1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Самарское — Зверево

Найдено 44 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    08:05 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    10:35 8.6
    Каменск-Шахтинский, пост ГАИ
    трасса М-4 Дон, 930 километр
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 16м
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    16:16 8.2
    Зверево, Зверево АП
    Россия, Ростовская область, Зверево
    • Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 25м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 11м
    Детали рейсов и пересадки
    37.29 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Каменск-Шахтинский
    22.26 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Зверево
    15.03 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Зверево
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 14ч 24м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    04:24 6.2
    Зверево, Трасса М-4
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • В пределах станции
    Общее время в пути: 14м
    Детали рейсов и пересадки
    242.16 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    159.90 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Зверево
    82.26 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 33.5 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, ТЦ Синдика
    м. Строгино, Проектируемый проезд № 5019
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 14ч 24м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    04:24 6.2
    Зверево, Трасса М-4
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 33.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 14м
    Детали рейсов и пересадки
    242.16 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    159.90 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Зверево
    82.26 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:00 12ч 30м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    01:30 7.9
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ИП Торосян В.С.
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • В пределах станции
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    251.30 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    159.90 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Зверево
    91.40 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 33.5 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, ТЦ Синдика
    м. Строгино, Проектируемый проезд № 5019
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:00 12ч 30м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    01:30 7.9
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ИП Торосян В.С.
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 33.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    251.30 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    159.90 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Зверево
    91.40 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    08:05 40м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    17:45 8.6
    Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.
    Трасса М4 Дон
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:45 25м
    Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.
    Трасса М4 Дон
    11:10 6.8
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ельце: • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    255.92 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Елец
    95.97 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Елец
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Елец – Зверево
    159.95 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Елец - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    08:05 10ч 25м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    18:30 8.6
    Ефремов, Ефремов, Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
    Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:45 25м
    Ефремов, Ефремов, Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
    Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
    11:10 6.8
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Ефремов: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    255.92 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Ефремов
    95.97 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Ефремов
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ефремов – Зверево
    159.95 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ефремов - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 13ч
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    03:30 7.6
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: Надежда
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    274.15 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    159.90 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Зверево
    114.25 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 21.1 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, ТЦ Синдика
    м. Строгино, Проектируемый проезд № 5019
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 13ч
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    03:30 7.6
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: Надежда
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 21.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    274.15 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    159.90 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Зверево
    114.25 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 21 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 14ч 30м
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    05:30 7.5
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: Алан-Транс / Евро Люкс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 21 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    297 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    159.90 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Зверево
    137.10 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Самарское в Зверево

Расписание автобусов Самарское – Зверево на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Самарское в Зверево курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Самарское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Зверево

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Самарское - Зверево

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет