1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Владимир — Казань

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Вс
          10ч 59м
          В тот же день
          62 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, ТЦ Лента шоссе Московское, дом 2 Посмотреть на карте
          Казань, Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка) Мамадышский тракт, дом 10 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники - Ижевск Котельники - Ижевск
          Автобус: Ford Transit 17 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Котельники - Ижевск Котельники - Ижевск отправляется 17 июня, 11:00 из г. Владимир (ТЦ Лента). Прибытие в г. Казань (Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка)) 17 июня, 21:59.
        • Чт, Вс
          11ч
          В тот же день
          67 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Московское шоссе шоссе Московское, дом 2 Посмотреть на карте
          Казань, Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка) Мамадышский тракт, дом 10 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ижевск
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Москва - Ижевск отправляется 17 июня, 11:00 из г. Владимир (остановка Московское шоссе). Прибытие в г. Казань (Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка)) 17 июня, 22:00.
        • Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          89 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Казань, остановка Театр Г. Камала метро Площадь Габдуллы Тукая, улица Татарстан, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва → Пермь
          Автобус: Neoplan Cityliner Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Москва → Пермь отправляется 17 июня, 23:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Казань (остановка Театр Г. Камала) 18 июня, 11:40.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          90 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Столичный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Столичный" отправляется 17 июня, 23:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 18 июня, 11:20.
        • Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          98 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир, Владимир, Владимир Владимир
          Казань, Казань.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владимир - Казань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Владимир - Казань отправляется 17 июня, 23:30 из г. Владимир (Владимир, Владимир). Прибытие в г. Казань (Казань.) 18 июня, 11:40.

        Расписание автобусов Владимир — Казань на 2024 год

        Расписание автобусов Владимир – Казань на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Владимира в Казань курсируют по 7 рейсам из 5 автовокзалов по 7 маршрутам стоимостью от 62 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Владимира в Казань

        Автобусное сообщение Владимир - Казань ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Владимир — Казань

        • Расстояние между городами — 649 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 27 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:00, прибытие в 21:59
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 11:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1703 до 2750 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет