1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Ставрополь — Вардане

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          10ч
          На следующий день
          67 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал» ул. Карла Маркса, 2а
          Вардане, остановка Вардане улица Львовская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Вардане
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ставрополь — Вардане
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Вардане отправляется 14 июня, 19:30 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал»). Прибытие в г. Вардане (остановка Вардане) 15 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал» ул. Карла Маркса, 2а
          Вардане, остановка Вардане улица Львовская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Вардане
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ставрополь — Вардане
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Вардане отправляется 14 июня, 19:40 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал»). Прибытие в г. Вардане (остановка Вардане) 15 июня, 06:45.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          На следующий день
          67 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, остановка Кафе Лесок село Верхнерусское, улица Батайская Посмотреть на карте
          Вардане, остановка Вардане улица Львовская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Вардане
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ставрополь — Вардане
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Вардане отправляется 14 июня, 20:30 из г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок). Прибытие в г. Вардане (остановка Вардане) 15 июня, 05:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Вардане, остановка Вардане улица Львовская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Сочи
          Автобус: Неман Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Ставрополь — Вардане
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 14 июня, 17:50 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Вардане (остановка Вардане) 15 июня, 06:15.
        • Ежедневно
          12ч 15м
          На следующий день
          73 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, остановка Дом Торговли улица Доваторцев, дом 19А Посмотреть на карте
          Вардане, остановка Вардане улица Львовская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Сочи
          Автобус: Неман Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Ставрополь — Вардане
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 14 июня, 18:00 из г. Ставрополь (остановка Дом Торговли). Прибытие в г. Вардане (остановка Вардане) 15 июня, 06:15.

        Расписание автобусов Ставрополь — Вардане на 2024 год

        Расписание автобусов Ставрополь – Вардане на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ставрополя в Вардане курсируют по 24 рейсам из 16 автовокзалов по 24 маршрутам стоимостью от 67 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ставрополя в Вардане

        Автобусное сообщение Ставрополь - Вардане ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 25 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Вардане

        • Расстояние между городами — 447 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 25 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 16:30, прибытие в 03:05
        • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 08:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1842 до 18000 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет