1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Самарское — Тимашевск

Найдено 46 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    20:15 12ч
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    08:15 7.4
    Севастополь, остановка Царская пристань
    улица Портовая, дом 17
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:55 10ч 40м
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    02:35 7.3
    Тимашевск, Автостанция Тимашевск
    улица Братьев Степановых, дом 22
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Севастополе: 40м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    191.95 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Севастополь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Севастополь – Тимашевск
    75.88 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Тимашевск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    23:45 12ч
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    11:45 7.4
    Севастополь, остановка Царская пристань
    улица Портовая, дом 17
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:55 10ч 40м
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    02:35 7.3
    Тимашевск, Автостанция Тимашевск
    улица Братьев Степановых, дом 22
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Севастополе: 10м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    191.95 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Севастополь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Севастополь – Тимашевск
    75.88 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Тимашевск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 4.7 км
    1
    20:15 12ч
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    08:15 7.4
    Севастополь, остановка Царская пристань
    улица Портовая, дом 17
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:55 55м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    01:50 6.9
    Тимашевск, ул.Братьев Степановых, 20(магазин Магнит)
    улица Братьев Степановых, дом 20
    • Перевозчик: Интерсити Тур
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Севастополе: 40м • 4.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    194.74 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Севастополь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Севастополь – Тимашевск
    78.67 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Тимашевск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.7 км
    1
    23:45 12ч
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    11:45 7.4
    Севастополь, остановка Царская пристань
    улица Портовая, дом 17
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:55 55м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    01:50 6.9
    Тимашевск, ул.Братьев Степановых, 20(магазин Магнит)
    улица Братьев Степановых, дом 20
    • Перевозчик: Интерсити Тур
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Севастополе: 10м • 4.7 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    194.74 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Севастополь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Севастополь – Тимашевск
    78.67 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Тимашевск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.7 км
    1
    23:45 12ч
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    11:45 7.4
    Севастополь, остановка Царская пристань
    улица Портовая, дом 17
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:00 20м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    03:20 6.9
    Тимашевск, ул.Братьев Степановых, 20(магазин Магнит)
    улица Братьев Степановых, дом 20
    • Перевозчик: Интерсити Тур
    • Автобус ходит: Вт, Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Севастополе: 15м • 4.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    194.74 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Севастополь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Севастополь – Тимашевск
    78.67 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Тимашевск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.7 км
    1
    20:15 12ч
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    08:15 7.4
    Севастополь, остановка Царская пристань
    улица Портовая, дом 17
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:55 55м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    01:50 7.3
    Тимашевск, ул.Братьев Степановых, 20(магазин Магнит)
    улица Братьев Степановых, дом 20
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Севастополе: 40м • 4.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    195.99 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Севастополь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Севастополь – Тимашевск
    79.92 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Тимашевск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.7 км
    1
    23:45 12ч
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    11:45 7.4
    Севастополь, остановка Царская пристань
    улица Портовая, дом 17
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:55 55м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    01:50 7.3
    Тимашевск, ул.Братьев Степановых, 20(магазин Магнит)
    улица Братьев Степановых, дом 20
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Севастополе: 10м • 4.7 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    195.99 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Севастополь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Севастополь – Тимашевск
    79.92 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Тимашевск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.7 км
    1
    23:45 12ч
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    11:45 7.4
    Севастополь, остановка Царская пристань
    улица Портовая, дом 17
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:00 55м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    03:55 7.3
    Тимашевск, ул.Братьев Степановых, 20(магазин Магнит)
    улица Братьев Степановых, дом 20
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Севастополе: 15м • 4.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    195.99 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Севастополь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Севастополь – Тимашевск
    79.92 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Тимашевск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 25.9 км
    1
    11:30 16ч 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    04:00 6.8
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:15 18ч 40м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    04:55 6.8
    Тимашевск, АЗС Лукойл
    улица Новаторов
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 15м • 25.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    321.35 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    139.29 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Тимашевск
    182.06 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Тимашевск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 17.5 км
    1
    11:30 16ч 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    04:00 6.8
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:30 18ч 50м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    05:20 6.8
    Тимашевск, ул. Славянская, 10
    улица Славянская, дом 10
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 17.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    322.17 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    139.29 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Тимашевск
    182.88 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Тимашевск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Самарское в Тимашевск

Расписание автобусов Самарское – Тимашевск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Самарское в Тимашевск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Самарское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Тимашевск

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Самарское - Тимашевск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет