1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Курск — Краснодар

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Вс
          15ч 50м
          На следующий день
          152 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Витязево
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Курск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Минск - Витязево отправляется 17 июня, 11:00 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 18 июня, 02:50.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Пт, Сб
          16ч 20м
          На следующий день
          159 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Курск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 17 июня, 12:30 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 18 июня, 04:50.
        • Чт, Вс
          15ч 45м
          На следующий день
          173 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Курск, Остановка Курск, улица Заводская; дом 1/24 улица Заводская; дом 1/24
          Краснодар, Краснодар.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Курск - Краснодар
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Остановка Курск - Краснодар отправляется 17 июня, 11:00 из г. Курск (Остановка Курск, улица Заводская; дом 1/24). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар.) 18 июня, 02:45.
        • Ср
          15ч 45м
          На следующий день
          173 BYN
          за 1 пассажираСр
          Курск, Остановка Курск, улица Заводская; дом 1/24 улица Заводская; дом 1/24
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Курск - Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Остановка Курск - Автовокзал, Привокзальная площадь, 5 отправляется 17 июня, 11:00 из г. Курск (Остановка Курск, улица Заводская; дом 1/24). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 18 июня, 02:45.

        Расписание автобусов Курск — Краснодар на 2024 год

        Расписание автобусов Курск – Краснодар на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Курска в Краснодар курсируют по 4 рейсам из 3 автовокзалов по 4 маршрутам стоимостью от 152 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Курска в Краснодар

        Автобусное сообщение Курск - Краснодар ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Курск — Краснодар

        • Расстояние между городами — 1061 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 56 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:00, прибытие в 02:45
        • Самое позднее отправление автобуса 12:30, прибытие в 04:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4212 до 4494 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет