1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Мамедова Щель — Камышин

Найдено 12 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:10 10ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    05:00 8.6
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    • Перевозчик: Фортуна-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:25 18ч 59м
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    05:24 8.2
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: ИП Куренной Виктор Анатольевич
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Минеральных Водах: 25м • В пределах станции
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.02 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Минеральные Воды
    83.16 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Минеральные Воды
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Минеральные Воды – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.2 км
    1
    18:10 10ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    05:00 8.6
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    • Перевозчик: Фортуна-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:32 18ч 52м
    Минеральные Воды, Автокасса Аэропорт Минеральные Воды
    улица Советская, дом 148А
    05:24 8.2
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: ИП Куренной Виктор Анатольевич
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Минеральных Водах: 32м • 3.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.02 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Минеральные Воды
    83.16 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Минеральные Воды
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Минеральные Воды – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.2 км
    1
    18:10 11ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    06:00 8.6
    Пятигорск, Автостанция Верхний Рынок
    улица Мира, дом 16
    • Перевозчик: Фортуна-Тур
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:50 19ч 34м
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:24 8.2
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: ИП Куренной Виктор Анатольевич
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пятигорске: 50м • 1.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.02 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Пятигорск
    83.16 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.2 км
    1
    18:10 11ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    06:00 8.6
    Пятигорск, Автостанция Верхний Рынок
    улица Мира, дом 16
    • Перевозчик: Фортуна-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:50 19ч 34м
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:24 8.1
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пятигорске: 50м • 1.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.02 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Пятигорск
    83.16 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:10 10ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    05:00 8.6
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    • Перевозчик: Фортуна-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:25 18ч 59м
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    05:24 8.1
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Минеральных Водах: 25м • В пределах станции
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.02 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Минеральные Воды
    83.16 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Минеральные Воды
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Минеральные Воды – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.2 км
    1
    18:10 10ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    05:00 8.6
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    • Перевозчик: Фортуна-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:32 18ч 52м
    Минеральные Воды, Автокасса Аэропорт Минеральные Воды
    улица Советская, дом 148А
    05:24 8.1
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Минеральных Водах: 32м • 3.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.02 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Минеральные Воды
    83.16 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Минеральные Воды
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Минеральные Воды – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:10 10ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    05:00 8.6
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    • Перевозчик: ИП Бородавка Елена Владимировна
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:25 18ч 59м
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    05:24 8.2
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: ИП Куренной Виктор Анатольевич
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Минеральных Водах: 25м • В пределах станции
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.45 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Минеральные Воды
    83.59 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Минеральные Воды
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Минеральные Воды – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.2 км
    1
    18:10 10ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    05:00 8.6
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    • Перевозчик: ИП Бородавка Елена Владимировна
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:32 18ч 52м
    Минеральные Воды, Автокасса Аэропорт Минеральные Воды
    улица Советская, дом 148А
    05:24 8.2
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: ИП Куренной Виктор Анатольевич
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Минеральных Водах: 32м • 3.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.45 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Минеральные Воды
    83.59 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Минеральные Воды
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Минеральные Воды – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.2 км
    1
    18:10 11ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    06:00 8.6
    Пятигорск, остановка Верхний рынок
    улица Мира, дом 1
    • Перевозчик: ИП Бородавка Елена Владимировна
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:50 19ч 34м
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:24 8.2
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: ИП Куренной Виктор Анатольевич
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пятигорске: 50м • 1.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.45 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Пятигорск
    83.59 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Пятигорск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Пятигорск – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.2 км
    1
    18:10 11ч 50м
    Мамедова Щель, остановка Кольцевая
    Трасса А-147, 105 километр
    06:00 8.6
    Пятигорск, остановка Верхний рынок
    улица Мира, дом 1
    • Перевозчик: ИП Бородавка Елена Владимировна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:50 19ч 34м
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:24 8.1
    Камышин, Автостанция Камышин
    улица Волгоградская, дом 28
    • Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пятигорске: 50м • 1.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 14м
    Детали рейсов и пересадки
    206.45 BYN
    за оба билета
    1
    Мамедова Щель – Пятигорск
    83.59 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мамедова Щель - Пятигорск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Пятигорск – Камышин
    122.86 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Камышин
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Мамедова Щель в Камышин

Расписание автобусов Мамедова Щель – Камышин на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Мамедова Щель в Камышин курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Камышина

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Мамедова Щель - Камышин

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет