1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Самарское — Ростов-на-Дону

Найдено 99 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 10.4 км
    1
    22:10 30м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    01:40 8.0
    Краснодар, остановка Лента
    улица Восточный Обход, дом 19
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    06:00 30м
    Краснодар, остановка ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    09:30 6.1
    Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 7/1(АЗС Лукойл)
    площадь Привокзальная , дом 7/1
    • Перевозчик: Badobus
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 20м • 10.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    121.53 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Краснодар
    69.30 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    52.23 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 10.4 км
    1
    22:10 30м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    01:40 8.0
    Краснодар, остановка Лента
    улица Восточный Обход, дом 19
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:30 30м
    Краснодар, остановка ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    12:00 6.1
    Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 7/1(АЗС Лукойл)
    площадь Привокзальная , дом 7/1
    • Перевозчик: Badobus
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 50м • 10.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 13ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    121.53 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Краснодар
    69.30 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    52.23 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 23 км
    1
    23:40 19ч 20м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    19:00 6.8
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:00 14ч 50м
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    12:50 7.5
    Ростов-на-Дону, Ростов-на Дону
    • Перевозчик: ООО "БУС-ТУР 161"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 23 км между автобусами
    Общее время в пути: 13ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    153.28 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    63.83 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Ростов-на-Дону
    89.45 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 65.5 км
    1
    22:10 30м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    04:40 8.0
    Сочи, пост ДПС(Магри)
    улица Магринская
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:40 11ч
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    23:40 1.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Сочи: • 65.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    167.22 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Сочи
    92.40 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Сочи
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Сочи – Ростов-на-Дону
    74.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    23:45 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    05:15 7.4
    Керчь, остановка Автовокзал
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:05 55м
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    22:00 8.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Ср, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Керчи: 50м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    171.41 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Керчь
    115.50 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Керчь – Ростов-на-Дону
    55.91 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Керчь - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 43.4 км
    1
    22:10 15м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    05:25 8.0
    Сочи, остановка Солоники
    улица Тихорецкая, дом 31
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:40 11ч
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    23:40 1.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Сочи: 15м • 43.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    176.46 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Сочи
    101.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Сочи
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Сочи – Ростов-на-Дону
    74.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 5.7 км
    1
    22:10
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    06:10 8.0
    Сочи, остановка Мамайский пост ДПС
    шоссе Батумское
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:40 11ч
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    23:40 1.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Сочи: 30м • 5.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    181.08 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Сочи
    106.26 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Сочи
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Сочи – Ростов-на-Дону
    74.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    23:40 19ч 20м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    19:00 6.8
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:15 13ч 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    11:45 5.1
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    • Перевозчик: ООО "АСТОРИЯ"
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 12ч
    Детали рейсов и пересадки
    181.85 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    63.83 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Ростов-на-Дону
    118.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    20:15
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    03:15 7.4
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:15 10ч 45м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    22:00 8.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Ср, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    182.83 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Феодосия
    115.50 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Ростов-на-Дону
    67.33 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    23:45
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    06:45 7.4
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:15 10ч 45м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    22:00 8.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Ср, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 30м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    182.83 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Феодосия
    115.50 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Ростов-на-Дону
    67.33 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Самарское в Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Самарское – Ростов-на-Дону на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Самарское в Ростов-на-Дону курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус в Ростов-на-Дону

Автовокзалы и автостанции Самарское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Ростова-на-Дону

Всего 5 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Самарское - Ростов-на-Дону

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет