1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Курск — Новороссийск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср
          22ч
          На следующий день
          162 BYN
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курск, площадь Дзержинского улица Энгельса, дом 1 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ш.Сухумское, 64Б(АЗС Лукойл) шоссе Сухумское,дом 64Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Курск - Геленджик
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          Курск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Курск - Геленджик отправляется 14 июня, 12:00 из г. Курск (площадь Дзержинского). Прибытие в г. Новороссийск (ш.Сухумское, 64Б(АЗС Лукойл)) 15 июня, 10:00.
        • Пт
          21ч 30м
          На следующий день
          162 BYN
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курск, площадь Дзержинского улица Энгельса, дом 1 Посмотреть на карте
          Новороссийск, остановка Гостиница Бригантина шоссе Анапское, дом 27/29 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Курск - Витязево
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          Курск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Курск - Витязево отправляется 14 июня, 13:00 из г. Курск (площадь Дзержинского). Прибытие в г. Новороссийск (остановка Гостиница Бригантина) 15 июня, 10:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Вс
          18ч 50м
          На следующий день
          181 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Витязево
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Курск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Минск - Витязево отправляется 14 июня, 11:00 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 15 июня, 05:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          18ч 50м
          На следующий день
          184 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Новороссийск, Автовокзал Новороссийск улица Чайковского, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Курск - Новороссийск
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Курск - Новороссийск отправляется 14 июня, 11:00 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Новороссийск (Автовокзал Новороссийск) 15 июня, 05:50.
        • Ср, Вс
          18ч 50м
          На следующий день
          184 BYN
          за 1 пассажираСр, Вс
          Курск, Ул. 50 лет Октября, 120 улица 50 лет Октября, дом 120 Посмотреть на карте
          Новороссийск, Автовокзал Новороссийск улица Чайковского, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Курск - Новороссийск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Курск - Новороссийск отправляется 14 июня, 11:00 из г. Курск (Ул. 50 лет Октября, 120). Прибытие в г. Новороссийск (Автовокзал Новороссийск) 15 июня, 05:50.

        Расписание автобусов Курск — Новороссийск на 2024 год

        Расписание автобусов Курск – Новороссийск на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Курска в Новороссийск курсируют по 8 рейсам из 4 автовокзалов по 8 маршрутам стоимостью от 162 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Курска в Новороссийск

        Автобусное сообщение Курск - Новороссийск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 19 ч 49 мин.

        Информация о маршруте автобуса Курск — Новороссийск

        • Расстояние между городами — 1200 км.
        • Среднее время рейса — 20 ч 14 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:00, прибытие в 05:50
        • Самое позднее отправление автобуса 13:00, прибытие в 10:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4464 до 5183 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет