1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Самарское — Выселки

Найдено 13 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    22:10 40м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    08:50 8.0
    Гагра, ТК Континент
    улица Демерджипа, дом 30
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:20 20м
    Гагра, ТК Континент
    улица Демерджипа, дом 30
    00:40 8.0
    Выселки, тр. М-8, 1265 км.(АЗС Роснефть)
    Трасса М-8, 1265 километр
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Гагра: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    221.76 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Гагра
    110.88 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Гагра
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Гагра – Выселки
    110.88 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Гагра - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    22:10 10ч
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:10 8.0
    Пицунда, Автовокзал Пицунда
    улица Гицба, дом 4
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 40м
    Пицунда, Автовокзал Пицунда
    улица Гицба, дом 4
    00:40 8.0
    Выселки, тр. М-8, 1265 км.(АЗС Роснефть)
    Трасса М-8, 1265 километр
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Пицунда: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    221.76 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Пицунда
    110.88 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Пицунда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пицунда – Выселки
    110.88 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пицунда - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 18ч 30м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    10:30 6.8
    Выселки, поворот на Выселки
    Трасса М-4 Дон, 1265-й км
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • В пределах станции
    Общее время в пути: 15ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    300.26 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    161.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Выселки
    138.60 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2.9 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00 16ч 40м
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    04:40 8.5
    Выселки, остановка Больница
    улица Северная, дом 7
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 2.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    300.26 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    161.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Выселки
    138.60 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 31.7 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, ТЦ Ашан
    МКАД, 66-й километр, 1
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00 16ч 40м
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    04:40 8.5
    Выселки, остановка Больница
    улица Северная, дом 7
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 31.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    300.26 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    161.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Выселки
    138.60 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 32.4 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, ТЦ Ашан
    МКАД, 66-й километр, 1
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 18ч 30м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    10:30 6.8
    Выселки, поворот на Выселки
    Трасса М-4 Дон, 1265-й км
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 32.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 15ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    300.26 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    161.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Выселки
    138.60 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 31.7 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, ТЦ Ашан
    МКАД, 66-й километр, 1
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 15ч 40м
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    07:40 8.5
    Выселки, остановка Больница
    улица Северная, дом 7
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 31.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    300.26 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    161.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Выселки
    138.60 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2.9 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 15ч 40м
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    07:40 8.5
    Выселки, остановка Больница
    улица Северная, дом 7
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 2.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    300.26 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    161.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Выселки
    138.60 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 14ч 40м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:40 8.1
    Выселки, автовокзал Выселки
    • Перевозчик: ИП Чебанов Д. В.
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • В пределах станции
    Общее время в пути: 11ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    310.74 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    161.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Выселки
    149.08 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 32.4 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, ТЦ Ашан
    МКАД, 66-й километр, 1
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 14ч 40м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:40 8.1
    Выселки, автовокзал Выселки
    • Перевозчик: ИП Чебанов Д. В.
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 32.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    310.74 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    161.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Выселки
    149.08 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Выселки
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Самарское в Выселки

Расписание автобусов Самарское – Выселки на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Самарское в Выселки курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Самарское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Выселки

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Самарское - Выселки

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет