1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Самарское — Каневская

Найдено 32 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 25.9 км
    1
    11:30 16ч 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    04:00 6.8
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:15 17ч 40м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    03:55 6.8
    Каневская, ул.Широкая, 243Ж(АЗС ТНК)
    улица Широкая, дом 243Ж
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 15м • 25.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 16ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    214.63 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Каневская
    77.06 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Каневская
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.8 км
    1
    20:15 12ч 45м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    09:00 7.3
    Алушта, ост. Автовокзал Алушта
    улица Симферопольская, дом 1
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 12ч
    Алушта, остановка ул. Снежковой
    улица Симферомольская
    03:00 7.3
    Каневская, АЗС Роснефть
    улица Широкая
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Алушта: • 0.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    275.14 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Алушта
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Алушта
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Алушта – Каневская
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Каневская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:15 12ч 55м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    09:10 7.3
    Партенит, остановка Партенит
    шоссе Южнобережное
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:20 11ч 40м
    Партенит, остановка Партенит
    шоссе Южнобережное
    03:00 7.3
    Каневская, АЗС Роснефть
    улица Широкая
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Партенит: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    275.14 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Партенит
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Партенит
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Партенит – Каневская
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Партенит - Каневская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:15 13ч
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    09:20 7.3
    Гурзуф, Автобусная остановка "Гурзуф", Часовня
    ш. Южнобережное
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:15 11ч 45м
    Гурзуф, Автобусная остановка "Гурзуф", Часовня
    ш. Южнобережное
    03:00 7.3
    Каневская, АЗС Роснефть
    улица Широкая
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Гурзуф: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    275.14 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Гурзуф
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Гурзуф
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Гурзуф – Каневская
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Гурзуф - Каневская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:15 13ч 15м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    09:30 7.3
    Ялта, остановка Советская площадь
    улица Киевская, дом 1
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:15 12ч 45м
    Ялта, остановка Советская площадь
    улица Киевская, дом 1
    03:00 7.3
    Каневская, АЗС Роснефть
    улица Широкая
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ялте: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    275.14 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Ялта
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Ялта
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ялта – Каневская
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ялта - Каневская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:15 13ч 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    09:45 7.3
    Кореиз, остановка Поворот на Мисхор
    шоссе Южнобережное
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:35 12ч 25м
    Кореиз, остановка Поворот на Мисхор
    шоссе Южнобережное
    03:00 7.3
    Каневская, АЗС Роснефть
    улица Широкая
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Кореиз: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    275.14 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Кореиз
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Кореиз
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кореиз – Каневская
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кореиз - Каневская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:15 13ч 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    09:45 7.3
    Кореиз, остановка Поворот на Мисхор
    шоссе Южнобережное
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:40 12ч 20м
    Кореиз, остановка Поворот на Мисхор
    шоссе Южнобережное
    03:00 7.3
    Каневская, АЗС Роснефть
    улица Широкая
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Кореиз: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    275.14 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Кореиз
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Кореиз
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кореиз – Каневская
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кореиз - Каневская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:15 13ч 35м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    09:50 7.3
    Алупка, АЗС Таврида
    шоссе Южнобережное
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:35 12ч 25м
    Алупка, АЗС Таврида
    шоссе Южнобережное
    03:00 7.3
    Каневская, АЗС Роснефть
    улица Широкая
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Алупка: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    275.14 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Алупка
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Алупка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Алупка – Каневская
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алупка - Каневская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:15 13ч 40м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    09:55 7.3
    Симеиз, остановка Верхний Симеиз
    шоссе Южнобережное
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 12ч 30м
    Симеиз, остановка Верхний Симеиз
    шоссе Южнобережное
    03:00 7.3
    Каневская, АЗС Роснефть
    улица Широкая
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Симеиз: 35м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    275.14 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Симеиз
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Симеиз
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симеиз – Каневская
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симеиз - Каневская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:15 13ч 45м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    10:00 7.3
    Кацивели, остановка Поворот на Кацивели
    шоссе Южнобережное
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:25 12ч 35м
    Кацивели, остановка Поворот на Кацивели
    шоссе Южнобережное
    03:00 7.3
    Каневская, АЗС Роснефть
    улица Широкая
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Кацивели: 25м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    275.14 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Кацивели
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Кацивели
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кацивели – Каневская
    137.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кацивели - Каневская
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Самарское в Каневская

Расписание автобусов Самарское – Каневская на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Самарское в Каневская курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Самарское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Каневская

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Самарское - Каневская

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет