1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Ставрополь — Павловск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          69 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь улица Вокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Павловск, остановка Автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Павловск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ставрополь — Павловск
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Павловск отправляется 17 июня, 09:30 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь). Прибытие в г. Павловск (остановка Автостанция Павловск) 17 июня, 20:40.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          74 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, ТК Евротранс проспект Карла Маркса, дом 1А Посмотреть на карте
          Павловск, остановка Автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ставрополь — Павловск
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 17 июня, 09:30 из г. Ставрополь (ТК Евротранс). Прибытие в г. Павловск (остановка Автостанция Павловск) 17 июня, 20:40.
        • Пн, Вт, Пт, Сб
          11ч 10м
          В тот же день
          76 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Сб
          Ставрополь, ТК Евротранс проспект Карла Маркса, дом 1А Посмотреть на карте
          Павловск, Автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 7А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: -Ставрополь - Москва
          Автобус: 50 Мест Категория ТС "М3" 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Павловск
          В наличии
          Автобус -Ставрополь - Москва отправляется 17 июня, 09:30 из г. Ставрополь (ТК Евротранс). Прибытие в г. Павловск (Автостанция Павловск) 17 июня, 20:40.
        • Пн, Вт, Пт, Сб
          11ч 10м
          В тот же день
          79 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Сб
          Ставрополь, автовокзал Ставрополь
          Павловск, Павловск, Павловск Павловск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Павловск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Павловск
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Павловск отправляется 17 июня, 09:30 из г. Ставрополь (Ставрополь). Прибытие в г. Павловск (Павловск, Павловск) 17 июня, 20:40.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          В тот же день
          81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал» ул. Карла Маркса, 2а
          Павловск, остановка Автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Павловск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ставрополь — Павловск
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Павловск отправляется 17 июня, 09:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал»). Прибытие в г. Павловск (остановка Автостанция Павловск) 17 июня, 21:55.

        Расписание автобусов Ставрополь — Павловск на 2024 год

        Расписание автобусов Ставрополь – Павловск на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ставрополя в Павловск курсируют по 27 рейсам из 8 автовокзалов по 27 маршрутам стоимостью от 69 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ставрополя в Павловск

        Автобусное сообщение Ставрополь - Павловск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 31 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Павловск

        • Расстояние между городами — 741 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 42 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:30, прибытие в 21:01
        • Самое позднее отправление автобуса 19:45, прибытие в 06:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1898 до 3629 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет