1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Самарское — Новочеркасск

Найдено 100 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    18:40 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    08:30 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:30 14ч
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    03:30 6.9
    Новочеркасск, Новочеркасск (трасса)
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    237.51 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    160.45 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    77.06 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    18:40 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    08:30 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 14ч 50м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    05:20 7.5
    Новочеркасск, Новочеркасск (трасса)
    • Перевозчик: Надежда
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    239.38 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    160.45 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    78.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:40 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    08:30 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 16ч 34м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:34 6.2
    Новочеркасск, остановка Красный Колос
    поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 11ч 54м
    Детали рейсов и пересадки
    242.99 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    160.45 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    82.54 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 32.7 км
    1
    11:30 16ч 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    04:00 6.8
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:25 14ч
    Москва, ТЦ Синдика
    м. Строгино, Проектируемый проезд № 5019
    22:30 6.1
    Новочеркасск, остановка Красный Колос
    поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 25м • 32.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч
    Детали рейсов и пересадки
    244.95 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    107.38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2.9 км
    1
    11:30 16ч 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    04:00 6.8
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:00 14ч 50м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    23:50 6.1
    Новочеркасск, остановка Красный Колос
    поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 2.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    244.95 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    107.38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 13.1 км
    1
    11:30 16ч 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    04:00 6.8
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 11ч 50м
    Москва, ул. Старо-Нагорная, 24 (АЗС ВР)
    Видное, улица Старо-Нагорная, дом 24 А
    22:50 6.1
    Новочеркасск, остановка Красный Колос
    поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 13.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    244.95 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    107.38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    18:40 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    08:30 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:15 14ч 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    02:45 6.8
    Новочеркасск, остановка Красный Колос
    поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    252.16 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    160.45 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    91.71 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 14ч 50м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    05:20 7.5
    Новочеркасск, Новочеркасск (трасса)
    • Перевозчик: Надежда
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    261.93 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    183 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    78.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 21.1 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, ТЦ Синдика
    м. Строгино, Проектируемый проезд № 5019
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 14ч 50м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    05:20 7.5
    Новочеркасск, Новочеркасск (трасса)
    • Перевозчик: Надежда
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 21.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    261.93 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    183 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    78.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.7
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 16ч 34м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:34 6.2
    Новочеркасск, остановка Красный Колос
    поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • В пределах станции
    Общее время в пути: 11ч 24м
    Детали рейсов и пересадки
    265.54 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    183 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новочеркасск
    82.54 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Самарское в Новочеркасск

Расписание автобусов Самарское – Новочеркасск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Самарское в Новочеркасск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Новочеркасска

Автовокзалы и автостанции Самарское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Новочеркасска

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Самарское - Новочеркасск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет