00
Пт
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
09:50
Ежедневно, кроме Ср
11:00
Ежедневно
13:00
13:20
17:19
Ежедневно, кроме Вс
14:59
Ежедневно
07:05
11:45
15:40
Ежедневно
14:48
Ежедневно, кроме Сб
16:20
Ежедневно
07:10
09:45
16:20
16:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:35
13:45
15:40
Пн, Ср, Пт, Сб
14:20
Ежедневно
05:00
06:00
06:25
06:40
06:50
07:00
07:15
07:25
07:35
08:00
08:10
08:15
08:30
08:40
09:00
09:05
09:15
09:35
09:55
10:15
10:20
10:50
11:00
11:10
11:35
12:00
12:30
13:00
13:15
13:30
13:35
14:05
14:40
15:00
15:05
15:30
15:50
15:55
16:00
16:05
16:50
17:25
17:35
18:05
18:30
18:40
19:56
05:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:54
12:40
Ежедневно, кроме Вс
11:55
12:10
Пт, Вс
15:15
19:20
Ежедневно
06:50
07:20
08:00
08:15
16:05
Чт
07:45
Ежедневно
08:00
Пн, Вт
13:10
Ежедневно
19:00
Вт, Чт, Сб
20:00
20:15
20:20
Ежедневно
07:20
10:00
10:45
17:00
Ежедневно, кроме Вс
13:15
16:00
16:50
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:20
Пн, Вт, Чт, Сб
08:45
Ежедневно
14:50
Пн, Вт, Чт, Пт
16:25
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
Вс
16:30
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
20:15
Ежедневно
09:00
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
20:15
Ежедневно
07:20
09:10
10:00
10:45
14:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
11:00
13:40
16:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:20
Пн, Чт, Пт, СбВс
17:20
Ежедневно, кроме Вс
20:00
Ежедневно
06:50
16:05
Ежедневно, кроме Сб
08:30
08:55
Ежедневно
15:30
19:00
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
20:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
09:50
Ежедневно, кроме Ср
11:00
Ежедневно
13:00
13:20
17:19
Ежедневно, кроме Вс
14:59
Ежедневно
12:15
21:00
Ежедневно
11:15
14:55
Ежедневно
07:25
12:00
Ежедневно, кроме Пт
17:03
Пт
18:00
Ежедневно
16:45
Ежедневно
09:00
09:35
12:30
12:45
13:35
14:10
18:20
18:47
Ср, Чт, Пт, Сб
14:30
Вс
15:00
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
12:00
14:05
17:00
Ежедневно
08:30
08:55
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
20:35
20:45
21:00
21:10
21:20
21:30
20:50
Пн, Пт
06:50
Ежедневно
06:55
07:30
07:55
08:10
08:30
08:50
09:15
09:45
10:05
10:30
11:35
12:00
12:30
12:55
13:30
14:00
14:50
15:20
15:30
16:20
16:25
16:40
16:55
17:30
17:45
18:45
Пн
10:50
Ежедневно, кроме Чт
11:15
17:05
19:05
Пн, Чт, Пт, СбВс
15:40
Ежедневно
15:30
19:00
Пн
19:05
Ежедневно
14:00
14:15
14:30
14:45
19:00
19:15
19:30
19:45
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
20:15
Ежедневно
07:30
13:30
17:45
Ежедневно, кроме Вт
11:40
Ежедневно
11:20
15:00
15:50
Ежедневно
17:50
18:00
19:40
Ежедневно, кроме Вс
20:15
Ежедневно
14:50
18:45
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
Ежедневно
15:30
Ежедневно
07:50
09:40
10:00
14:10
15:30
17:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:43
Ежедневно
07:00
07:20
07:40
08:05
09:15
09:30
10:05
10:20
10:40
11:00
11:40
12:25
13:00
13:25
13:50
14:00
15:35
16:05
16:40
16:45
17:00
17:15
17:50
18:20
Пн, Вт, Чт, Сб
08:45
Ежедневно, кроме Вс
14:45
Пт
15:10
18:35
18:50
Ежедневно
07:50
17:00
Ежедневно
07:20
09:10
14:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс