1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Елец — Ставрополь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          В тот же день
          71.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна Трасса М-4 Дон, 381-й км
          Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал» ул. Карла Маркса, 2а
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Елец - Ставрополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Елец — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Елец - Ставрополь отправляется 20 мая, 01:00 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал») 20 мая, 16:30.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          В тот же день
          76.3 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ставрополь, автовокзал Ставрополь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Временная схема Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Елец — Ставрополь
          В наличии
          Автобус МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 20 мая, 01:00 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 20 мая, 16:30.
        • Ср, Чт, Сб
          15ч 35м
          В тот же день
          76.93 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Елец, тр. М-4, 381 КМ трасса М-4, 381 километр Посмотреть на карте
          Ставрополь, Автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Временная схема 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ставрополь
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 20 мая, 00:55 из г. Елец (тр. М-4, 381 КМ). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Транстур) 20 мая, 16:30.
        • Пн
          15ч 30м
          В тот же день
          76.93 BYN
          за 1 пассажираПн
          Елец, тр. М-4, 381 КМ трасса М-4, 381 километр Посмотреть на карте
          Ставрополь, Автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Временная схема 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ставрополь
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 20 мая, 01:00 из г. Елец (тр. М-4, 381 КМ). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Транстур) 20 мая, 16:30.
        • Ср, Чт, Сб
          15ч 35м
          В тот же день
          78.38 BYN
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Ставрополь, Автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Елец - Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Остановка Елец - Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом) отправляется 20 мая, 00:55 из г. Елец (остановка Поворот на Елец). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Транстур) 20 мая, 16:30.

        Расписание автобусов Елец — Ставрополь на 2024 год

        Расписание автобусов Елец – Ставрополь на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ельца в Ставрополь курсируют по 27 рейсам из 6 автовокзалов по 27 маршрутам стоимостью от 71.03 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ельца в Ставрополь

        Автобусное сообщение Елец - Ставрополь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Елец — Ставрополь

        • Расстояние между городами — 1032 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 54 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:05, прибытие в 16:00
        • Самое позднее отправление автобуса 20:45, прибытие в 11:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2009 до 3600 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет