1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Самарское — Каменск-Шахтинский

Найдено 94 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    23:45 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    05:15 7.4
    Керчь, остановка Автовокзал
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:05 11ч
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    00:10 8.0
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Керчи: 50м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    183.22 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Керчь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Керчь – Каменск-Шахтинский
    67.15 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Керчь - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    20:15
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    03:15 7.4
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:15 12ч 55м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    00:10 8.0
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    195.35 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Феодосия
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Каменск-Шахтинский
    79.28 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    23:45
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    06:45 7.4
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:15 12ч 55м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    00:10 8.0
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 30м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    195.35 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Феодосия
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Каменск-Шахтинский
    79.28 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.3 км
    1
    02:15 45м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    10:00 6.2
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:40 20м
    Воронеж, Твой Дом
    улица Димитрова, дом 124 а
    22:00 8.3
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    • Перевозчик: БелЭкспресс Бай
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: 40м • 1.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    200.86 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Воронеж
    153.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Каменск-Шахтинский
    47.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    20:15 30м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    04:45 7.4
    Симферополь, остановка Гостиница Москва
    улица Киевская,дом 2
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:10 15ч
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    00:10 8.0
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 25м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    208.63 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Симферополь
    116.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Каменск-Шахтинский
    92.56 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.6 км
    1
    02:15 45м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    10:00 6.2
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:40
    Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)
    трасса М-4, 518 км.
    20:40 6.2
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: 40м • 0.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    217.66 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Воронеж
    153.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Каменск-Шахтинский
    64.44 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.6 км
    1
    02:15 45м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    10:00 6.2
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 30м
    Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)
    трасса М-4, 518 км.
    22:30 6.2
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: • 0.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    217.66 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Воронеж
    153.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Каменск-Шахтинский
    64.44 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2.9 км
    1
    22:10 20м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    06:30 8.0
    Адлер, остановка Санаторий Фрегат
    улица Ленина, 219/5Б
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 12ч 35м
    Адлер, Олимп Паркета
    улица Ленина, дом 246
    03:05 6.4
    Каменск-Шахтинский, АЗС «Лукойл»
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Адлер: • 2.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    232.11 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Адлер
    106.79 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Адлер
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Адлер – Каменск-Шахтинский
    125.32 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Каменск-Шахтинский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 8.1 км
    1
    22:10 40м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    06:50 8.0
    Адлер, отель ‎Александровский сад
    улица Воскресенская, дом 12
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 12ч 35м
    Адлер, Олимп Паркета
    улица Ленина, дом 246
    03:05 6.4
    Каменск-Шахтинский, АЗС «Лукойл»
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Адлер: 40м • 8.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    232.11 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Адлер
    106.79 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Адлер
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Адлер – Каменск-Шахтинский
    125.32 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Каменск-Шахтинский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 2.9 км
    1
    19:10 13ч 50м
    Самарское, остановка Самарское–трасса
    улица Карла Маркса
    09:00 5.8
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 10ч 20м
    Москва, ТК Садовод
    МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
    02:20 8.5
    Каменск-Шахтинский, пост ГАИ
    трасса М-4 Дон, 930 километр
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 2.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    236.75 BYN
    за оба билета
    1
    Самарское – Москва
    162.46 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Каменск-Шахтинский
    74.29 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Самарское в Каменск-Шахтинский

Расписание автобусов Самарское – Каменск-Шахтинский на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Самарское в Каменск-Шахтинский курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Каменск-Шахтинска
Купить билет на Автобус в Каменск-Шахтинский

Автовокзалы и автостанции Самарское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Каменск-Шахтинска

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Самарское - Каменск-Шахтинский

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет