1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Павловск — Лоо

Найдено 100 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:00 30м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    14:30 6.7
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:30 35м
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    07:05 6.7
    Лоо, остановка Санаторий Горный Воздух
    улица Декабристов, дом 167А
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новоалександровске: • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    126.04 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Новоалександровск
    70.12 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новоалександровск – Лоо
    55.92 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новоалександровск - Лоо
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:00 11ч 30м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    16:30 6.7
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:40 11ч 25м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    07:05 6.7
    Лоо, остановка Санаторий Горный Воздух
    улица Декабристов, дом 167А
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    126.04 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Ставрополь
    70.12 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Лоо
    55.92 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лоо
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:00 55м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    14:55 6.7
    Новотроицкая, Автостанция
    ул. Октябрьская
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:40 25м
    Новотроицкая, Автостанция
    ул. Октябрьская
    07:05 6.7
    Лоо, остановка Санаторий Горный Воздух
    улица Декабристов, дом 167А
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Новотроицкая: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    126.04 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Новотроицкая
    70.12 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Новотроицкая
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новотроицкая – Лоо
    55.92 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новотроицкая - Лоо
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:00 10ч 25м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    15:25 6.7
    Изобильный, остановка РЭО ГАИ
    улица 50 лет Октября, дом 19/1
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:20 45м
    Изобильный, остановка РЭО ГАИ
    улица 50 лет Октября, дом 19/1
    07:05 6.7
    Лоо, остановка Санаторий Горный Воздух
    улица Декабристов, дом 167А
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Изобильный: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    126.04 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Изобильный
    70.12 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Изобильный
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Изобильный – Лоо
    55.92 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Изобильный - Лоо
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    04:30 11ч 45м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    16:15 5.7
    Ставрополь, Автостанция Северная
    проспект Кулакова, дом 18А
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:40 11ч 25м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    07:05 6.7
    Лоо, остановка Санаторий Горный Воздух
    улица Декабристов, дом 167А
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 25м • В пределах города
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    126.04 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Ставрополь
    70.12 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Лоо
    55.92 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лоо
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:00 25м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    14:25 6.7
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:25 45м
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    07:10 8.3
    Лоо, автовокзал Лоо
    • Перевозчик: ООО "ЮГТРАНСТУР"
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новоалександровске: • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    129.42 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Новоалександровск
    70.12 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новоалександровск – Лоо
    59.30 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новоалександровск - Лоо
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    05:00 55м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    14:55 6.7
    Новотроицкая, Автостанция
    ул. Октябрьская
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:35 35м
    Новотроицкая, автовокзал Новотроицкая
    07:10 8.3
    Лоо, автовокзал Лоо
    • Перевозчик: ООО "ЮГТРАНСТУР"
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Новотроицкая: 40м • В пределах города
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    129.42 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Новотроицкая
    70.12 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Новотроицкая
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новотроицкая – Лоо
    59.30 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новотроицкая - Лоо
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:00 10ч 25м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    15:25 6.7
    Изобильный, остановка РЭО ГАИ
    улица 50 лет Октября, дом 19/1
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:15 55м
    Изобильный, остановка РЭО ГАИ
    улица 50 лет Октября, дом 19/1
    07:10 8.3
    Лоо, автовокзал Лоо
    • Перевозчик: ООО "ЮГТРАНСТУР"
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Изобильный: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    129.42 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Изобильный
    70.12 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Изобильный
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Изобильный – Лоо
    59.30 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Изобильный - Лоо
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    05:00 11ч 30м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    16:30 6.7
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:40 11ч 30м
    Ставрополь, автовокзал Ставрополь
    07:10 8.3
    Лоо, автовокзал Лоо
    • Перевозчик: ООО "ЮГТРАНСТУР"
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ставрополе: 10м • В пределах города
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    129.80 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Ставрополь
    70.12 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Лоо
    59.68 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лоо
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    04:55 35м
    Павловск, ул. Чкалова, 3
    улица Чкалова, дом 3
    14:30 6.7
    Новоалександровск, автовокзал Новоалександровск
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:30 35м
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    07:05 6.7
    Лоо, остановка Санаторий Горный Воздух
    улица Декабристов, дом 167А
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новоалександровске: • В пределах города
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    131.24 BYN
    за оба билета
    1
    Павловск – Новоалександровск
    75.32 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новоалександровск – Лоо
    55.92 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новоалександровск - Лоо
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Павловск в Лоо

Расписание автобусов Павловск – Лоо на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Павловск в Лоо курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Павловск

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Лоо

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Павловск - Лоо

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет