1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Воронеж — Минск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          В тот же день
          164 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, Твой Дом улица Димитрова, дом 124 а Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Минск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Воронеж — Минск
          В наличии
          Автобус Воронеж - Минск отправляется 30 мая, 06:20 из г. Воронеж (Твой Дом). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 30 мая, 23:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Пт, Сб
          17ч 30м
          В тот же день
          169 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, Твой Дом улица Димитрова, дом 124 а Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа (07:10) — Минск р.
          Автобус: Bova М911ЕС32 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Воронеж — Минск
          В наличии
          Автобус Анапа (07:10) — Минск р. отправляется 30 мая, 03:30 из г. Воронеж (Твой Дом). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 30 мая, 21:00.
        • Ср, Сб, Вс
          18ч 10м
          В тот же день
          169 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, остановка Центральный автовокзал проспект Московский Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Минск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Воронеж — Минск
          В наличии
          Автобус Ялта - Минск отправляется 30 мая, 05:40 из г. Воронеж (остановка Центральный автовокзал). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 30 мая, 23:50.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          15ч 20м
          В тот же день
          169 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мисхор - Минск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Воронеж — Минск
          В наличии
          Автобус Мисхор - Минск отправляется 30 мая, 06:20 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 30 мая, 21:40.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Пт
          17ч 30м
          В тот же день
          182 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кореиз - Минск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Минск
          В наличии
          Автобус Кореиз - Минск отправляется 30 мая, 03:00 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 30 мая, 20:30.

        Расписание автобусов Воронеж — Минск на 2024 год

        Расписание автобусов Воронеж – Минск на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Воронежа в Минск курсируют по 7 рейсам из 4 автовокзалов по 7 маршрутам стоимостью от 164 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Воронежа в Минск

        Автобусное сообщение Воронеж - Минск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 18 ч.

        Информация о маршруте автобуса Воронеж — Минск

        • Расстояние между городами — 998 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 11 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 02:30, прибытие в 20:30
        • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 13:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4580 до 4719 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет