1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Курск — Ростов-на-Дону

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Вс
          12ч 50м
          На следующий день
          96 BYN
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курск, остановка Поворот на объездную улица Санаторная Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Грозный
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Курск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Брянск — Грозный отправляется 20 июня, 15:20 из г. Курск (остановка Поворот на объездную). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 21 июня, 04:10.
        • Вс
          12ч 50м
          На следующий день
          102 BYN
          за 1 пассажираВс
          Курск, ост. Поворот на обьездную
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5 Брянск - Грозный
          Автобус: Автобус ZONG TONG LCK6127H LCK61, 40 мест, Категория ТС 'М3' 40 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 5 Брянск - Грозный отправляется 20 июня, 15:20 из г. Курск (ост. Поворот на обьездную). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 21 июня, 04:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Пт
          11ч 55м
          В тот же день
          103 BYN
          за 1 пассажираПн, Пт
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 555* Брянск - Симферополь
          Автобус: Setra S216 HDS 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 555* Брянск - Симферополь отправляется 20 июня, 01:10 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 20 июня, 13:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Пн, Пт
          12ч
          В тот же день
          105 BYN
          за 1 пассажираПн, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 1 проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Симферополь
          Автобус: King Long XMQ6120C Н882ОТ32 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Курск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Брянск — Симферополь отправляется 20 июня, 01:10 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (просп. Сиверса, 1) 20 июня, 13:15.
        • Транзитный рейс
          Вс
          12ч
          На следующий день
          118 BYN
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курск, остановка Поворот на объездную улица Санаторная Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Тбилиси
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Курск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Брянск — Тбилиси отправляется 20 июня, 15:30 из г. Курск (остановка Поворот на объездную). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 21 июня, 03:30.

        Расписание автобусов Курск — Ростов-на-Дону на 2024 год

        Расписание автобусов Курск – Ростов-на-Дону на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Курска в Ростов-на-Дону курсируют по 6 рейсам из 2 автовокзалов по 6 маршрутам стоимостью от 96 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Курска в Ростов-на-Дону

        Автобусное сообщение Курск - Ростов-на-Дону ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Курск — Ростов-на-Дону

        • Расстояние между городами — 790 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 01 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:10, прибытие в 13:05
        • Самое позднее отправление автобуса 15:30, прибытие в 03:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2494 до 4000 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет