1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Камышин — Ростов-на-Дону

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 15м
          На следующий день
          82 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Камышин, Автостанция Камышин улица Волгоградская, дом 28 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Камышин АС - Ростов-на-Дону
          Автобус: Мерседес(49) 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Камышин — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Камышин АС - Ростов-на-Дону отправляется 17 июня, 17:30 из г. Камышин (Автостанция Камышин). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 18 июня, 05:45.
        • Пт
          10ч 30м
          В тот же день
          101 BYN
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Камышин, Тр. Р-228, 510 км(АЗС Лукойл) Трасса Р-228, 510 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саратов - Адлер
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Камышин — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Саратов - Адлер отправляется 17 июня, 11:50 из г. Камышин (Тр. Р-228, 510 км(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 17 июня, 22:20.
        • Пт
          10ч 30м
          В тот же день
          101 BYN
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Камышин, Тр. Р-228, 510 км(АЗС Лукойл) Трасса Р-228, 510 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, гостиница Евразия проспект Аксайский,дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саратов - Адлер
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Камышин — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Саратов - Адлер отправляется 17 июня, 11:50 из г. Камышин (Тр. Р-228, 510 км(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (гостиница Евразия) 17 июня, 22:20.
        • Пн
          10ч 10м
          В тот же день
          101 BYN
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Камышин, Тр. Р-228, 510 км(АЗС Лукойл) Трасса Р-228, 510 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саратов - Прасковеевка
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Камышин — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Саратов - Прасковеевка отправляется 17 июня, 12:50 из г. Камышин (Тр. Р-228, 510 км(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 17 июня, 23:00.
        • Пн
          10ч 10м
          В тот же день
          101 BYN
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Камышин, Тр. Р-228, 510 км(АЗС Лукойл) Трасса Р-228, 510 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, гостиница Евразия проспект Аксайский,дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саратов - Прасковеевка
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Камышин — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Саратов - Прасковеевка отправляется 17 июня, 12:50 из г. Камышин (Тр. Р-228, 510 км(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (гостиница Евразия) 17 июня, 23:00.

        Расписание автобусов Камышин — Ростов-на-Дону на 2024 год

        Расписание автобусов Камышин – Ростов-на-Дону на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Камышина в Ростов-на-Дону курсируют по 5 рейсам из 2 автовокзалов по 5 маршрутам стоимостью от 82 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Камышина в Ростов-на-Дону

        Автобусное сообщение Камышин - Ростов-на-Дону ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Камышин — Ростов-на-Дону

        • Расстояние между городами — 658 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 00 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:50, прибытие в 22:20
        • Самое позднее отправление автобуса 17:30, прибытие в 05:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2272 до 2975 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет